Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
makVala [5]  6 Мая 2008 16:22:09 #153
Глупо - вы хотите, чтобы игра замнрла на месте?
Хорошо, что она модерпнизируется. А если вы потратили много денег на игру, значит вы хотели потратить много денег на игру и нечего ныть - все равно в топку улетели!
- тысича
хм...
0
ringo70 [10]  6 Мая 2008 16:22:16 #154
счастье всем даром и пусть никто не уйдет обиженным (с) Уважаемый Абдула, безусловно вы и сами придумаете каких плюшек раздать тем персонажам которые уже взяли высшие или около того звания, но хочу обратить ваше внимание, что квест на 20 сфер в храме практически невыполним на 9+ левелах, квест на 6 подряд побед в пещерах невыполним без договорняков ибо даже с введением нового подсчета в доблести тим в пещерах по прежнему невидать...может быть вы найдете возможность от 9+ левела как то закрыть эти два квеста?..и еще...просто бой к примеру двух танков в храме обычно заканчивается только с истечением времени инстанса...ну не могут два танка друг друга запинать на 10ом левеле меньше чем за час :rolleyes:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:23:15 #155
Юный Некромант писал(а):
Belogvardeec писал(а):
Линейка доблести продолжена! К чему обиды реальщиков на то, что сделали больше доблести за инст?? Это же вам подспорье на то, чтобы за меньшие деньги и затраты времени достичь более высоких званий.

Ну надо было бы ГолдРРиду пройти до следующего звания N пещер.храмов.арен так теперь будет N/3 вам что от этого, плохо?? Сами ж говорили, что никого нет в заявках.. Или вас бы устроило по капле получать доблу как раньше и тратить в три раза больше времени?

Непонятно...


Проблема в том, что мы потратили на свои звания грубо скажем месяцы игры и тонны денег. А сейчас если с нуля начать можно всё это сделать за меньшие дньги и меньшее время...значительно.


Это было всегда, и началось это не с доблести.. уровни, мобы, репутации, добро, зло..

Зато сейчас вы потратите на это меньше времени и средств. Гораздо.. В одном из недавних топов доблестники плакали "что нам теперь, жить в пещерах?"
Уменьшили время "житья" в три и более раз.. И опять плохо...
Получается как в анекдоте про Бога, двух соседей и глаз, который выкололи..
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:23:18 #156
makVala писал(а):
Глупо - вы хотите, чтобы игра замнрла на месте?
Хорошо, что она модерпнизируется. А если вы потратили много денег на игру, значит вы хотели потратить много денег на игру и нечего ныть - все равно в топку улетели!
- тысича


...хотели, потратили...но поулчили то, что можно взять на данный момент с меньшими затратами. так что в закрой лучше ротик, и не неси чуши о том, о чем и понятия не имеешь.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:24:53 #157
Юный Некромант
не.. ну я так...)
вот вопрос еще такой - компенсируют ли элите или нет...
для кого то это ерунда... вот хотелось бы чтоб те - кто так считает, попробывали набить элиту без групп, без синьки и полностью закрытых подвигов Агудара - те без реала...
Вот посмотрим есть ли капля справедливости
0
Uki [9]  6 Мая 2008 16:25:40 #158
Юный Некромант писал(а):


Ещё раз повторю, я брал чемпа против аррида, лепы, билла. Сколько денег и времени тратил - можно представить. И выходит что я зря все это делал)


Ну это ты перегибаешь палку. Ты тратил деньги и время для того что быть сильнее большинства и кладя руку на сердце ты им был) Обесценивается все со временем. Когда ввели чертоги за пару недель до этого я купила сапоги рога за 135 зол, сейчас они стоят хорошо если 40. Тоже изменение правил, значит я тоже и сотни таких как я которые одевались в высшую зелень могут просить компенсации за вложенные средства и время? ИМХО компенсация это бред. Если один раз что-то компенчировать то идеи и темы о компенсациях начнут расти на форуме как грибы с главным аргументом "Почему доблестникам компенсировали а нам нет?"
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:25:42 #159
Belogvardeec писал(а):
Юный Некромант писал(а):
Belogvardeec писал(а):
Линейка доблести продолжена! К чему обиды реальщиков на то, что сделали больше доблести за инст?? Это же вам подспорье на то, чтобы за меньшие деньги и затраты времени достичь более высоких званий.

Ну надо было бы ГолдРРиду пройти до следующего звания N пещер.храмов.арен так теперь будет N/3 вам что от этого, плохо?? Сами ж говорили, что никого нет в заявках.. Или вас бы устроило по капле получать доблу как раньше и тратить в три раза больше времени?

Непонятно...


Проблема в том, что мы потратили на свои звания грубо скажем месяцы игры и тонны денег. А сейчас если с нуля начать можно всё это сделать за меньшие дньги и меньшее время...значительно.


Это было всегда, и началось это не с доблести.. уровни, мобы, репутации, добро, зло..

Зато сейчас вы потратите на это меньше времени и средств. Гораздо.. В одном из недавних топов плакали "что нам теперь, жить в пещерах?"
Уменьшили время "житья" в три и более раз.. И опять плохо...
Получается как в анекдоте про Бога, двух соседей и глаз, который выкололи..


Не понимаешь, хорошо.

Ты долго копил, на велик. не ел мороженное, не завтракал в буфете, не ходил на вечерикнки с друзьями. Чтобы накопить. Покупаешь. А завтра цена на этот велик, в этом же магазине падает в два раза. Обидно?))
Пример не много не корректный, но суть понять можно.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Сайман [7]  6 Мая 2008 16:26:16 #160
так это нормальная тенденция. Любая он-лайн игра развивается по такому же сценарию. Сначала вводят что-то новое и тяжело достижимое. В последствие упрощается получение плюшек, дабы привлечь еще больше народа.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:26:20 #161
Сколько было топов о том, что несправедливо давать одинаковое количество доблести на разных уровнях. И это действительно так. Затраты несопоставимы..

Только админы сделали все по-честному, как народ возмутился..
0
megasatana [11]  6 Мая 2008 16:26:49 #162
всем начиная с гладиатора дать доблести примерно нужное на следующее звание.. думаю чесно и не так много учитывая трудо затраты..
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 16:27:50 #163
Домучав калькулятор и прикинув собственные амбиции в игре (думаю они не очень отличаются от амбиций большинства игроков) получил следующую картину, которую счел бы приемлимой:

Элитный воин: 100 000
Чемпион - 125 000
Гладиатор - 150 000
Полководец - 175 000
Мастер войны - 225 000
Герой - 300 000
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:28:47 #164
megasatana писал(а):
всем начиная с гладиатора дать доблести примерно нужное на следующее звание.. думаю чесно и не так много учитывая трудо затраты..


А если Гладик брался на 5 уровне? какие там затраты:?)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Uki [9]  6 Мая 2008 16:28:54 #165
megasatana писал(а):
всем начиная с гладиатора дать доблести примерно нужное на следующее звание.. думаю чесно и не так много учитывая трудо затраты..


А почему начиная с гладиатора а не с бойца? Откуда ты знаешь сколько денег я вложила чтобы стать бойцом?
0
Bernandinaa [7]  6 Мая 2008 16:29:45 #166
Нету, тогда у людей не было палканов даже. Когда они уже были палканами. Так что не рассказывай мне что было и что есть.


Тон смени, и остынь не много.
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:29:54 #167
Юный Некромант Другой пример.

Квартиры были по 10.000 за кв. м. Люди нуждающиеся были не в состоянии купить их, не в состоянии жить отдельно молодые семьи. И вот сделали квартиры по 1 000 за кв. м.
90% Народа обрадовалось, потому что они смогли начать самостоятельную жизнь, уйти от безысходности. А 10% богачей и проч. жутко обиделись.. Как же им теперь наварить лишнюю тыщенку на любовницу...

Так кто прав??
0
Фер-Шампенуаз [7]  6 Мая 2008 16:30:17 #168
megasatana писал(а):
всем начиная с гладиатора дать доблести примерно нужное на следующее звание.. думаю чесно и не так много учитывая трудо затраты..


я не хочу стать героем на 7 и потом полгода бить ботов.
0
Нерв [6]  6 Мая 2008 16:31:07 #169
Вся суть в том, что все, кто качал доблесть целенаправленно и вкладывая много реала - они все находятся в элитных кланах. Хотя есть немного отпочковавшихся, но их тоже можно вычислить (без каких либо проблем).
Предложение: открыть новую локу для элит кланов, пусть там будет инст, типа пещеры. И пусть там происходят рандомные битвы (какие? а не знаю, сами придумаете), суть в битвах та, что там доблесть будет х2 к обыкновенной таблице.
Кто захочет пинать малышей на БТР = проше пани в обычный инст..
Кто видит смысл попинатцо на равных = идите в свой инст))


чоорт..я опядь пива перепил.)) :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:31:27 #170
Bernandinaa писал(а):
Нету, тогда у людей не было палканов даже. Когда они уже были палканами. Так что не рассказывай мне что было и что есть.


Тон смени, и остынь не много.


Тон абсолютно нормальный, указывать что мне делать ик ак быть не надо. И говорить о том, чего не знаешь - тоже не стОит.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Valey [9]  6 Мая 2008 16:31:54 #171
Изменениями полность доволет. Ни каких притензий к администрации нет.

По поводу комненсации думаю почти также как и Ред.

Элитный воин: 50 000 (извени но элитного почти все получили на квестах, смысл им коменсировать)
Чемпион - 100 000
Гладиатор - 150 000
Полководец - 200 000
Мастер войны - 250 000
Герой - 300 000

Думаю так будет более правельно.

И еще уберите все эфекты при выходе из инста. Где-то видел очень хорошие предложение. Я сам очень хорошо понимаю людей которые уходят от меня или Юры с травмами на сутки и больше.
Да и ядра с порчами тоже.

Все эти вещи должны действовать в нутри инста и только в нем. Вышел все ок. и опять зашел.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.