Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:14:29 #134
Diamond
в принципе вроде норм... вот только что делать с опытом? на 6м только при том раскладе что предложили сейчас, получается трата опыта на 30 меньше...
И то что теперь вроде и расти чтоб качатся, а нет - получилось наоборот... я не хочу на 7й))) пусть опыт снимут)))
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 16:15:01 #135
BegyH обесцениваются) это как с деньгами - инфляция, а у нас увелечение кол-ва званий, я начинал предел герой, правда как и все начинали, я имею 8 звание из 10, а щас 11 или вообще 14 званий?))) так что стоят звания меньше теперь.

жду доблести в подарок) :eek:
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:15:21 #136
The Sun
ротик прикрой =)) и сопли утри, с папкой так не разгаваривают =))))) :eek:
Ф топку дешёвый пиар!
0
Пушистый Ангел [8]  6 Мая 2008 16:15:50 #137
Genghiz_khan :lol: за счет заведения=)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Karalis Arturs [4]  6 Мая 2008 16:16:28 #138
BegyH
:arrow:
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 16:16:31 #139
ну незнаю о коэффисиенте далибы всем от 90-150к доблы в зависимости от звания и всё чемп - герой
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 16:17:35 #140
это все было бы смешно..если бы не было так грустно....
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 16:18:15 #141
Moogorа мне 150к раза три пожалуйста) :twisted:
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:18:20 #142
Черный Абдула
Подвиги на мой взгляд обесценились... вот арена это ваще... легче и дешевле теперь в инсте набить...
Или я не прав? что теперь эти 50к? так = фихня
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:19:01 #143
Линейка доблести продолжена! К чему обиды реальщиков на то, что сделали больше доблести за инст?? Это же вам подспорье на то, чтобы за меньшие деньги и затраты времени достичь более высоких званий.

Ну надо было бы ГолдРРиду пройти до следующего звания N пещер.храмов.арен так теперь будет N/4 вам что от этого, плохо?? Сами ж говорили, что никого нет в заявках.. Или вас бы устроило по капле получать доблу как раньше и тратить в четыре раза больше времени?

Непонятно...
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:19:02 #144
тихий хирург писал(а):
Черный Абдула
Подвиги на мой взгляд обесценились... вот арена это ваще... легче и дешевле теперь в инсте набить...
Или я не прав? что теперь эти 50к? так = фихня


От силы два дня не напряжной игры.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Bernandinaa [7]  6 Мая 2008 16:19:26 #145
Юный Некромант [8] 16:14 , 06 Май 2008


Bernandinaa

Ещё раз повторю, я брал чемпа против аррида, лепы, билла. Сколько денег и времени тратил - можно представить. И выходит что я зря все это делал)




Ну и что теперь? На данный момент, на место Лепы , Арида и т.д на меньших уровнях встали замены и причем не хуже, и замесы тоже такие же как и тогда есть.
0
Genghiz_khan [6]  6 Мая 2008 16:19:26 #146
Народ надо просить (пока дают) нечто, что реально осуществить, а не заоблачного Полководца просто так
Пошли в постель, я угощаю!
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 16:19:47 #147
тихий хирург
Я думаю сильно наглеть не надо. По сути Абдулла прав. Игра меняется и меняются ее условия. Иначе все давно бы свалили отсюда, еслиб стояли на месте. Так мы дойдем, чтоб Территория еще и наших интернет провайдеров оплачивала =))

Если честно, компенсируют хоть как-то - буду рад. Нет - манифестаций устраивать не буду, но задумаюсь, а стоит ли дальше лезть из кожи вон, гоняясь за обесценивающимися званиями.
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:20:24 #148
Belogvardeec писал(а):
Линейка доблести продолжена! К чему обиды реальщиков на то, что сделали больше доблести за инст?? Это же вам подспорье на то, чтобы за меньшие деньги и затраты времени достичь более высоких званий.

Ну надо было бы ГолдРРиду пройти до следующего звания N пещер.храмов.арен так теперь будет N/3 вам что от этого, плохо?? Сами ж говорили, что никого нет в заявках.. Или вас бы устроило по капле получать доблу как раньше и тратить в три раза больше времени?

Непонятно...


Проблема в том, что мы потратили на свои звания грубо скажем месяцы игры и тонны денег. А сейчас если с нуля начать можно всё это сделать за меньшие дньги и меньшее время...значительно.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 16:20:38 #149
Genghiz_khanаха)

давайте уже доблести!) и вообще только полководцам) :eek:
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 16:20:45 #150
Ребят...сейчас вопрос стоит так... Администрация хочет сделать подарок тем, кто действительно потратил кучу сил и денег на то, что сейчас можно прокачать гораздо легче ...

Вопрос стоит в адекватности предложений... нужно найти золотую середину... чтобы это не было воспринято большинство как "админы поскупились", но и не было "самолет с аблепихой и звание в придачу"...
0
The Sun [4]  6 Мая 2008 16:20:59 #151
BegyH

:eek: Это вы про кого??


А вообще на вполне обоснованный и адекватный вопрос получить:
The Sun
ротик прикрой =)) и сопли утри, с папкой так не разгаваривают =)))))

как минимум странно...


Наверное ваш уровень в обществе так выказывается...
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:21:34 #152
Bernandinaa писал(а):
Юный Некромант [8] 16:14 , 06 Май 2008


Bernandinaa

Ещё раз повторю, я брал чемпа против аррида, лепы, билла. Сколько денег и времени тратил - можно представить. И выходит что я зря все это делал)




Ну и что теперь? На данный момент, на место Лепы , Арида и т.д на меньших уровнях встали замены и причем не хуже, и замесы тоже такие же как и тогда есть.



Нету, тогда у людей не было палканов даже. Когда они уже были палканами. Так что не рассказывай мне что было и что есть.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.