Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 15:29:02 #39
не ну вплане тигров/зорбов компенсации были..тут винить как бы уже некого..понятно что за реал куплено но администрация денежку хоть и в игровом эквиваленте вернули и на инсты мы её также и потратили тут уж ладно фик с ними с конями боевыми етими..
0
Князь Нави [9]  6 Мая 2008 15:30:22 #40
ну собсна класс щас нахаляву звания заработают даже на поражениях можно взять звания ((( просто слов нет
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Зверский
6 Мая 2008 15:30:47 #41
Го Занар

так же хочу заметить, что ответы даны на те вопросы, на которые есть стандартные отговорки .... полноценного ответа нет ....

для чего было затрачено столько усилий по получению доблести и к чему такие изминения ....

есть 11 уровни с новыми возможностями ... там и изминения возможны ... твм все новое ... главное чтобы изминения были равнозначны и обоснованы ...
0
Stringer [7]  6 Мая 2008 15:32:31 #42
shun

Думаешь, будут? На 7-8 поля не шибко ожили. В храме пусто, на арене тоже... Ну может в пещерах 1 поле добавилось... И лица с обеих строн все те же...
0
Genghiz_khan [6]  6 Мая 2008 15:32:51 #43
Все равно Го Занар больше одного коммента не оставляет :twisted:
Пошли в постель, я угощаю!
0
Ива_ [9]  6 Мая 2008 15:32:53 #44
Зверский А что касается тебя, ты, уже имея звание, на победах гораздо быстрее докачаешься до следующего, чем те, кто качает на проигрышах... откуда недовольство-то?
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Излучающая тьму [11]  6 Мая 2008 15:33:43 #45
доблестники, вам то открывают новые просторы в званиях....вы как раньше так и сейчас будете лидировать в доблести.
Зачем это нытье устраивать?
_________________________________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Blues2Kill [5]  6 Мая 2008 15:36:06 #46
я рад :biggrin:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Гозирага [6]  6 Мая 2008 15:36:16 #47
Зато прибавится простого народу в инстах... что и требовалось собственно...
Лично меня все устраивает...
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
Покемонище [8]  6 Мая 2008 15:36:35 #48
Излучающая тьму
как всегда права :exclaim:
Деструктив - моЩЩ!!!
0
Эмир Тамерлан [7]  6 Мая 2008 15:38:08 #49
товарище реальщики радоватся нада, а не огорчаться, теперь более менее вам князь доступен будет.

взамен вам дадут синии магические арты.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
pofigu [8]  6 Мая 2008 15:41:14 #50
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 2

Текущих полей битв: 3


ого.. обычно 1 или 2 инста.. а тута аж 3 :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
KDim [5]  6 Мая 2008 15:42:11 #51
Ага. учитывая, что в голосовании принимали участие все: от мала до велика:) и не важно, рубль он принес или два:) А по сути - уже бесмысленно, что-либо менять:) Несолидно это будет выглядеть.
0
Stringer [7]  6 Мая 2008 15:42:23 #52
pofigu

гы... весь эффект +1 поле в пещерах?)
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  6 Мая 2008 15:42:40 #53
Я ничего плохого в данных изменениях не вижу. Мне кажется это из того разряда что вон топоры палача по 200 золота стоили , а теперь 15 золотых. Я на пещерников магов вообще удивляюсь, что они реально не видят что с ними играть уже никто не хочет? Не знаю... Я удивлена зачем тогда вообще играть? В чем смысл - стать виртуально самым крутым, ну ладно стал - дальше что? Что вообще надо в итоге?Зашли в пещеру, получили доблести без усилий и вышли, что сейчас не устраивает? Фигня какая то приехали на бтр в детский садик и раскидали детишек играющих в песочнице, потом получили медальку за доблесть, и стали гордится своим подвигом. Чушь полная.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Го Занар [15]  6 Мая 2008 15:42:43 #54
По доблести: мы готовы дать компенсацию, только какую ? готов выслушать варианты.
Первая мысль была: Дать доблести тем, кто уже дошел до 8-10 звания, но в этом случае останутся недовольными 4-5-6-7 звания. Вобщем давайте обсуждать. Только основные вопросы Что? Кому? Сколько?
0
BolKBK [9]  6 Мая 2008 15:43:23 #55
Все хотят халявы и те что много вкладывают и те что мало смысл топа один дайте плюшек..
Вы как рулили так и будете рулить звания возьмете еще быстрее к чему плакать вы что теряете ничего совсем. от того что стало большедоблы народ толпами не ринулся в инсты особенно на нашем лвле пара храмов прибавилось и все ..
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 15:46:49 #56
Компенс нужен, полюбому. Некаторые из нас брали своих Чемпов, Гладов а Храме против била и аррида. Это мне кажется стоит много дороже чем палканы и герои каторые качнутся с халявной доблы.
Но вот что предложить - пока не думал.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Kosh [7]  6 Мая 2008 15:47:01 #57
Го Занар
У мя только один вопрос на 7м левеле и выше проблематично пройдти песвещение, можно ли было бы придумать альтернативный квест но проще или еще что придумать? Ой как не хочется заново начинать качаться, а так бул бы шанс квестами взять хотя бы элиту со временем! Пусть и через год.

За нововведения спасибо, жду только исчезновения после инстов негативных эффектов, как уже предлагалось, кажется вами!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.