Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  6 Мая 2008 15:47:18 #58
Го Занар Чушь в квадрате. Какая компенсация за что? Введите кнопки на базе отдать победу противоположной команде которая срабатывает при ее единодушном нажатии 9 игроками.

Нет никаких шансов на победу при определенных составах.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
VjFill [6]  6 Мая 2008 15:47:19 #59
Го Занар
Выдать какую-то фиксированную компенсацию в зависимости от звания и уровня, ИМХО. Только как рассчитывать размер компенсации для каждой группы - без понятия. Кроме того - начинать нужно со звания "воин" - многие брали эту планку на шестом лвле, например.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Анидаг [9]  6 Мая 2008 15:48:05 #60
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92755&f=7&p=1#1133648


Черный Абдула [11] 22:18 , 13 Апр 2008


единственная причина почему я боюсь это делать это то что будет волна негатива от тех кто уже прошел долгий и тернистый путь наверх без данной правки

как вы думаете чем можно компенсировать им негативные эмоции ?
Мне не нужна война. Мне нужен мир. При чем весь
0
Непотопляемый [6]  6 Мая 2008 15:48:41 #61
Го Занар
Со всем уважением.
Раздражает даже не сами изменения а просто факт его. Нормальные адекватные игроки которые хотят чего то достичь в игре а не просто тупо бить мобов с момента рождения персонажа строят хотя бы приблизительный план развития персонажа. В связи с вашими изменнениями постоянно приходится что то передумывать, переделывать... По мне - если бы не было инстов я бы вообще не остался в игре. Там хоть можно получить какой-то драйв ну и радовало что все-таки дойдя до героя можно получить преимущество -"маг герой будет намного сильнее мага не героя". С введением магии герой уже в принципе роли не играет на хаях) тут просто тупо на кого попадешь и какой у тебя стиль боя))) Но пока народ все еще продолжает качать доблесть- надеясь на новые плюшки в виде каких то там доспехов, ктоторые видимо дадут еще +3% к превосходству над элитником... А давайте просто введем ограничение доблести по уровням? Типа получил звание на уровне и все- доблесть не идет))) По соотношению опыт- доблесть я расчитывал взять полкана на 6 ур)) Думаете я пойду бить мобов прокачивая опыт?))))А сколько интересно злодеев будет на 5-6 ур?)))) Кто качал зло экономя опыт?)) Вы и так веселый квест сделали на репу города за 12 золота))

P.S. Извиняюсь за сумбур- наболело))
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 15:49:55 #62
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Го Занар Чушь в квадрате. Какая компенсация за что? Введите кнопки на базе отдать победу противоположной команде которая срабатывает при ее единодушном нажатии 9 игроками.

Нет никаких шансов на победу при определенных составах.


За то что я потратил кучу времени, нервов, денежных средств на взятие звания...а теперь можно взять тоже звание при много меньших затратах данных ресурсов.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Ива_ [9]  6 Мая 2008 15:49:57 #63
Дайте им денег. Ибо они их много потратили на кач :twisted:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Strike [8]  6 Мая 2008 15:49:57 #64
норм все не парьтесь
зимбарабубу бамбарабаба
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 15:50:24 #65
Думаю вопрос компенсаций встанет очень остро и вызовет много дискуссий...

Но думаю компенсировать надо от звания элитный воин, вне зависимости от уровня 25% от уже набитой доблести...
0
Фер-Шампенуаз [7]  6 Мая 2008 15:50:35 #66
Го Занар писал(а):
По доблести: мы готовы дать компенсацию, только какую ? готов выслушать варианты.
Первая мысль была: Дать доблести тем, кто уже дошел до 8-10 звания, но в этом случае останутся недовольными 4-5-6-7 звания. Вобщем давайте обсуждать. Только основные вопросы Что? Кому? Сколько?


Золотом выдайте компенсацию и не ломайте голову.
Тупо по званиям, элитный столько то, чемп - столько то и так далее...
Ибо я потратил например 2000 до полкана, а щас надо будет потратить 1000 максимум.
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 15:50:49 #67
во многих проэктах, на главной странице есть такая надпись - Цитата: "Внимание! Игровой Мир может быть дополнен или изменён!" так что всех нытегов в топку, админам уважение за то что не побоялись огласки. скажу я вам, каждая игра усовершенствуется и стремится к лучшему. Так что наслаждайтесь геймплеем!
Ф топку дешёвый пиар!
0
Strike [8]  6 Мая 2008 15:50:53 #68
вложили кучу бабла вложите еще значит... думаю те люди кто кладуд реала немеренно плохиши ладохи тени... люди не бедные
зимбарабубу бамбарабаба
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 15:51:18 #69
Лан Пирот

Ммм... а тебе нужно золото ? :)
0
Goldie [11]  6 Мая 2008 15:51:23 #70
RedHawk
+1
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Зверский
6 Мая 2008 15:51:33 #71
Го Занар

а те люди что экономили опыт, прокачивали зло, ломали пояса и вносили материальные средства, чтобы не получить опыт а собрать побольше доблести, компенсации не достойны?

а те слава что герой будет рвать всех?
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 15:52:41 #72
Го Занар
ну вот я уже старикон дряхлый в игре =) мне как пенсионеру можно сразу героя =)) чтож мелочиццо? ))))
Ф топку дешёвый пиар!
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 15:53:21 #73
я знаю одно, по новым правилам я бы не стремился к полководцу на 6. но сделал это осознано по старым, поэтому у меня 8 звание и хачу доблы) компенсации... но если и не дадут то ладно) :eek: но лучше дайте и побольше)
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 15:55:17 #74
в своё время я посетил около 1200 храмов уровневой категории 9-10, сейчас бы я получал за каждый храм примерно в 3.5 раза больше доблести, причём затраты в сутки составляли иногда и 300з+ с учётом мороков, обкаста и лечения травм

столько же доблести, если не больше, теперь можно набрать за серию "нубских" пещер на 5-6, когда затраты на пещеру составляют от силы 3з - на всех... на зелья палача

инфляция доблести печальна, тем более сейчас, когда видно, как спал ажиотаж на полях 11+, и возрос на полях 10-
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Черный Абдула [11]  6 Мая 2008 15:55:39 #75
пока предложений не видно, как обычно одно нытье :)
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Гозирага [6]  6 Мая 2008 15:56:29 #76
Го Занар Не надо доблу давать в компенсацию...
Дайте что нибудь уникальное.. пусть это не будет мега руль или руль вообще... но что нибудь, что выделит из общей массы 8)))
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.