Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:03:35 #96
почему все начинают счёт с Элитного война? тогда начнут ныть те, кто не элитники (перцы типа меня) давайте с первого звания Рекрут и повышать...
Ф топку дешёвый пиар!
0
The Sun [4]  6 Мая 2008 16:03:49 #97
Го Занар

Я думаю было бы логично дать тем пещерникам всех левелей начиная с 5го левеля доблесть кратную разнице между старой доблестью за каждый инст и новой за каждый уровень свою разницу.
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:04:14 #98
BegyH писал(а):
почему все начинают счёт с Элитного война? тогда начнут ныть те, кто не элитники (перцы типа меня) давайте с первого звания Рекрут и повышать...


Бред. Тем кто вообще даже не знает что такое инсты - дать доблести за что-то.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 16:04:30 #99
не надо я сделал предложение!!! дайте хоть что нить, мне будет приятно) :eek: доблести хачу, деньги в топку)

а вообще реально задуматься о компенсации можно начиная с глада-полкана, но не раньше иначе реально как с возмещением за лаги) все получали по 6к и те кто сливали и те кто выигрывали.
пример палководец это звание 8 уровня значит мы качали 500 000, а на 8 дают не 3к, а 6к, может дать нам по пол ляма а?)))) :eek: дико конечно звучит, но это типа предложение)
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 16:04:40 #100
лучше доблестью дайте..бабло дело наживное..
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:04:50 #101
Genghiz_khan
деньги берите) если доблу пересмотрят, то гарантии никакой что эта доп добла не превратится в пыль)
0
VjFill [6]  6 Мая 2008 16:05:28 #102
The Sun
Кто будет считать, сколько инстов было этим пещерником слито, а сколько - выиграно? Так просто не выведешь формулку-то.
Пока из таблицы видно, что пересчитывать нужно с 5 лвла.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:05:35 #103
Юный Некромант
сам бред =))) тот кто не знает - тот и Не узнает, подивится и всё.. а кто знает тот поймёт и захечет сходить.. я НЕ хожу по одной причине - нету элитки... а так бы ходил и против чемпов... вообщем я лично считаю повышать надо всем.
Ф топку дешёвый пиар!
0
сплюха [10]  6 Мая 2008 16:05:43 #104
Черный Абдула

Предлагаю: компенсировать вообще все... на основании кто сколько чего сюда вложил.
Если диллеры могут по требовании вкладывающего предоставить баланс на текущий день, как говорилось в предложении о смене рассы. То думаю данный процесс вполне осуществим.

И компенсируйте все в зависимости от вложенного... чем не важно... доблестью, деньгами брюлями... пуншами это уже на ваше усмотрение. Я вот вижу что все жалобы начинаются приблизительно так я вложил а игра поменялась. Слово вложил у нас неизменное вот и компенсируйте согласно этой нерушимой валюте.


ПС. BegyH [6] 15:52 , 06 Май 2008


Го Занар
ну вот я уже старикон дряхлый в игре =) мне как пенсионеру можно сразу героя =)) чтож мелочиццо? ))))


:о)))
0
Genghiz_khan [6]  6 Мая 2008 16:06:24 #105
тогда пусть раздадут там, как всегда всем по пуншу, элю неуязвимости и 100 снежков) (ну или сюрикенов там каких-то, подшипников, метательного чего-то)
Предлагаю просто имеющуюся доблу умножить на некий коэфициент там! и всего делов! то есть было 300 стало 420 соотв. коэфф 1,4 и всего делов! ИМХО
Пошли в постель, я угощаю!
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:06:25 #106
Начинать перерасчет только с чемпа. Т.к. элита в большенстве случаев довалась за Квесты Агудара. Получится что тем кто их выполнил сразу дали Чемпа.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:06:41 #107
Агудар... вот ты лось - твои подвиги на арене терь нафих ненужны) экономичнее в пещере без него обойтись)))
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:06:56 #108
а вообще разумно было бы с помощью диллеров делать ДЭлевел.. сколько кому надо уровня тот и убрал и не надо ныть =))))
Ф топку дешёвый пиар!
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  6 Мая 2008 16:07:11 #109
Юный Некромант Было время когда в этой игре саыми крутыми персами были те, у кого 5 шмоток палача. Что им теперь тож компенсацию? О чем речь вообще - мы достигли преимущества зафиксируйте его навсегда? Нет, это чушь - игра развивается появились новые вершины - хочешь оставаться самым крутым персом - развивайся вместе с игрой, у доблестников сейчас огромное преимущество в беге к новым вершинам, не сиди на лаврах и беги. Никогда нет другого выхода.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:07:55 #110
Юный Некромант
под себя хочешь правила подогнать =))))
Ф топку дешёвый пиар!
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:08:13 #111
Юный Некромант
ну да... а кто не делал подвиги? вот у меня 2 еще валяется... и многие меня видели и в пещерах и храмах,и на арене... я мобов почти не видел - только на 5м...
Сделают так- хрен куда вообще ходить буду)
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:08:14 #112
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
Юный Некромант Было время когда в этой игре саыми крутыми персами были те, у кого 5 шмоток палача. Что им теперь тож компенсацию? О чем речь вообще - мы достигли преимущества зафиксируйте его навсегда? Нет, это чушь - игра развивается появились новые вершины - хочешь оставаться самым крутым персом - развивайся вместе с игрой, у доблестников сейчас огромное преимущество в беге к новым вершинам, не сиди на лаврах и беги. Никогда нет другого выхода.


Ты не понял что я сказал.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
BegyH [6]  6 Мая 2008 16:08:24 #113
НЕПОРОЧНАЯ
+10000000
Ф топку дешёвый пиар!
0
VjFill [6]  6 Мая 2008 16:08:55 #114
Юный Некромант
Почему? У того же Агудара есть 6 побед и 50 арен, которые нужно было выиграть.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.