Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
megasatana [11]  6 Мая 2008 16:32:25 #172
Юный Некромант Uki Лан Пирот ок тогда соглашусь с редом =) тока небольшие поправки

Элитный воин: 150 000
Чемпион - 200 000
Гладиатор - 250 000
Полководец - 300 000
Мастер войны - 350 000
Герой - 400 000
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:32:32 #173
Belogvardeec писал(а):
Юный Некромант Другой пример.

Квартиры были по 10.000 за кв. м. Люди нуждающиеся были не в состоянии купить их, не в состоянии жить отдельно молодые семьи. И вот сделали квартиры по 1 000 за кв. м.
90% Народа обрадовалось, потому что они смогли начать самостоятельную жизнь, уйти от безысходности. А 10% богачей и проч. жутко обиделись.. Как же им теперь наварить лишнюю тыщенку на любовницу...

Так кто прав??


Это совсем другйо пример, ещё более не корректен чем мой!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 16:32:48 #174
RedHawk писал(а):
Домучав калькулятор и прикинув собственные амбиции в игре (думаю они не очень отличаются от амбиций большинства игроков) получил следующую картину, которую счел бы приемлимой:

Элитный воин: 100 000
Чемпион - 125 000
Гладиатор - 150 000
Полководец - 175 000
Мастер войны - 225 000
Герой - 300 000


Т.е. Герою компентсировать 1 075 000 доблести или 300 000? =))


Да. При выдаче компенсированной доблести обязательно ввести коэффициент магмара = 0,5 для всех уровней. Ибо магмарам доблесть добывать ЗНАЧИТЕЛЬНО легче =))
0
yokohama [7]  6 Мая 2008 16:34:00 #175
вещьмешки выдайте агударовские типа подарка =))) :wink:
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:34:51 #176
Valey
не обижайте элиту... те же квесты, требуют порой немалых вливаний...
к тому же - все забыли про хаев - а у них затраты на прокачку доблы поболее чем на 8м...
так что нужна таблица по всем званиям - даж боец...и элита мало - если честно)
0
Арбузный
6 Мая 2008 16:35:22 #177
+++
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Сайман [7]  6 Мая 2008 16:35:40 #178
а по мне, так выдайте единовременно всем кто со званием Боец Элитку или откройте посвящение) и все будет гуд. Тогда в инстах останятся только толстосумы) Вот потом и мерейтесь пиписьками скока хотите.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Bernandinaa [7]  6 Мая 2008 16:37:49 #179
Юный Некромант [8]

я тебе еще раз повторяю смени тон.
Ты умный ты больше всех и вся все знаешь, а остальный ВЦ и пшли все вон , дайте мне компенсацию, остынь повторяю, ты не один здесь и обсуждается проблема в целом, а указывать ты начинаешь если тебя заносит не понятно куда.

П.с. еще раз повторю ты не один
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:38:36 #180
Diamond
поиграй за магмаров - я гляну)
Анектот есть похожий... баобаб наверно вкуснее арбуза, потому что я его не пробывал)
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  6 Мая 2008 16:38:48 #181
Юный Некромант писал(а):
Ты долго копил, на велик. не ел мороженное, не завтракал в буфете, не ходил на вечерикнки с друзьями. Чтобы накопить. Покупаешь. А завтра цена на этот велик, в этом же магазине падает в два раза. Обидно?))
Пример не много не корректный, но суть понять можно.


:lol: Точно неудачный пример, я на велике как раз и катаюсь. И вот представь висит прям сейчас на стенке купленый 2 года назад за 1200, а сейчас такой стоит 400. И воздушная вилка выписанная аж из италии и одна из первых в городе сейчас у каждого второго - у кого мне компенсации получить?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
FLEIZ [10]  6 Мая 2008 16:39:18 #182
RedHawk писал(а):
Домучав калькулятор и прикинув собственные амбиции в игре (думаю они не очень отличаются от амбиций большинства игроков) получил следующую картину, которую счел бы приемлимой:

Элитный воин: 100 000
Чемпион - 125 000
Гладиатор - 150 000
Полководец - 175 000
Мастер войны - 225 000
Герой - 300 000





Считаю это будет здорово, масса негатива уйдет и все останутся довольными...

Администрации СПАСИБО за понимание
0
denjan [10]  6 Мая 2008 16:40:44 #183
Игра развивается и что-то меняется паходу. Причем по просьбам игроков.

Голди ты не доволен вопросом что щяс доблести больше дают.
А ты бы вспомнил на коком мы уровне были когда пещеры придумали?
Затем вспомни на каком уровне мы были когда подвиги придумали.
И как завершение вспомни на каком уровне мы были когда отменили фиолет арсенальный.

Ну давай вспомни сколько ты бабла вложил в свои две звезды и сколько бала вкидали текущие полканы и мастеры. И чисто разницу прикинем.

На данный момент я доволен ситуацией что хоть что-то изменили.
Я могу нормально ходить в инстансы и драться там.
Как и все, где-то мы мясо где-то у нас мясо. Но всё же реакция администрации есть.

А насчет "когда всё устаканится".
Никогда и пусть не устаканивается никогда. Какой интерес играь в шаблонную игру.
Получайте эмоции и радуйтесь :lol:
(при этом матерясь сквозь зубы)
0
Гость
6 Мая 2008 16:40:53 #184
Госпада все лесом-
1-какова ваще камуто что то возращать?Я был на 8 левле когда ввели долбу ,по сути я оказался уже тогда в пролете вложив денег больше тех кто щас вложил качая доблу придя в игру позже...
2-получается что?что только щас мне по уровню добавели доблесть за инсты и что ?сколько времения я в пролете был ?за это время я был бы уже героем....
3-я вложил денег больше чем любой пищерник и нефига тут кечиться тем что я получал по 1000 долбы и так далее ,я вообще не получал ее а есле и получал то мизер так как у меня даже возможности с кемто бегать небыло из за разницы в уровне в отличиие от тех кто пришел позже!!!
4-О каких затратах вы тут мне рассказываете то ???когда команда в сини терзала нубов к коже качая на них палача и не тратя ничгео на бои за исключением таго что иногда попадала на сибе равную команду ...в итоге начиная обхатить друг друга стороной?
5-Вообщемя потдерживаю Администрацыю в нововведениях с колвом долбы на уровень-причем за которое голосовал весь двар ....И считаю что никаму ничего не стоит компенсировать так как есле компенсировать то всем -мне за то что я по временни отстал ,за то что я по уровню пролител так как на 8 уже есть герой или мастер войны ....а я на 8 был кады ввели пещеры ну и так далее...


ВООБЩЕМ НЕФИГ ТУТ НЫТЬ КТО СКОЛЬКО БАБОК ВЛИЛ НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО ВЛИЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

P.S буду требовать звания герой есле последуют какието компенсацыи...пусть щитают тогда сколько я влил и сколько влил нытеГ аля реальщик качая долбу с первого левла.....
0
Фер-Шампенуаз [7]  6 Мая 2008 16:41:19 #185
Сайман писал(а):
а по мне, так выдайте единовременно всем кто со званием Боец Элитку или откройте посвящение) и все будет гуд. Тогда в инстах останятся только толстосумы) Вот потом и мерейтесь пиписьками скока хотите.


вот такие как ты и голосовали в опросе админов.
0
Valey [9]  6 Мая 2008 16:41:28 #186
Diamond

300 000 всего.. а не в сумме.
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 16:41:35 #187
тихий хирург
Что там смотреть. Благодаря очередям ЛЮБОЙ магмар ходящий в тот же храм, на сливах, получал больше меня раза в 2 доблести =)) И при этом все время находился в игровом процессе. Про то, кому проще попасть 9-кой в пещеру, думаю говорить не стоит.
0
Genghiz_khan [6]  6 Мая 2008 16:42:03 #188
ЗмЕЕЕд злой ты! Я хоть пунш надеялся получить просто так) :cool:
Пошли в постель, я угощаю!
0
Sviatoj [7]  6 Мая 2008 16:42:06 #189
На самом деле проблему посещаемости инстов это не решило. немного оживило, но не более. пройдет ажиотаж и будет все как раньше. Что касается компенсации, так я предлагаю выдать всем, кто получил звание полководца и выше по красной квестовой медальке подземных рыцарей. Это кстати решит многие проблемы.
0
сплюха [10]  6 Мая 2008 16:42:55 #190
ЗмЕЕЕд +
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.