Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:43:33 #191
Sviatoj писал(а):
На самом деле проблему посещаемости инстов это не решило. немного оживило, но не более. пройдет ажиотаж и будет все как раньше. Что касается компенсации, так я предлагаю выдать всем, кто получил звание полководца и выше по красной квестовой медальке подземных рыцарей. Это кстати решит многие проблемы.


:lol: :lol:
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 16:45:19 #192
RedHawkплюс много) :eek:
0
Сайман [7]  6 Мая 2008 16:45:47 #193
Лан Пирот [7] 16:41 , 06 Май 2008


Сайман писал(а):

а по мне, так выдайте единовременно всем кто со званием Боец Элитку или откройте посвящение) и все будет гуд. Тогда в инстах останятся только толстосумы) Вот потом и мерейтесь пиписьками скока хотите.


вот такие как ты и голосовали в опросе админов.


угу, я голосовал,

а чем вы щас не довольны? раньше вы получали при таких же затратах в два раза меньше доблы. Щас в два раза больше! так и радуйтесь, быстрее возьмете героя и так далее.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 16:46:09 #194
Sviatoj А у кого она уже есть-вторую выдать?)))) :lol:
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:46:39 #195
Diamond
да ладно)
то- то я бригадиров одних и тех же вижу...
Вы хоть раз пропустили в пещеру рэндомную команду -а?
Постоянно в очереди одни и теже синелицие)
Да и очередь с глюком- засасывает последнюю группу - ненадо тока делать вид, что это открытие)
Спроси сколько подготовленных групп встречают сокланы в инсте... со стороны магмар - это где то 8 из 10ти)))
0
Модное Быдло [5]  6 Мая 2008 16:47:01 #196
Короче каждый со своей колокольни смотрит и под себя хочет все подогнать, откройте арсенальный фиолет геройский и все будут довольны :)
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:48:04 #197
Модное Быдло

Все кроме людей!;))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:48:29 #198
Юный Некромант Представь это как курс бакса/акций.. ну купил ты вчера по 300. а сегодня они упали до 100.. ну что ж теперь, не предусмотрел намечающийся тренд=) Купи еще акций теперь в надежде на повышение.. Тебе ж тоже будет легче качать доблу, а не только другим..
Раньше надо было вбросить 5к на 4 звездочки, а теперь 2к.. на остальные можно купить мороженое.. что здесь плохого=)
0
Эмир Тамерлан [7]  6 Мая 2008 16:49:12 #199
забавно читать комменты чемпов гладов полканов и так далее.

Я получил элиту 7,5 месяцев назад, набил 5 уровень квестами и с 6 левла начал восхождение на чемпа (так как не знал, что систему званий изменять). И что с этого ? я должен требовать компенсацию ?-)

Бред какойто-) Вообще ничего не нада компенсировать, те кто вложился они знали на что шли, поэтому ихние мнения субьективны.

Особенно смешно читать мутантов чемпов гладов полканов мастеров - а чем вы собственно достойны - били кожу особо не напрягаясь на 5-6, разве это доблесть ?-)

Соглашусь с Змеем. Кто хочет тот обязательно добьеться вершин.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:49:49 #200
Belogvardeec

Вобщем, вопрос не в простоте. А в том, что куча людей угрохали кучу средств и времени на то, что можно, на данный момент, взять гараздо ыбстрее и менее затратно)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Зверский
6 Мая 2008 16:50:00 #201
ЗмЕЕЕд

пусть вводят изменения с 11 уровня ... там где новый виток развития игры .... а то что те кто хотел получать доблесть когда ее ввели начал играть заного и влил еще денег, вы не считаете ....

Жень, открой глаза ...

Твою позицию я знаю ... она в корне отличается от тех кланов которые вливают деньги ... и если ты и вкладываеш деньги, посмотри на свой клан в целом и хотябы на наш клан ... посмотри сколько вы в игре и сколько мы ... и давай подведем итоги исходя из клана ... и вложений...
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  6 Мая 2008 16:50:36 #202
Модное Быдло если со своей колокольни, то я бы ваш клан вообще в пещеры не пускала и еще 2-3 Вот тогда бы мне было счастье. Однако вот не прошу... Терплю.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Гость
6 Мая 2008 16:51:41 #203
да и кстате те кто тратели бабки в пещере качая палача и доблесть не забывайте ,ЧТО Я ТРАТИЛ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ НЕ МЕНЬШЕ ,А ПОРОЙ И ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ПРОВОДЯ БОИ НАМНОГО КРУПНЕЕ ЧЕМ 9 НА 9 ИЛИ 3 НА 3 ВОЮЮЯ НА ОБОИХ МАТЕРИКАХ И ДО ВВЕДЕНИЯ ДОЛБЫ И ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ!!!!ТАК ЧТО Я ЧТО НЕНАДО ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ КАКИЕ ВСЕ ОБИЖЕННЫЕ И КАК ТУТ КАВОТО КИНУЛИ..........
0
тихий хирург [6]  6 Мая 2008 16:51:43 #204
Консенсуса тут все равно не найдете...
Предложение RedHawk по доблести для меня норм...
Предлогаю просто создать опросник с его предложением и проголосовать... только такой выход вроде проще... и расширить таблицу до бойца... кому то и боец достался на 10м уровне с гораздо большими затратами...
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:51:52 #205
Юный Некромант Так это на протяжении всей игры ситуация. Ну не первый же раз такое, надо быть готовыми нам ко всему, что здесь происходит... И продолжать.. или нет..
Тем более, что в данном случае пещерникам на более высоких уровнях от этого тоже проще качаться
0
Юный Некромант [8]  6 Мая 2008 16:53:56 #206
тихий хирург

Да, да...Наверное на выполнение двух квестов уходит не меньше 2К брюлей!;)

Belogvardeec

О том и речь, что люди были не готовы к такому резкому повороту...как к нему быть готовым...мысли ж не читаем.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
BloodRunner [8]  6 Мая 2008 16:54:44 #207
Да ввести компенсацию, тем кто в игре больше какого то срока и все... И еще изменили бы последний квест на посвящение в рыцари наконец))) - многие были бы благодарны... 3 победы - анрил...(
Feel your anger...
0
Гость
6 Мая 2008 16:55:00 #208
Зверский

МАКС КАКИЕ ИТОГИ ТО СКАЖИ????ВСЕ ХАИ ОТ 1 ГОДА В ИГРЕ ЗДЕЛАЛИ ЭТУ ИГРУ ОТ И ДО И НА ИЗМЕНЕНИЯХ ЧТО ПРОИЗХОДИЛИ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИВАНИЯ ИГРЫ 80% ПОТЕРЯЛИ МНОГО БОЛЬШЕ ВАШЕГО...И ЕСЛЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕРЯТСЯ ВЛОЖЕНИЯМИ Я ТЕБЕ СКАЖУ ,ЧТО ВСЕ ХАИ ВЛОЖИЛИ ИГРАЯ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО....И ТУТ РЕЧ БУДЕТ ИДТИ ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО О БАБКАХ НО И О ВРЕМЕНИ....
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 16:55:38 #209
Юный Некромант А люди часто не готовы к изменениям, а тех, кто готов, в некоторых сферах и других странах сажают за "инсайд"=)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.