Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Mellis [8]  6 Мая 2008 20:26:26 #419
Осилила наконец все... и даже без "по-диагонали"...
Маркус хорошие идеи высказал в конце....
Действительно разборки кто больше влил, кто круче и т. д. сейчас ни к чему не приведут, админы попросили высказать мнения по компенсации - этих мнений тут были единицы...
Все таки плюшки за звания на 11+ необходимо увеличивать это факт...
Так как многие, кто на себе не прочувствовал кач доблы, не поймут, что такое достичь высокого звания, а самое главное сколько это занимает времени.... а время, как я считаю в этом топе определяющий фактор, ибо бог с ней - повысили доблесть, но ведь НАМ - всем, кто брал доблесть по старым расценкам не вернут ЭТОГО драгоценного времени.. бог с ними с затратами, да в игре изменения и всегда кто-то получает от этого прибыль, а кто-то остается в убытке..
Просто действительно МЫ понесли огромные временные потери.. и хотелось бы именно за это получить адекватную Компенсацию...
И лично мое мнение - это какая-то надбавка к доблести, а какая именно считайте сами...
нет подписи
0
Чистюля [7]  6 Мая 2008 20:27:45 #420
toros подойди к зеркалу и скажи "я тааакой классный!"
сделать 20 раз, потом вернуться к компу :)
0
Legsrder [6]  6 Мая 2008 20:30:08 #421
toros
:biggrin: :eek:
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:30:35 #422
Темпларр
Я не классный,я просто играю а не покупаю,а если покупаю то не ору на всю деревню вот он я плюньте в меня :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:32:01 #423
Темпларр
И вообще мой тебе совет,перстань тягать деньги с папиного кошелька :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 20:33:16 #424
toros писал(а):
Ну чтож.госпада супер-пупер реальщики можете закидать меня тухлыми яйцами отрвав их с дного места.но я в игру вложил очень и очень мало по вашим меркам:) но чувствую от этого еще большее удовлетворение.потому что все чего я достиг я достиг приложив как говорится руки и голову.в отличие от вас.толстые кошельки :biggrin:


Можно построить дом своими руками, а можно купить дом или привлечь к строительству профессионалов. В первом случае "руки", во втором "кошелек". Но вот по моим прикидкам дома возведенные с помощью "кошелька" в основной своей массе сущственно качественнее и комфортнее )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 20:38:55 #425
а по мне дайте по 100к всем от элиьтного воина и вопрос закроец2о сам собою на этолм...коль уж хотите компенсировать так компенсируйте по своему желательно доблестью и ивсё чтоб никому не обидно было по 100к на брата доблести и всё а то ети все просчёты и т.д. пунши и снежки не вариант как никрути таковой компенсацие никаво не удивиш:)
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:40:49 #426
Рулен Багдасыс
Сравнение в корне не верно,достигнув чегото своим трудом получаеш гораздо большее удовлетворение чем просто тупо купив.согласись.что купив диск с игрой и честно пройдя всю игру ты получаеш удовольствие,а включив чит коды и пролетев ее за пару часов.ты конечно можеш похвастатся какой ты крутой .но стоит ли оно того? :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Сайман [7]  6 Мая 2008 20:41:09 #427
Moogor [6]


всеравно будет нытье, аля, почему всем по 100к дали, я же вложил больше, мне надо 200к, остальным по 10к и т.д....
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 20:42:20 #428
Сайман

да тут нытья на 23 странирцы уже начиталсо пусть всем и равное
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 20:43:15 #429
Moogor

я набрал порядка 2,5 млн доблести, при тех же финансово-временных затратах по новой системе наград я бы набрал раза в 2 больше ))) ты считаешь, что 100т будет при этом достойной компенсацией ? )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 20:43:53 #430
toros писал(а):
Ну чтож.госпада супер-пупер реальщики можете закидать меня тухлыми яйцами отрвав их с дного места.но я в игру вложил очень и очень мало по вашим меркам:) но чувствую от этого еще большее удовлетворение.потому что все чего я достиг я достиг приложив как говорится руки и голову.в отличие от вас.толстые кошельки :biggrin:


Выступил? Детский сад прям... Причём здесь толстые кошельки? Ты своим умом бил мобов, тырил дроп и гнобил малышей? Похвально. Мы за свои деньги, в основном, бьёмся с такими же реальщиками... Звания добыты в замесах, где рулит тактика, т.к. обкаст почти одинаковый. Сказку про то, что всё куплено, рассказывай нубам.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Черная сволочь [7]  6 Мая 2008 20:44:09 #431
правильно!!!! поделить на всех!!! :twisted:
Всех денег не заработаешь...
Всех женщин не перелюбишь..
Весь мир не завоюешь...Но вот быть бухим ежедневно-это реально!!!
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 20:44:19 #432
Сайман

а если учесть то что изменения каснулись в сторону увеличения доблести с 5 уровня а дял 3-4 осталось оно неизменным а на 4 как правило берут элиту и частично на чемпа получая теже 3к доблы как и все то и нефига в расчёт данный уровневый диапазон и брать с 5 лвл от чемпиона и выше не ниже.
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:45:14 #433
Tantum_auri
Уважаемый:) я мобов бил практически на 6ур. да вот на 11м:)остальное время в основном я бил таких как ты :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Moogor [6]  6 Мая 2008 20:45:18 #434
Рулен Багдасыс

считаю да :) не 1.5 ляма же :rolleyes:

Просто не вижу смысла на коэффисиент умножать:) от балды взятый:) Я качаю доблу в любом варианте мне не на поныть что меня кинули а для себя я сам хочу:))) а нытья тут уже 23 страницы сам видиш прекрасно...легче сложнее в первую очередь мы делаем для себя поэтому мне паралельно выдадут мне компенсацию или нет я в любом варианте буду её качать ... для себя...:) И мы ноем за доблу а вот например темже 10-11 лвл сейчас никрена не выдали представь каково им?)) Но как правило мы всегда думаем о своей попе :)) Всё же к людям надо относицо лучше я сам влил не мало но ничего покачто жив. Изначально Вы её качали для себя а не для тгго парня..:)0 Чего теперь ныть компенсируют и слава богу нет так и нет онлайн всегда меняецо как никрути тут нифига не поделаеш:) ЬТак что по 100к на моську и норм хотябы так..
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 20:46:03 #435
toros

В данном случае нужно понимать отличие процесса от самой цели. Так вот кач доблести меня интересует не как сам процесс, а как достижение определенной цели - мое удовольствие от процесса впереди )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:47:14 #436
Просто некотырые вкладывая тонны бабла получают звания на мелких уровнях а есть такие как я которые получат этоже попзже может быть гораздо позже.но и только :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 20:47:55 #437
toros писал(а):
Tantum_auri
Уважаемый:) я мобов бил практически на 6ур. да вот на 11м:)остальное время в основном я бил таких как ты :biggrin:


Тех кто на 5 уровней меньше ?
:rolleyes:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.