Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Траллл [4]  6 Мая 2008 22:31:14 #476
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры); да реальщикам пофиг админам хорошо они больше денег кидать будут а простые люди уйдут с игры!! :sad: 1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры; да реальщики наберут себе зобров и тигров а простые люди с трудом на одного накапливают!! :evil: :rolleyes:
...
0
Sintel [7]  6 Мая 2008 22:32:20 #477
На каждом временном промежутки, определенная прослойка игроков имеет свои преимушества. Игра меняется ,требовать компенсации за упущенные возможности смешно. Вы платили деньги за то что получали удовольствие от игры, по тем расценкам которые были на тот момент, так же как и Хаи, платли по своим расценкам полтора года назад. Почему никого не смущает что в СССР джинсы стоили 150-200 руб. (месячная зарплата), а теперь они стоят копейки?
Учим правила общения на форуме
0
Lexicon Avenue [11]  6 Мая 2008 22:33:35 #478
Что значит простые люди/реальщики? кто такие термины придумал? что за бред?

Противно читать
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 22:36:07 #479
предложение компенсации

топ 10 по скальпам
топ 10 званий достарой системы
топ 10 званий старой системы
или ничего
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-Apache- [9]  6 Мая 2008 22:48:50 #480
все будет хорошо!)) Это не я сказал а Билл когда я ему сказал что заного собераюсь начинать))

Маркус!!! конешно Ты всегда для многих останешся Крестом - просто будет намного проще если Твой ник...
я то добрый
0
Iskatel Istini [4]  6 Мая 2008 22:57:05 #481
Чем больше такого ныться читаю, тем больше веселюсь)

Давайте определимся, за что народ хочет плюшки:
1) За то, что у вас прокачена доблесть (звания), которая на 11+ левеле уже совсем не рулит?) Так это исключительно ваши проблемы, доблестные вы наши товарищи) Вы рулили на 5-10.. Серьёзно рулили) За это и заплатили "много-много" денег (как вам кажется)..
2) За то, что сейчас 5+ уровням станет легче качать доблесть?) Так это зависть просто) Могли бы подождать немного.. с прокачкой доблести) И качались бы тоже "на халяву")))
3) За то, что вы вложили кучу реальных денег в прокачку доблести?) Так это опять же исключительно ваши проблемы..))) Сидели бы, крафтили/торговали. Накопили бы на синий фулл себе, на тигра/зорба. На обкаст и мороков для полей битв))) Кто мешал-то?))) Лень?) Так чего ноете?)))

Администрация игры предлагает подарок (вчитываемся в это слово!) вам, доблестники, за ваши старания и вливания денег в проект, а уж никак не за упущенные возможности.

Какие у вас возникли варианты этого подарка? А вот такие:
1) Единовременный бонус к доблести (с дифференциацей по званиям или нет - это не так важно).
2) Единовременный бонус к званиям (+ 1 звание каждому от Элиты/Гладиатора и т.д.).
3) Единовременная денежная компенсация (без комментариев даже).
4) "Плюшка" какая-нибудь.. на память, так сказать. Конкретных вариантов "плюшки" тоже не было указано.
5) Улучшение "плюшек" на 11+ уровнях за звания Герой и дальше.

А вот теперь самое интересное. Ваша реакция на всё это:
Товарищи, вы плюётесь, мол, зачем вам качать доблесть, если в итоге (звание Героя и выше) не дают ощутимых результатов ваших вложений. Между тем вы активно требуете доблести/званий. Вопрос: ЗАЧЕМ?))) Чтобы присоединиться к группе плюющихся Героев?)))
Параллельно с этим вы пытаетесь доказать, что "старички" вложили меньше вас времени и денег в проект, хотя я на 99,99% уверен, что вы неправы) Уж по крайней мере насчёт времени)))
Ко всему прочему, вы утверждаете, что походы по полям битв и кач доблести не вызывает у вас ничего, кроме рвотного эффекта, утверждая при этом, что вы сюда пришли отдыхать)))
Возникает вопрос: вы всегда так "отдыхаете"?))) (см. цитату анекдот про мужика и занятие сексом выше по теме)

У меня пока всё..

P.S.: Вот лично мне было бы приятно получить какой-нибудь несгорающий знак отличия, если бы я был на вашем месте, потому что деньги потратятся, доблесть тоже потратится.. А вот такой вот "знак" (вещь, медалька, отметка какая-нибудь в инфе) сохранился бы и напоминал бы о преждних (как минимум) заслугах.

Вот теперь точно всё на текущий момент)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ветерок [6]  6 Мая 2008 23:11:19 #482
Как гриться не дай вам бог жить в эпоху перемен. Как это все задолбало-это просто не то слово! Ну неужели нельзя экспериментировать на 11-15 уровнях? Админы! Оставьте нас в покое уже! Поддерживайте лучше серваки в работоспособном состоянии, а изменения туда11-15+. Да, ск вы планируете еще уровней надстроить? Может уже координально урезать опыт, начиная с 11 уровня?
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 23:19:10 #483
искатель на агата похож-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 23:24:12 #484
Эмир Тамерлан Солнц..не надо про агата...я помню тебя по альфе...и как ты брал доблу
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
Волховянин [8]  6 Мая 2008 23:26:14 #485
1. компенсировать всем (от звания солдат). каждому званию _ каждому уровню - определенный коэффициент (в зависимости от нововведеной разницы)
2. компенсировать только вкладывающим от 10к у.е. в месяц. (чем больше сумма, тем больше доблы, но стартовая 10к евро)
3. компенсировать только тем кто ни копейки не положил и ничего не качал, но вц как за всех переживает :лол:
4. не компенсировать никому ничего
5. не компенсировать -||-, но выдать в инфо памятный приз с эпитафией:): "почетный бета-тестер, - жертва второй доблестной перестройки" цвет приза в зависимости от звания. с возможностью обменять приз на кота в мешке (читай коробки как на ярмарке продавались) или оставить до следующей перестройки:)
6. всем от элиты - доблой (см.п.1), от солдата до воина - репой подземки
7. всех недовольных перенести на третий сервер: "мажёр"; со всеми их вещами, прокачкой и т.п.
8. всех халявщиков перенести на новый сервер: "бомжёр"; без вещей, прокачки и т.п.
9. всех манчкинов перенести подальше от нормальных людей, выдать всем героя+все возможные репы по-максимуму и т.д и т.п.
10. любой свой вариант, но не подсмотренный в предыдущих пунктах

пс. в каждой шутке,
есть доля
шутки
:smile:
0
CONANofCimmeria [6]  6 Мая 2008 23:27:14 #486
3. компенсировать только тем кто ни копейки не положил и ничего не качал, но вц как за всех переживает :лол:

:lol:
7. всех недовольных перенести на третий сервер: "мажёр"; со всеми их вещами, прокачкой и т.п.
8. всех халявщиков перенести на новый сервер: "бомжёр"; без вещей, прокачки и т.п.

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 23:34:48 #487
Iskatel Istini

Начнём с того, что топ был посвящён не нытью. Почитай внимательно шапку... Топ зафлудили .
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 23:37:27 #488
IgrunOK а причем тут это?-) по крайней ере я честно заработал -)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Iskatel Istini [4]  6 Мая 2008 23:38:35 #489
to Tantum_auri
А по теме:
Не нравятся постоянные изменения/обновления - играйте в офф-лайн проекты. Там редко что-то меняется, рынка нету, всё только через магазин покупается/продаётся или выбивается ( если выбивается..))) ). Так что вперёд!)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 23:39:41 #490
Эмир Тамерлан интересно где я была в это время?..почему я не видела этого....
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
Мерль Кори [4]  6 Мая 2008 23:44:15 #491
в топе действительно много флуда ...

взгляд со стороны , ибо меня данные изменения не затронули.

компенсация доблестью будет иметь смысл только с балансировкой ситуации на 11+ уровнях.

выдача плюшки ввиде вещмешка агудара тоже будет приятна большинству, можно придумать и другую компенсацию в таком же духе.

в целом нововведение отличное так как уменьшается именно время, которое тратится на кач доблести и это идет на пользу всем , как и активным пещерникам с уже прокаченной доблестью так и тем кто до недавнего времени забросил это дело.
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 23:46:11 #492
Iskatel Istini писал(а):
to Tantum_auri
А по теме:
Не нравятся постоянные изменения/обновления - играйте в офф-лайн проекты. Там редко что-то меняется, рынка нету, всё только через магазин покупается/продаётся или выбивается ( если выбивается..))) ). Так что вперёд!)


Если претензии предъявили, значит, на то есть причины. И менторский тон прибереги для других.
Да и надоело, что всё у нас делается через одно место... Просто, пока тебе не наступили на хвост, вот ты и заливаешься соловьём...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 23:47:13 #493
IgrunOK больше всего в жизни не люблю ссориться по пустякам-) если по теме я тоже немало видел -) так что не нада-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 23:49:10 #494
Эмир Тамерлан просто не надо сравнивать нормальных людей с теми , кто этого не достоин...ибо по крайней мере это просто некрасиво...
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.