Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Галактикус [8]  7 Мая 2008 07:55:44 #533
Нерв писал(а):
Закрыть проект.
Давайте играть в тетрис.


а опухоль - эт какаято ващее фигня..для чего??? :rolleyes:

:eek: :lol:
флуд
0
палач2008 [7]  7 Мая 2008 08:06:48 #534
Теперь недовольны только (большинство) магмары)) Ну не знаю, в принципе я понимаю зачем админы это сделали всё (последние изменения), но было бы не плохо если бы они сделали для увеличения интиреса игры, помнится 1-5уровни играть было и весело и интиресно, а щас тупо ходишь и думаешь чем бы заняться...
как меня бесит флуд на форуме
0
Moogor [6]  7 Мая 2008 09:16:45 #535
мне понравилось предложение от ред хавка чётко и по теме. А именно:



RedHawk [11] 16:27 , 06 Май 2008


Домучав калькулятор и прикинув собственные амбиции в игре (думаю они не очень отличаются от амбиций большинства игроков) получил следующую картину, которую счел бы приемлимой:

Элитный воин: 100 000
Чемпион - 125 000
Гладиатор - 150 000
Полководец - 175 000
Мастер войны - 225 000
Герой - 300 000
0
Модное Быдло [5]  7 Мая 2008 09:56:37 #536
Moogor
Тоже поддерживаю.
0
Poloumniy_Dron [6]  7 Мая 2008 10:11:47 #537
Moogor
мнге же ближе второй вариант таких цитфр..приведенный чуть дальше

элит 50
чемп 100
глад 150
полкан 200
мастер войны 250
герой 300

ед измерения тысяча доблести.
0
Галактикус [8]  7 Мая 2008 10:33:01 #538
во сколько увеличили доблу?в 2 раза)так и берите за коеффициент не 2 а 3..т.к надо учесть затраты были временнэ и денеwнэ несоизмеримы с сегоднишними :twisted:
флуд
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  7 Мая 2008 10:45:48 #539
Странный топ, вроде бы у всех своя правда. Я лично склоняюсь к тому что реформа доблести это хорошо, ее поддерживает большая часть игроков, а именно на большинство игроков и следует ориентироваться. Дорогие братья пещерники ваше недовольство понятно, но на мой взгляд не обосновано, мы все бегали по полям битв для удовольствия, и за него платили. Компенсация должна быть в качестве поощрения за то что мы так активно развивали это направление игры, а вовсе не как возмещение затрат :exclaim:
Флуд - дело тонкое!
0
Эмир Тамерлан [8]  7 Мая 2008 11:02:44 #540
мне понравилось такое предложение


элит 300
чемп 250
глад 200
полкан 150
мастер 100
герой 50
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Модное Быдло [5]  7 Мая 2008 11:09:40 #541
Эмир Тамерлан
:eek:
0
КроссаУчеГ [6]  7 Мая 2008 12:16:52 #542
:biggrin:
0
megasatana [11]  7 Мая 2008 12:17:19 #543
Эмир Тамерлан :eek:
0
Ингтар [6]  7 Мая 2008 12:47:54 #544
Самому стыдно, но нездоровое любопытство все же перевешивает... :redface:

Лан Пирот и ЗмЕЕЕд, так все таки, чей килобакс оказался длиннее и толще? :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Dezza_
7 Мая 2008 13:39:53 #545
Эмир Тамерлан писал(а):
мне понравилось такое предложение


элит 300
чемп 250
глад 200
полкан 150
мастер 100
герой 50



Т.Е чем меньше ты вложил труда тем больше получил ))) мечта о холяве спать недает ?
0
Tantum_auri [7]  7 Мая 2008 13:58:30 #546
ТЕНЬ СИНТЕЛ писал(а):
Странный топ, вроде бы у всех своя правда. Я лично склоняюсь к тому что реформа доблести это хорошо, ее поддерживает большая часть игроков, а именно на большинство игроков и следует ориентироваться. Дорогие братья пещерники ваше недовольство понятно, но на мой взгляд не обосновано, мы все бегали по полям битв для удовольствия, и за него платили. Компенсация должна быть в качестве поощрения за то что мы так активно развивали это направление игры, а вовсе не как возмещение затрат :exclaim:


Только затраты на "развитие этого направления" у нас с тобой разные... По затратам и награда!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ulpius Traianus [5]  7 Мая 2008 14:02:31 #547
Рулен Багдасыс писал(а):
ARHIRED

на шаровом уровне я сразу вложил косарь в комплект, два в прокачку зла (когда оки до 3 зол доходили) и когда так поступила вся наша клановая девятка мы стали рулить. ты шарой что называешь расшифруй пожалуйста.


Тогда надо вообще отделить реальщиков от нереальщиков, т.к. играть хотят все, а достичь чего-либо могут только реальщики. Реал должен ускорять процесс роста, а не делать его невозможным при отсутствии денег. Сейчас же ситуация именно такая.
На мой взгляд, не надо было ничего менять по доблести, а вот сделать разделение по званиям необходимо. Сейчас получается, что чем выше звание, тем легче достается инст, т.к. противостоять уже просто некому, и 1-2 похода в пещеры человека без лычек напрочь отбивают у него охоту ходить туда вообще. В итоге имеем очередь на 4 часа, а то и просто невозможность попасть в инсты.
Разделение по званиям добавит драйва, сделает получение каждого следующего звание более трудоемким (что, собственно, справедливо), а также уберет залетных халявщиков, делающими вполне реальную, пусть и тяжелую, победу просто невозможной.
0
Tantum_auri [7]  7 Мая 2008 14:06:15 #548
Эмир Тамерлан писал(а):
мне понравилось такое предложение


элит 300
чемп 250
глад 200
полкан 150
мастер 100
герой 50


Мне раньше казалось, что ты более адекватен. :eek: Чем выше уровень, тем больше затраты как материальные, так и по времени... А ты предлагаешь урезать компенсацию именно на старших уровнях... Может, сходишь на замесик с тимами избранных и бригады в пещерах?? Чего-то я тебя давно там не вижу... Зато, смотрю, горазд советы давать ...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Poloumniy_Dron [6]  7 Мая 2008 14:23:41 #549
Tantum_auriКонстантин Ла

да он нифига не предлагает...он издевается...не заметили что ли...
0
Эмир Тамерлан [8]  7 Мая 2008 14:28:26 #550
Tantum_auri разве адекватность выражается в вложениях или в труде?-) Аури, никто невечен и ничего невечно наэтом свете-) Появиться новые интересы и все забудется-) уж поверь -)

По факту, ты горюешь о вложениях и о временных затратах, а я нет -) Для миня игра остается игрой, но не более -) Странно, что ты так думаешь -). Главное не результат, а процесс.-). Понимаю, что счас нелегко, лучше посмеяться, чем ругаться-). И дарить счастье другим-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
_Высота_ [7]  7 Мая 2008 14:30:07 #551
а сейчас зайдет Го Зонар, поставит два смайлика (:eek: :lol: ) и закроет тему, и не кому ничего не даст :eek: как собстна и говорил чуть выше) :eek:
А у вас молоко убежало :Р
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.