Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 23:49:53 #495
IgrunOK это не сравнение -) я про стиль текста имел ввиду-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-Apache- [9]  6 Мая 2008 23:51:32 #496
извените - понимаю тема очень серёзная :lol:

а давайте... если честно я тоже узспел посчитать какое звание мне было по новой системе ...медальку в инфе, ну там где зло дабро и.т.д. и соответственно званию, до нововедене - медальку, а доблесть прокачаем невопарос - если конешно ещё нужна))

:rolleyes:
я то добрый
0
Iskatel Istini [4]  6 Мая 2008 23:53:46 #497
to Tantum_auri
Причины, говорите?))) А не поделитесь ли с общественностью ими?)))
Огласите весь список, пожалуйста! (с)

P.S.: Менторский тон?))) С чего Вы взяли?)))

to Эмир Тамерлан, IgrunOK
Уважаемые, поделитесь, о ком вы беседуете-то так мило?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Pear Efect-3 [7]  6 Мая 2008 23:56:57 #498
да добла скоро будет ненужна придумают какую небудь новую кручёную штуку
:biggrin:
Учим правила чата
0
Morticia [8]  7 Мая 2008 00:00:21 #499
Прочла 17 страниц)))
Смешно, что НОЮТ (именно так, не иначе) те, кто звания свои поимел и теперь ИМ ЖЕ дан шанс не добежав до 11 уровня максимально получить доблести при мЕньших затратах))..
Блин..народ! Окститесь! Какая компенсация? Какой "откат"?)) Итак бегаете на нупов - теперь в 2 раза больше доблы рубите ВООБЩЕ не вкладываясь..как бегали с эликом скорости, так и бегайте-больше доблы имейте))

Спасибо администрации-нововведением вы действительно увеличили количество игроков на полях битв.
Лично мне откатывать нечего. Зависть к тем, кто прокачается легче, чем я - да ну.. в баню
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
gASh [9]  7 Мая 2008 00:01:12 #500
компенсируйте мне время простоя на 9 репой зла, репу зла усильте зас4ёт долгого времени нерульности на хайлевлах, ры6ака ненужного перека4айте в палача и6о ктож знал что ры6ы тока 3 вида буит да и то 6есполезно будет пытаца зара6отать т.к. 6ол-во 6отов на ры6е сидит, аахда а ещё мне колдуна снимите и дайте заместо него полководца кагонить, а то что за 6ред - ктож знал что свитки будут такой туфтой. я то надеялся что хот ьс 11 что изменится а тут тпеперь такие 6ои что красные 6анки еле успеваешь пить, уж совсем тут не до свитков..... Вопщем ры6ака с колдуном в топку. и на угли в мангал..
ну а за то что персу 1 год и 7 месяцев - какую нить плюшку в виде анимированного красного ника с ли4ным Паком смайлов и о6разом.

п.с. раз ввезли кольца предлагаю ввести в продажу печатки для осо6о крутых пацанов которые не прочь потягаться монетами. чтоп открыл инфу. понял что всё тут чиста конкретно и по понятиям и не было 6ы излишних вопросов)

п.с. ноуу стрессс) улыбнитесь друзья) вас снимает скрытая камера. это всё понарошку
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Iskatel Istini [4]  7 Мая 2008 00:03:54 #501
to gASh
Зажёг))) Который раз за последние дни)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Каена [10]  7 Мая 2008 00:11:46 #502
п.с. раз ввезли кольца предлагаю ввести в продажу печатки для осо6о крутых пацанов которые не прочь потягаться монетами. чтоп открыл инфу. понял что всё тут чиста конкретно и по понятиям и не было 6ы излишних вопросов)

:lol: :lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
DeMonK [7]  7 Мая 2008 00:40:48 #503
Ухх... дочитал до 27 страницы... причем увидел примерно 22-24 страницы соплей разного цвета и консистенции, и 3-5 страниц болтовни дружбанов между собой... ничо так сабж топа утопили...

"...через какое время людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и чтобы нас не кидали по ходу игры?..."
Год назад было круто иметь 12-15К скальпов, было к чему стремиться... Котя, Абсолют, Шевлягино... (извините, кого пропустил, только ту тройку помню...)
Быстрее докачаться до 10ур и рулить, рулить, всем давать трендюлей, скальпы резать...
Ввели "долбаные" инсты... Весь топ-лист с первой странички одномоментно улетел фтопку, рулить стала "долба"... О-о-о! Манарх - первый полкан! О-о-о, Жаконя всех зарулил! О-о-о, 7 шлемов в топ-листе смотрятся круто, хоть и досадно...
Ввели магию и уровни выше 10... что дальше?..

Собственно ответ на вопрос простой: хочешь играть - играй. Вложишь ГОРУ усилий - будешь местным рулём... только недолго...
А "...чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и чтобы нас не кидали по ходу игры..." - это наверное лучше в Дьяблу... Там и левелкап известен, и шмот, чем уровень выше, тем круче, и магии все заранее известны, и наилучшие пути прокачки...

Об громадных вложениях реала - это ведь от лени, признайте... Жалко времени на тупой фарм ресов, ботобойку, торговлю. Вот и льют еврики, чтоб побыстрее и "полегче" рулить на своём уровне...

А компенсацию требовать, как тут многие: а как измерить время? Нервы? Чем, голдом, еврами? По какому курсу? Или артами?
На мой взгляд Рэд предложил наиболее приемлемый путь...

ЗЫ: Слово "Долба" очень верное (Прошу пещерников не воспринимать эту выходку на свой личный счет), надо бы ему немножко такого, эпического вкуса добавить, и будет вся эта пещерная лихорадка называться, как она того и заслуживает, "Долбо-эпизм"...
А фанатам-пещерникам - решпект и уважуха....
0
Tantum_auri [7]  7 Мая 2008 00:59:31 #504
Morticia писал(а):
Прочла 17 страниц)))
Смешно, что НОЮТ (именно так, не иначе) те, кто звания свои поимел

Великий и могучий русский язык)))) :lol: :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Шаги Ветра [6]  7 Мая 2008 01:04:35 #505
1. Компенсация доблой-бред. Ибо тогда её надо компенсировать всем хаям, которые "пролетели" с доблой на момент ввода пещер +компенсировать им же по тому же принципу и опыт который они "недополучили" за блокировку набора уровня. Они же тоже потеряли время, когда не могли поднять свой уровень?
2. Компенсация золотом-бред. Считать каждому индивидуально сколько ему причитается весьма трудоёмко, если вобще осуществимо. Кто посчитает, что вложено в инст брюлями, а что золотом и какие брюли и золото ушли на другие нужды?
3. Лучший подарок считаю памятную медальку/подарок в инфу :) Всем будет приятно, что их не забыли. К тому же будет хорошим напоминанием, что ничто не вечно.

P.S.: Расслабтесь.
Это он-лайн проект и финала здесь не будет. Вернее будет, но это будет означать, что проекту пришёл конец.
Плюхи будут, но чуток надо подождать и довести их до ума, или будет ещё больше дисбаланса в игре.
Админы ясно дали понять, что итогового звания не будет-соответственно и кач доблести будет бесконечный.
Учитесь получать удовольствие от процесса.


P.P.S.: Хороший способ выкачивания денег-кач доблести бесконечный, соответственно и поток денег бесконечен. Главное вовремя подкидывать плюхи...
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Tantum_auri [7]  7 Мая 2008 01:11:56 #506
Шаги Ветра писал(а):
P.P.S.: Хороший способ выкачивания денег-кач доблести бесконечный, соответственно и поток денег бесконечен. Главное вовремя подкидывать плюхи...


Согласна.)) Вот только администрация плюшки обесценила.))) Получается, что денежный поток конечен. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
фальцон [6]  7 Мая 2008 01:12:45 #507
ребята, я удивляюсь :-)))
вам не хватает таблички на заглавной странице "игровой мир может быть изменен или подолнен"? вам дают палец, вы кусаете всю руку = с вами идут на диалог, а вы с таким негативом высказываете свое мнение... неужели сами себя не уважаете? ни одного конструктива за топик, тока я, я, бабло, бабло, вложил, вложил... бред :-) не перегибайте палку

P.S. лично меня все устраивает, играю в свое удовольствие :-) трачу столько времени и денег, сколько в кайф, а вам видимо в кайф ругаться и таким тоном выбивать себе лучшие условия
0
Шаги Ветра [6]  7 Мая 2008 01:16:02 #508
Tantum_auri Ну значит нас ждёт скорый и бесславный финал :rolleyes:
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Tantum_auri [7]  7 Мая 2008 01:23:05 #509
фальцон

Изменён или дополнен... Хорошо, когда изменения дополняют, достраивают, а тут просто перекраивают (в который раз) старое.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Fak2ra
7 Мая 2008 01:33:09 #510
вы всё ноете :eek:
0
Борн [7]  7 Мая 2008 01:34:08 #511
уффф озвереешь читать)спасибо админам за понимание)))в принципе подарок в виде компенсации доблей былоб супер)
0
Веселун [6]  7 Мая 2008 01:39:42 #512
мдаа, и снова форумное нытье. грустно что нытье - от старших левелов прокачавших доблу.
ну прокачали - радуйтесь. другие прокачают за дешевле - грызите локти. Ныть то зачем???
:arrow: :exclaim:
0
Morticia [8]  7 Мая 2008 01:40:51 #513
Tantum_auri
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Tantum_auri
О, великие растратные инсты))) :lol:
"Поимели"-факт. И продолжаете. И это очевидно (этиология слова "очевидно" ясна?)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.