Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 19:54:58 #400
_Kukoboy_
Не надо умничать. Мне до полководца 15 тысяч осталось =))
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 19:55:15 #401
Прочитал комментарии "по диагонали"

Помните старую притчу про человека, которому пообещали любую награду, но предупредили, что сосед получит в два раза больше и он выбрал лишиться глаза ?

Все те, кто возмущается тем, что им "в свое время" ничего не компенсировали, вам не кажется, что вы сейчас выглядите именно как тот соседоненавистник. Вы же сами согласны, что не правильно вводить изменения, которые обесценивают ваши финансовые или временные вложения. Сейчас админы готовы не наступать на прежние грабли и компенсировать наши потери. Стоит ли так противиться этому положительному прецеденту только потому, что в этот раз соседу может достаться больше чем вам ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
BlackSea [6]  6 Мая 2008 19:55:30 #402
Diamond писал(а):
Аррид
Belogvardeec
...

В общем, нам ничего не надо - лишь бы у других ничего не было! =))



Написал свой пост и отправил,потом прочитал твои слова и получил ответ в чём суть всех притензий!) :biggrin:
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 19:55:34 #403
Аррид Дай мне хоть мильон доблы, я тебя одолею? =) Тогда как ты за победу надо мной получишь в три-четыре раза больше. Тебе плохо от этого?
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 19:56:57 #404
Рулен Багдасыс, Black Sea+++++++++++++
0
CONANofCimmeria [6]  6 Мая 2008 19:58:25 #405
Помните старую притчу про человека, которому пообещали любую награду, но предупредили, что сосед получит в два раза больше и он выбрал лишиться глаза

++++
ничего не изменилось - увеличение доблы за инст только на руку нынешним пещерникам(реальщикам) 5-6 ур- т.к. не реальщики ,и те ,кто сейчас финансово не тянут - не ходили - и не будут ходить в пещеры-т.к. ничего не поменялось.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 19:58:57 #406
Belogvardeec
Кому плюсы то? Два разноплановых поста =))
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2008 19:59:26 #407
Diamond писал(а):
Belogvardeec
Кому плюсы то? Два разноплановых поста =))


ага, у меня тот же вопрос ))))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Marcus Aurelius
6 Мая 2008 20:00:28 #408
Введеные изменения оставляют двоякое чувство, с одной стороны ожили поля и играть стало интересно, с другой стороны, кончено мне не нравиться, что вложив столько бабла в кач, я не понимаю зачем, я качал доблесть,какие приимущества я получу за это, почему на 11 ур нубяра в зеленом шмоте, может завалить, того же аррида, с которым бились не на жизнь, а насмерть в тех же инстах, сливая в день по 100-300з на бои, ради крупиц доблы. Большой респек Диме( Го занару) и Абдуле, что все таки обратили внимание на нужность компенсации и на сже спрашивают ,ч то мы хотим.
Чтобы я хотел лично:

1) Хотелось бы введение для доблестных магов, действительно нормальных плюшек, а не то позор, что мы видем в арсенале в виде рун.
2) Адекватную компенсацию за уже прокаченную доблесть, в виде доблести или каких-нибудь бонусов.
Много нытиков 5-6 левела кинувших пару тысяч и меющих звание полкан на 5-6, не сравнить с вложениями за 20000к например меня и того же змееда , взявшие звания полкан и гладик ( + тени наследия первой волны бил, рус, аррид, валей- герои), кровью и потом, и это не единичные случаи, так, что хватит ныть товарищи, нам и так идут навстречу.
Админы нас спросили, так что предлагаем , ане ноем.

П.С. Нубы без званий ниже 8 левела , вобще тут не пишите,уйдите из топика, ваши сопли достали.
0
_Kukoboy_ [7]  6 Мая 2008 20:01:03 #409
Diamond писал(а):
_Kukoboy_
Не надо умничать. Мне до полководца 15 тысяч осталось =))

Я имел ввиду, что при повышения звания, кол-во уже имеющейся доблести не измениться. Значит тебе и до Мастера накопить будет быстрей
:wink:
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 20:03:53 #410
Рулен "Стоит ли так противиться этому положительному прецеденту только потому, что в этот раз соседу может достаться больше чем вам ?"
BlackSea " В общем, нам ничего не надо - лишь бы у других ничего не было! =))



Написал свой пост и отправил,потом прочитал твои слова и получил ответ в чём суть всех притензий!) "

это разве разные вещи? =)
0
Чистюля [7]  6 Мая 2008 20:04:20 #411
Мне кажется в данном случае сложно грести всех под одну гребенку с доблестью и деньгами.
В сложившейся ситуации, имхо, админы должны предоставить каждому игроку самому решать в чем он хочет видеть компенсацию, в деньгах или доблести. Как вариант, приходишь к воеводе и он тебе выдает конкретные цифры для тебя, и просто определяешься на месте. Причем тут должна быть завязка не только на звание, но и на уровень, немного сложнее чем просто на звание, но так будет справедливо. Определить коэфициенты на доблесть, думаю, несложно. С деньгами сложнее, каждый оценивает для себя разную сумму, однако, мне кажется, будет существовать какой то вариант, устроивший бы большинство.


Касательно введения какой то мегаплюшки в виде компенсации вопрос более чем спорный. Плюшку придется делать разную, и, чуть ли не в каждом случае индивидуальную. Потому компенсировать доблесть вот так, имхо, не стоит...
0
_Kukoboy_ [7]  6 Мая 2008 20:04:39 #412
Marcus Aurelius писал(а):


П.С. Нубы без званий ниже 8 левела , вобще тут не пишите,уйдите из топика, ваши сопли достали.


7-8лвл условия добывания доблести одинаковы, а вот 6лвл и ниже компенсировать действительно в принципе нечего
:cool:
0
BlackSea [6]  6 Мая 2008 20:04:42 #413
Diamond
Belogvardeec
Рулен Багдасыс

Дают больше доблы-хорошо!Компенсацию дадут если-тоже хорошо!Великая Шара для всех шара,просто для кого то меньше,для кого то большее или существенне,но она всегда остаёться ШАРОй! Позитивнее смотрим,позитивнее)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
traxx [10]  6 Мая 2008 20:08:48 #414
кто-то тут писал - сделайте АЛьТЕРНАТИВНОЕ посвящение на 8+ левелах... это 100% добавит народу в инсты - хоть на те-же повторяющиеся квесты...

и, наверное, я впервые согласен с Румпелем - компенсируете доблесть сейчас - будет прецедент - тогда компенсируйте 8 месяцев стояния на 10 левеле... и попутно добавьте доблесть тем, кто был 7+, когда доблесть только ввели... бред, ИМХО...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 20:11:54 #415
Diamond писал(а):
Tantum_auri
Да не спорь ты с ними. Многие всеръез думают, что Топор Разрушения стоит 100 золота, в то время, как Молот Возмездия раза в 2-3 больше.

При этом Дропорубы мне искренне завидуют, дескать, везет Вам пещерникам, у вас шмот в арсенале очень дешевый... =)))


Да я уже вижу, что топ превратился в разговор слепого с глухим. Одни искренне не понимает, о чём речь, другим застит глаза появившаяся ХАЛЯВА... (((
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
BlackSea [6]  6 Мая 2008 20:19:07 #416
Tantum_auri

Настаиваю на слове ШАРА постом чуть выше)

А вообще тут я заметил три ярковыраженных мнения
1) Это среднеуровневые доблестними озабоченные тем,что хаи не доблестники смогут теперь тоже получать звания при этом будучи выше уровнем и подтянуться мелковкладывающие снизу.
2) Это недоблестники и старики возмущённые вашими возмущенниями
3)Это Полканы,Мастера,Герои 10+ озабоченные плюхами на 11-м уровнем и то,зачем они всё качали(кстати вас этот вопрос должен волновать больше всех остальных и даже поднятием доблы)
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
toros [12]  6 Мая 2008 20:22:25 #417
Ну чтож.госпада супер-пупер реальщики можете закидать меня тухлыми яйцами отрвав их с дного места.но я в игру вложил очень и очень мало по вашим меркам:) но чувствую от этого еще большее удовлетворение.потому что все чего я достиг я достиг приложив как говорится руки и голову.в отличие от вас.толстые кошельки :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 20:23:53 #418
toros :biggrin:
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.