Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 18:05:10 #305
Лесной брат

мдя... адекват у вас снесен напрочь ... иди лучше скажи такое Джеткокосу... думаю 90% старых БКшников помнят кем он работал, когда был Белым Паладином... кем он был когда был Верховным...и кем он стал в результате...

Жаль все-таки, что в Легенде нет боевого отдела Стражей с немерянными быдлами радости, воспитывающих таких вот зажравшихся товарищей, считающих, что могут оскорблять других ...
0
Зверский
6 Мая 2008 18:05:39 #306
Belogvardeec

вопрос не в том что наберу я, вопрос как это набирал я и как наберет другой
0
Зверский
6 Мая 2008 18:06:46 #307
Еще раз повторю .... все изминения нада делать с 11 уровня и долбу повышать и тд ... там есть площадка для изменений ... до 11 уровня оставить все как есть
0
Гость
6 Мая 2008 18:06:59 #308
Tantum_auri

ты думаешь я в инстах не сидел :lol: на 8 левле каждый бой с перцом обкаст мороки и так далее ....
я и в инстах оставить норм успел ...я молчу про то что сказал выше я воююя так же как и вы инстах тратя уж реально намного больше чем 9 рыл в сини попавшие на нубье и из 10 боев на себе подобных в отличии от них не получал долбу....
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 18:07:03 #309
Зверский

Спустился боженька к крестьянину и сказал ему: "Дам тебе все, что пожелаешь, но соседу дам в два раза больше"
На что сосед ответил: "Боженька, выколи мне глазик"
Вы думайте о себе, не думайте о том, как наберут другие. Успокойтесь, с Вашими возможностями, Вы все равно наберете Гораздо больше.. и разница между Вами и простыми смертными сохранится
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 18:07:03 #310
Ничто не вечно под луной

Те, кто придут после нас всегда станут сильнее нас, и это неизбежно
Чем больше проходит времени от начала - тем больше приходится прилагать усилий для того, чтобы остаться на вершине
Змею это, например, удалось, даже поменяв скальпы по бесценному курсу, а вот некоторым из людей - нет

Говоря о деньгах, многие забывают одну простую вещь - раньше, во времена "молота возмездия за 1200з" выбитые молоты за столько и продавались. Раньше можно было не только купить "задорого", но и так же дорого продать, так что баланс в этом отношении сохраняется, и поэтому глупо приводить денежно-финансовые отношения в качестве примера, как следует разрешить текущий кризис, вызванный инфляцией доблести.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gASh [9]  6 Мая 2008 18:08:38 #311
RedHawk
да за6ей) помнишь поговорку мал клоп да вонюч?) никого не имею ввиду, вспомнилось
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
aureolus [4]  6 Мая 2008 18:10:26 #312
А может всем игрокам начиная со звания чемпиона присвоить внеочередные звания? :rolleyes:
&amp;quot;в двар можно играть тремя способами: долго, дорого, либо бестолково&amp;quot; (с)
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 18:10:39 #313
gASh

Да я думаю Кето-Маня как раз подходит под эту пословицу на все 100% ... снова свои фортели тут начал отбрасывать ...как мало нужно чтобы словить звезду :)
0
Weritas [8]  6 Мая 2008 18:13:39 #314
Черный Абдула угу конечно скок времени уже замечаю на форуме свои вопросы .. если я задал вопрос я ныл ? я спросил . Удалять мои коменнты как и в многих других случаях эт низко . :evil:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 18:13:52 #315
Ива_ писал(а):
Кароче))) Как многие хаи делали раньше, советую нынешним матерым пещерникам бросить персов и начать заново. :razz:


Думаю, все пещерники, если ничего не изменят, просто исчезнут как вид... Уйдут из игры. Больше их тут ничего не держит.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
shun [8]  6 Мая 2008 18:15:00 #316
ЗмЕЕЕд да вы засчёт дерева не плохо так себе денег подняли и вы ещё что то говорите о вложениях?вы и щас его бьёте по часам,а мы этого не делаем ,ваши клане кто бил его прокачали не плохо многим профы,и шмотками одели полдвара,хватит уже о вещах говорить(((((разговор идёт тока о доблести :twisted:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 18:19:58 #317
Интересно... когда же закончатся в игре люди, которые будут воспринимать игровой процесс как работу ? :)) Почему для вас выбивание доблести - это работа? :))) Или вы не получаете удовольствие при этом ? ... не понимаю ..

напоминает старый анекдот: "Мужик...если тебя от нее тошнит, зачем ты ее трахаешь?"
0
KoSTbIL [7]  6 Мая 2008 18:22:03 #318
:confused: если уже пещерники стли писать на форум, здаётся мне что положение ущемило их за вс то кидательство и развод на $ с реала
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
Fak2ra
6 Мая 2008 18:22:09 #319
RedHawk

нет, не получают....и другим стараются удовольствие обломать.

1000 раз уже убеждался в этом
0
Бил-Прихлоп
6 Мая 2008 18:22:32 #320
Во кажись всё почитал))))

Мда вопросов много ответов НОЛЬ. Что касается компенсации, мне например ни чего не лезет в голову, компенсация доблестью, вопрос зачем, я вот например не вижу разницы в геройском маге и в элитном, тада зачем мне эта доблесть. Мне говорят как же введут синий шмот, и что???? Что в нём, я смотрел то, что написал Голди, он парв на все 100. Сегодня пытался вернуть Лепу обратно в игру, ответ получил такой, админы не правы, вложить кучу времени и бобла и не рулить, не особо отличаясь от зелёнки..... Смысл всего действия?????

Вернуть бабло, ну оно мне то же не нада, я просто тихи уйду с проэкта и всё....

Вещь или чего то там, ну подарите первым 3 героям фиолет)) Хотя чесно я думал первому герою преподнесут какой то подарок, а нет......

Вообшем у меня нет чёткого определения что и как, но одно я знаю точно, нужна цель, комплекта который рулит, бьёт убивает, как хотите, но он нужне, иначе сам геройский комплект вы обесценили, многие вчера за вечер взяли от 50 до 100 к долбы!!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
BORUH [8]  6 Мая 2008 18:22:40 #321
никтож не спорит что прошлогодний мерс - это не новый мерс?
всё обесценивается со временем. инфляция балин...
будут новые дорогие фишки. и они обесценятся. что вас удивляет?

вечны только памятники. и то не факт.
0
Dezza_
6 Мая 2008 18:22:48 #322
RedHawk

Привычка )) хочешь хорошую машину надо потрудиться и потом всех делать на ней так и тут поработать в инсах потом делать всех в боях ))
0
Бил-Прихлоп
6 Мая 2008 18:24:25 #323
RedHawk

Веталь, дело не в работе, просто это по факту было тяжко и не легко.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.