Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 17:51:33 #286
Зверский

Тут ты не прав... ты уже остановился на краю пропасти ... осталось заявить "Все дебилы голожопые, а я и мои ребята короли ..."

И ребята правы... все борзые закидоны с быдлом немерянной радости из БК тут не пройдут ... А уже унижать тех, кто именно играет (и черт побери успешно играет ) в игру а не башляет тоннами бабло, признавая, что без бабла он 0 без палочки и ни на что не способен - не в праве ты... слишком мал ты еще по реалиям мира Легенды...слишком несведущ...
0
Wintersun [7]  6 Мая 2008 17:52:24 #287
румпель когда серьёзный правельные вещи говорит! +500
0
Зверский
6 Мая 2008 17:52:40 #288
ЗмЕЕЕд

ну при чем тут вложения? тут пропорция затраты-время-изминения-итог

ты проведи столько времени в инстах и пойми о чем я
0
Зверский
6 Мая 2008 17:54:35 #289
RedHawk

ты видать не понял о чем я .... почитай про пропорции .... лично я уважаю таких людей которые могут что то доказать и получит без вложений ....

я же говорю о другом .... что в большинстве своем все и всего хатят нахаляву и побольше
0
B0miX [6]  6 Мая 2008 17:54:43 #290
Уберите посвещение и все :lol:
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 17:55:48 #291
Зверский

Ты в упор не видишь аргументов, которые тебе подсовывают под нос...

Ты побей матерых псов которых всего 12 штук на 2 континента полгода ? Ты поживи в мире, где нет торговли и передач... Ты поиграй ради одного удовольствия - снять скальпы в межрасовых боях :))) - это тебе ответный щелчок по носу Макс... высуни нос за пределы своего "доблестного" мирка и ты поймешь - что твоя игра калечна, ущербна и неполноценна...
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 17:57:36 #292
Зверский

Макс... ну какие пропорции... все игроки сейчас разорваны на несколько групп- у каждой свои интересы...есть только одна возможность - заткнуть все амбиции за пределы досягаемости и предложить вариант, который бы устроил всех ... именно это я и пытался сделать своими постами... лишь несколько человек во всем топике пытались сделать то же самое... остальные лишь мерялись - кого обидели больше
0
Dezza_
6 Мая 2008 17:58:54 #293
Да как вы непоймете добла непродаеться НЕКУПИТЬ ЕЁ посчитайте просто
100 000 доблы это 90 храмов --- 90 часов игрового времени (примерно)
0
yokohama [7]  6 Мая 2008 18:00:17 #294
ну давайте ударьтесь в воспоминания что и когда было=))) всем по медале за 1 пса за 1 скальп=))) у каждова своя жаба каторая его душит или недушит=)))) :wink:
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 18:00:24 #295
Константин Ла

почему ты именно так считаешь ...я могу тебе найти не одну сотню игроков, для которых 100 000 доблы - это 3000 игрового времени проведенного именно на полях битв ...
Просто они положили немного меньше реала или не положили вовсе...
0
Зверский
6 Мая 2008 18:00:46 #296
RedHawk

какие аргументы? что правила меняют по ходу игры? или что обещали одно а наделе другое?
0
Uki [9]  6 Мая 2008 18:01:21 #297
Румпель
+1000
0
gASh [9]  6 Мая 2008 18:01:23 #298
а как письмо к админам попало к тебе?))
я не знаю о чем оно, пофиг) ты то как его увидел?)
палишься по полной)

а что тут палевного,а главное секретного?) я же ничего из се6я непредставляющий в реале *дослужился до повелителя* ))

Лесной брат [4] 17:48 , 06 Май 2008


gASh

не надо так нервничать, а то ненароком вышибут из стражей и че бушь делать :))

Мань не переживай за меня, я не нервный. пойду курьером подра6атывать или ар6узы продавать, вопщем постараюсь устроить свою жизнь)) А ты нашёл как можно провокациями на хле6 зара6атывать или нет ещё пока?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
shun [8]  6 Мая 2008 18:01:27 #299
ЗмЕЕЕдРумпель я одно не могу понять,при чём тут одежда,говорим щас тока о доблести,хватит флудить,разговор идёт тока о доблести :twisted:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Red__Hawk [11]  6 Мая 2008 18:01:42 #300
yokohama

именно против этого я и выступаю ... просто аргументы у каждого поколения игроков свои... думаю новое поколение очень бы горевало, узнав что в свое время можно было с 1 бота получить не фиксированно одну вещь чудом... а иногда падало и 2-3 вещи...
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 18:02:11 #301
ЗмЕЕЕд писал(а):
Зверский

макс в данном случаее по голосованию все были за и я в том числе так что вообще по поводу чего тут топ то??я так же начну ныть мне вообще компенсировать должны героя дать.. есле тут на реал переводить я скажу пусть меня пощитают у меня на героев 3 точно наберется в ложений


Смотря какие вложения)) Картинка красивая и легендарность, это хорошо... Но топ о другом. Почитай внимательно...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ива_ [9]  6 Мая 2008 18:02:15 #302
Кароче))) Как многие хаи делали раньше, советую нынешним матерым пещерникам бросить персов и начать заново. :razz:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 18:02:30 #303
Константин Ла И весь сыр-бор из-за того, что вам сделали прекрасный подарок и вы можете потратить на набор нужного количества доблести в N-раз меньше? Что завидовать-то сейчас тем, кто сможет потратить меньше времени на это? Вам предоставили возможность потратить свое время на что-то более полезное или набрать за то же время намного больше доблести для новых званий. А вы все дружно плачете.. Так и "мяса" вам будет больше доставаться, и искомую доблу вы легче наберете. И приметесь уже наконец за средненьких игроков и будете гонять их по локам-весям..
0
Dezza_
6 Мая 2008 18:05:01 #304
RedHawk

Я брал минимум времени и неважно сколько ты вложил денег время на прокачку тратить придеться
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.