Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Зверский
6 Мая 2008 18:44:32 #343
fort_nox99

тебе про фому а ты про ерему :)
0
fort_nox99
6 Мая 2008 18:45:57 #344
Константин Ла писал(а):
fort_nox99

Не в бабках дело сколько повторять.

в нытье дело , давайте тогда ныть сначала , всех обнулить до 1 левела и всех поставить в одинаковые условия
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 18:47:09 #345
Благодушный

я давно высказывался за подобное)

мало кто думает о том, что предпосылки изменения доблести накопились одновременно с введением магии и открытием 11+ уровней
именно поэтому было бы вполне логично и обоснованно сделать следующее:

1) оставить доблесть за поля 10- без изменений, чтобы пресечь разговоры, ведущиеся в этом топике
2) замораживать доблесть героям до 11ого уровня таким образом, чтобы для следующего звания "военный эксперт" необходимо было набрать 800к доблести на полях 11+, уже будучи героем-магом
3) увеличить количество доблести в разы именно за поля 11+, т.к. они появились не так давно, магов в игре пока ещё очень мало и посещаемость полей невысока, чего не скажешь о затратах. Это бы устроило "староиграющих хаев" и не сказалось бы на "новичках".
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Румпель [9]  6 Мая 2008 18:48:30 #346
1. Отлично раз дело не в деньгах и не в шмотках, а только в доблести можно сделать очень просто.

а) Вернуть доблесть по старому

б) Прописать тем кто стоял на 10м полгода без опыта - 15 лвл со всеми прибамбасами на 15

2. Так хочет кто-нибудь ?

3. За новую систему доблести проголосовало подавляющее большинство игроков, процентов 15 было против, эти 15 процентов никуда не делись - они и протестуют на форуме.

4. Да цена на доблесть упала - это нормально, доблесть игровой параметр, что тут странного или плохого?

Пы.Сы. Убейте меня, не пойму что плохого если прокачать перса или одеть или его усилить стало дешевле ????
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 18:48:44 #347
fort_nox99 мега затраты у тебя?)))) покажи в каком месте?))) :biggrin:
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
Dezza_
6 Мая 2008 18:50:09 #348
Румпель

Хаи могли качать доблесть но нехотели
0
MblLLlKA [7]  6 Мая 2008 18:51:09 #349
Румпель

Пы.Сы. Убейте меня, не пойму что плохого если прокачать перса или одеть или его усилить стало дешевле ????


Просто это означает, что планка "стоимости" героя падает, героев становится больше... а это означает, что теперешним героям рулить будет сложнее.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 18:51:21 #350
ЗмЕЕЕд писал(а):
Tantum_auri

ты думаешь я в инстах не сидел :lol: на 8 левле каждый бой с перцом обкаст мороки и так далее ....
я и в инстах оставить норм успел ...я молчу про то что сказал выше я воююя так же как и вы инстах тратя уж реально намного больше чем 9 рыл в сини попавшие на нубье и из 10 боев на себе подобных в отличии от них не получал долбу....


Могу лишь сказать, что тебе и не снились те замесы, которые у нас с избранными и бригадой... Твои вложения по сравнению с нашими отдыхают. И ещё раз повторю, не об этом топ...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Sanya SP [7]  6 Мая 2008 18:52:23 #351
Аррид
Я 11, на остальных мне пофик да? Достал уже тока о себе думать. Никто не виноват что ты такой скорострельный.

Доблесть подняли - и это правильно.

Нет смысла делить, например, что чемпа можно взять тока на 6-ом, глада на 7- ом и т.д. все-равно арсенальный шмот завязан на уровне.

Очень бы хотелось инсты по званиям.) А то понабирут званий, а потом расслабляются, нет уж ))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 18:53:49 #352
Sanya SP

хотелось бы конструктивной критики, а не того, что есть
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
CONANofCimmeria [6]  6 Мая 2008 18:55:47 #353
Румпель [9] 18:48 , 06 Май 2008


1. Отлично раз дело не в деньгах и не в шмотках, а только в доблести можно сделать очень просто.

а) Вернуть доблесть по старому

б) Прописать тем кто стоял на 10м полгода без опыта - 15 лвл со всеми прибамбасами на 15

2. Так хочет кто-нибудь ?

3. За новую систему доблести проголосовало подавляющее большинство игроков, процентов 15 было против, эти 15 процентов никуда не делись - они и протестуют на форуме.

4. Да цена на доблесть упала - это нормально, доблесть игровой параметр, что тут странного или плохого?

Пы.Сы. Убейте меня, не пойму что плохого если прокачать перса или одеть или его усилить стало дешевле ????

бояцца что ктото купит дешевле - жаба давит :lol:
MblLLlKA
Просто это означает, что планка "стоимости" героя падает, героев
становится больше... а это означает, что теперешним героям рулить будет сложнее.

в чем проблема? кто хочет рулить - тот требует арты))))).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
fort_nox99
6 Мая 2008 18:56:31 #354
IgrunOK писал(а):
fort_nox99 мега затраты у тебя?)))) покажи в каком месте?))) :biggrin:

могу не глядя на твою фотку сказать , что ты блондинка )) и дело даже не в цвете волос )))))))
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 18:56:59 #355
все упор сделали на рунах-) хватить споров-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Sanya SP [7]  6 Мая 2008 18:57:18 #356
Аррид
18:55 Полезная информация : Руны теперь не изнашивают вещи!
Опять все для тебе дорогой=) можешь теперь и так и сяк тестить)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Alex_weider [7]  6 Мая 2008 19:00:44 #357
Теперь надо поныть всем кто рунился)))
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 19:02:15 #358
fort_nox99 а я глядя на твою не фотку , а перса могу сказать, что мегазатрат, про которые ты кричишь на весь двар, я не увидела по твоим характеристикам :cool:
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
ZveZdec [7]  6 Мая 2008 19:03:36 #359
что то админы много уступок делают, есть древнее пророчество про то что если в краткий период времени в дваре много уступок сделают игрокам случится конец света, ГРЯДЕТ АПОКАЛИПСИС!!! скажем дружное нет, прошу остановитесь!!! хватит, руны не портят шмот, износы востановят, доблесть подарят, добла в инста заоблачная, МОЛЮ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! :eek:
0
VjFill [6]  6 Мая 2008 19:04:16 #360
Alex_weider
Износ восстановили :cool:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
fort_nox99
6 Мая 2008 19:05:34 #361
IgrunOK писал(а):
fort_nox99 а я глядя на твою не фотку , а перса могу сказать, что мегазатрат, про которые ты кричишь на весь двар, я не увидела по твоим характеристикам :cool:

именно поэтому ты и БЛОНДИНКО
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.