Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Князь Нави [9]  6 Мая 2008 19:34:02 #381
Сделайте изминения в доблести только для 11 и выше И введите для героев 11 плюшки дополнительные а не руны эти...
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 19:34:33 #382
Belogvardeec писал(а):
Аррид писал(а):
Belogvardeec

Если бы мне давали за 100 рублей не один пакет молока, а два и предложение распространялось на всех остальных людей, я был бы только рад. Вы же очень опечалены...


Огласите пожалуйста количество необходимых пакетов молока. Если будете брать Очень много - то даже выдам каждому по 3 пакета =))
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 19:36:10 #383
Belogvardeec

не надо передёргивать)
большинству плохо от того, что они потратили 5000з (+- много-много з) на приобретение доблести по старому курсу
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:36:13 #384
Князь Нави писал(а):
Сделайте изминения в доблести только для 11 и выше И введите для героев 11 плюшки дополнительные а не руны эти...



++
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 19:37:22 #385
Аррид писал(а):
Belogvardeec

не надо передёргивать)
большинству плохо от того, что они потратили 5000з (+- много-много з) на приобретение доблести по старому курсу

Передернул только что Даймонд бригАдирский=)
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 19:38:11 #386
Аррид писал(а):
Belogvardeec

не надо передёргивать)
большинству плохо от того, что они потратили 5000з (+- много-много з) на приобретение доблести по старому курсу

Поверьте мне, ЭТО не есть большинство :wink:

Могу привести аналогию с компьютерными "штучками".
Вот выходит видеокарта новая, она стоит 1000 д.
покупаешь ее и чувствуешь себя папой.
Через два месяца эта шняга стоит 400 д., ее покупают твои соседи, твои коллеги по работе, etc.

И кто ты теперь? Один из многих.
А в то же самое время на рынке появилась новая "супер-пупер видеофишка"
И снова по заоблачной, не подкрепленной ничем кроме "эксклюзива" цене.. Потом снова и снова. Так же и здесь..
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 19:39:02 #387
вообще меня сейчас терзают не эти околодоблестные перепалки, а то, что из-за изменений правил "по ходу пьесы" я за последние 2 недели выкинул в никуда больше 500з - всё равно, что их просто списали со счёта, вот они были - и вот уже их нет

если раньше, отдавая 10з за 1000 доблести, я получал хоть ЧТО-ТО, теперь я получаю НИЧЕГО.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Tantum_auri [7]  6 Мая 2008 19:42:10 #388
Румпель писал(а):
IgrunOKКонстантин Ла


Он за свои шмотки с синими рунами заплатил больше чем вы оба в перса вложили ))


Ты серьёзно это написал? Мне представлялось, что взрослые люди дружат с арифметикой. Ты посчитай, сколько они вложили, чтобы его купить... Или опять скажешь, что доблесть куплена?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ewen [6]  6 Мая 2008 19:42:38 #389
Уважаемые Админы
то что Вы сделали называется весьма реальными терминами
которые НИКОГДА в современной истории не спасали в ситуации кризиса

1) запуск инфляции
2) проведение девальвации

это макроэкономика, извините

а в микроэкономике Вы провели виртуозное разводнение бренда.


Поверьте, единственным способом сохранить равновесие - а игра сделанная Вами - уже самостоятельно регулирующийся организм - вернуть всё как было.
Любое вмешательство пагубно.
Редкий полудынь становится магмаром=)
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 19:42:51 #390
Belogvardeec

говоря "большинству плохо" я, вполне естесственно, подразумеваю то, что из тех, кому сейчас плохо, большинству плохо именно по описанным мною причинам)
думаю, это вполне очевидно и явственно следует из контекста)

...так что там насчёт передёргиваний?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
BlackSea [6]  6 Мая 2008 19:44:38 #391
Belogvardeec
+
Вот я этого тоже тут не могу понять.Им то сделали же лучше,а они упираються.Как они не поймут,что если у человека нет возможностей качать доблесть,то давай ты ему завтра хоть в 100 раз больше доблы,она у него не появиться) Для тех кто набивает звание поражениями элита всё равно останеться пределом мечтаний(кстати время в это вложенно не меньше,чем до героя докачаться по ходу),ибо поражениями всех подвигов не пройти,а минус даже один подвиг это минус 150 000 доблы которые компенсировать очень сложно теммизером что дают при поражении) .А те кто настроен взять Героя-возьмут Героя всё равно,что взяли бы тогда,что тем более возьмут его и сейчас,только при меньших вложениях.Игрок средних вложений прибавит ну максимум +1 звание к своим целям.И то по времени будующие герои уже будут далеко.Так что абсолютно не вижу повода к печали тут,кроме тех,кто 11+,но там другая мулька и другая каша о которой я мало ведаю!
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 19:45:24 #392
Аррид
Belogvardeec

Не в деньгах тут даже дело. По сути каждый платил за то, что его устраивало. Другой вопрос, что заплачено, как получается, за другой "товар". Ибо то что произошло - это не увеличение получаемой доблести, а обесценивание званий. Платил за одно - получил другое.

Если скоро Героев станет столько же, сколько сейчас Элитников - то какие же это будут Герои?

В общем, нам ничего не надо - лишь бы у других ничего не было! =))
0
Marcus Aurelius
6 Мая 2008 19:45:51 #393
ЗмЕЕЕд писал(а):
Зверский

МАКС КАКИЕ ИТОГИ ТО СКАЖИ????ВСЕ ХАИ ОТ 1 ГОДА В ИГРЕ ЗДЕЛАЛИ ЭТУ ИГРУ ОТ И ДО И НА ИЗМЕНЕНИЯХ ЧТО ПРОИЗХОДИЛИ В ПРОЦЕССЕ РАЗВИВАНИЯ ИГРЫ 80% ПОТЕРЯЛИ МНОГО БОЛЬШЕ ВАШЕГО...И ЕСЛЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕРЯТСЯ ВЛОЖЕНИЯМИ Я ТЕБЕ СКАЖУ ,ЧТО ВСЕ ХАИ ВЛОЖИЛИ ИГРАЯ БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО....И ТУТ РЕЧ БУДЕТ ИДТИ ДАЖЕ НЕ ТОЛЬКО О БАБКАХ НО И О ВРЕМЕНИ....

Согласен на все 100!
0
toros [12]  6 Мая 2008 19:47:27 #394
Зверский писал(а):
gASh

не в деньгах дело а в приоритетах ... и не стоит ломать приоритеты ... тут каждый выбирает свой путь, путь доблести дорог и долог ... счас же его делают общедоступным ....

А тебя что волнует? что таких как ты стенет не еденицыа десятки а то и сотни и уж не дай бог тысяи.и ты на их фоне не сможеш выдилится.потеряешся типа?.Ну так сделай чтол либо такое чтоб выделится из толпы не только деньгами а чем нибудь другим:)
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Diamond [7]  6 Мая 2008 19:48:44 #395
Tantum_auri
Да не спорь ты с ними. Многие всеръез думают, что Топор Разрушения стоит 100 золота, в то время, как Молот Возмездия раза в 2-3 больше.

При этом Дропорубы мне искренне завидуют, дескать, везет Вам пещерникам, у вас шмот в арсенале очень дешевый... =)))
0
Night_BlloD_WolF [8]  6 Мая 2008 19:49:06 #396
Го Занар писал(а):
По доблести: мы готовы дать компенсацию, только какую ? готов выслушать варианты.
Первая мысль была: Дать доблести тем, кто уже дошел до 8-10 звания, но в этом случае останутся недовольными 4-5-6-7 звания. Вобщем давайте обсуждать. Только основные вопросы Что? Кому? Сколько?

просьба есть... 8-7 и даже иногда 9-10 до сих пор не прошли квест на посвящение... т.к когда изобрели пещеры были уже 7-8 лвл))) сейчас это сделать почти не реально... эти жалкие три победы... понимаю не много... но в пещеры ходят во сновном минимум чемпионы=) одолеть их может не каждый,а кто может таких как я не берут))) придумайте пожалуйста альтернативный способ пройти посвящение))) :wink:
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:50:01 #397
toros писал(а):
Зверский писал(а):
gASh

не в деньгах дело а в приоритетах ... и не стоит ломать приоритеты ... тут каждый выбирает свой путь, путь доблести дорог и долог ... счас же его делают общедоступным ....

А тебя что волнует? что таких как ты стенет не еденицыа десятки а то и сотни и уж не дай бог тысяи.и ты на их фоне не сможеш выдилится.потеряешся типа?.Ну так сделай чтол либо такое чтоб выделится из толпы не только деньгами а чем нибудь другим:)


Нестанет вы привыкли к халяве а добла нестала бесплатной она стала просто дешевле.
0
fort_nox99
6 Мая 2008 19:50:06 #398
Аррид писал(а):
Belogvardeec

не надо передёргивать)
большинству плохо от того, что они потратили 5000з (+- много-много з) на приобретение доблести по старому курсу

вот и прозвучала цена вопроса )) 5000 золота , ну или брюлов , может проголосуем за пересчет брюлов в звания ?))
0
_Kukoboy_ [7]  6 Мая 2008 19:53:43 #399
Лучшая компенсация - это очередное воинское звание !!! :biggrin: только вот компенсировать надо начиная с 7лвл, т.к. 5-6лвл от произошедших изменений много не потеряли !!!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.