Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Изменение правил по ходу игры или "о наболевшем"...

Зверский
0
6 Мая 2008 14:45:54
Хотелось бы услышать комментарии по следующим вопросам:

1. покупка нескольких Зорбов (Тигров) и изменение данной ситуации по ходу игры;
2. Покупка нескольких репликаторов(баг, о котором администрация была в курсе)
и, опять же, его исправление (без компенсации);
3. удорожание содержания Зорба (Тигра) (изминение правил по ходу игры);
4. изминение получения доблести и званий (изминение правил по ходу игры).

Взгляд со стороны:

Уажаемая администрация, видя все это, хотелось бы услышать, через какое время
людям стоит начинать играть, чтобы, раз и навсегда, знать, что и по чём, и
чтобы нас не кидали по ходу игры? ....

Далее, по званиям и доблести: те, кто начинал качать ранее доблесть, потратили
немало сил, времени и денег, чтобы добиться того, что имеют сейчас ... Теперь,
после очередных изменений, картина следующая: париться особо то и не стоит, так
как те, кому это надо, и так получат Героя, а те, кому нет, получат элиту(доблесть
по новым правилам капает обильно и без особых затрат)... благо на 11 уровне Гладиатор
мало чем отличается от Героя...
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:07:10 #362
fort_nox99

Смотря на тебя и я нивижу мегазатрат я Блондин ?
0
Alex_weider [7]  6 Мая 2008 19:07:56 #363
Ушел домой, надеюсь по дороге меч дракона всем дадут))).

От себя хочу поблагодарить администрацию за желание идти на диалог, а недовольные будут всегда.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
_Игрулька_ [8]  6 Мая 2008 19:10:10 #364
fort_nox99 извини, но обрадовать тебя я не могу ...ибо не отношусь в твоему идеалу....ищи и возможно тебе улыбнется удача и встретишь ты свою истинную БЛОНДИНКО)))
Не рассказывайте мне сказки, я и сама это прекрасно умею)))
0
Аррид [11]  6 Мая 2008 19:13:30 #365
Sanya SP

9 дней назад я купил новые вещи под маг.руны ценой в 108+70+62+58=298з
т.к. старые в 3ий раз рунить маг.рунами с арсенала смысла не было, они даже на кристаллы по износу не ломались...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Румпель [9]  6 Мая 2008 19:14:38 #366
IgrunOKКонстантин Ла


Он за свои шмотки с синими рунами заплатил больше чем вы оба в перса вложили ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
ARHIRED [6]  6 Мая 2008 19:15:41 #367
Доблестники вам ныть не надоело? вы вложили реал прокачались а терь вас догоняют и вы боитесь тупо что вас бить будут ибо бойци вы никакие. Сам был в пещерах и пинал всяких чемпов которые ток и выигрывали за счет гордо и тупо сливались чтоб не дай бог там ненабрать опыта.

А по поводу доблы надо сделать вообще подругому -
Одет скажем человек в синь и вышку так пусть и получает доблести за победу относительно тем каво он убил. Если отпинал игрока в простой зелени или вообще в коже то и получить должен мало, а если равного то и получит много. Тогда вам не будет казаться жизнь малиной. В пещеры же на 3-6 уровнях ходить невозможно из-за этого. И в группу к вам попасть нельзя вообще. Мамонт от таво же уга отличается только на небольшое количество хп и все, при наличии бошки с мороками мышщей можно игрока с гордами пинать. Так не же мне заявляли одевай синь и качай зло тогда возьмем, хотя сами с игуаронами бегают в пещерах. На подобных себе вы же натыкается очень редко ибо сидите мониторите чтоб не дай боже не потратится, еденици из качающих доблесть действительно стоят уважения, а други прикрываясь ими и рулят тоже тк сказать.

А востанавливать ничерта не надо, лучше дайте возможность людям хотябы взять элиту для поясов, а то подвиги сделать не реально не одевая синь, только если плоатить бешеные деньги чтобы теже пещерники и помогали делать.
0
Sanya SP [7]  6 Мая 2008 19:17:07 #368
Аррид
Сочувствою :rolleyes: честно...
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:17:17 #369
Румпель

Эт ты как высчитал ?
0
Бил-Прихлоп
6 Мая 2008 19:18:19 #370
Румпель

Юр да чёты разошёлся, я свой первй комлект гнева купил за 1800 з!!! Крапива за 1500, Топ Гир за 1700, про руны я молчу.. )
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
fort_nox99
6 Мая 2008 19:18:20 #371
Константин Ла писал(а):
fort_nox99

Смотря на тебя и я нивижу мегазатрат я Блондин ?

можешь быть просто братом блондинки , твои проблемы , но затраты тут измеряются не только синевой шмота по 30 голды в арсенале , уников тут нет , как мне показать свои затраты ? может записывать в инфу все переводы денег ? потраченных не на инсты , которых в мое время еще не было ?
твои синий шмот дешевле моего зеленого минимум вдвое , у змея проконсультируйся
0
Лесной брат [4]  6 Мая 2008 19:20:01 #372
RedHawk
продолжайте лизать с Гашиком друг другу одно место у вас это хорошо получается.
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:20:02 #373
Румпель

Я уверен что он дропщик и все что на нем он заработал убивая ботов ) про ваш клан отдельная песня 50% халявщики сосущие голду с нубов
0
Dezza_
6 Мая 2008 19:21:26 #374
fort_nox99

Ты забыл пощитать стоимость доблы
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 19:22:16 #375
нужен турнир для всех уровней - кто его пройдет тому и компенсация +1, если уж по честному.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Бил-Прихлоп
6 Мая 2008 19:22:21 #376
fort_nox99

Я тебе и твоему клану добавлю расходов, на лечение, чтоб учился разговаривать))) эт первое, и второе, админу знаю скок денег прошло по персу, есть желание поинтересуйся, и харошь ныть))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Князь Нави [9]  6 Мая 2008 19:22:44 #377
fort_nox99 бугага сравнил твой шмот и наш шмот мой дороже раз в 15 а то и 16 )
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Мая 2008 19:25:07 #378
да хватить спорить кто болььше вложил, дело в не этом-) Пусть админы сделают многоступенчатый турнир равных, победитель получить всё-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Belogvardeec [9]  6 Мая 2008 19:25:18 #379
Аррид писал(а):
Belogvardeec

инфляция доблести налицо... раньше курс был 500з = 250к, счас стал 1 к 1)
раньше на 1000з можно было выиграть 100 пещер 5-6, или 50 пещер 7-8 и получить за это или 300, или 150к доблести
сейчас на 1000з можно выиграть те же 100 пещер 5-6 или 50 пещер 7-8, но уже получить за это 600к доблести в обоих случаях

лично мне при переходе на 9ый уровень до героя было больше 1 млн доблести, и на 1000з я мог выиграть примерно 40 храмов, получив за это 50к доблести - и мы все так и делали, ибо альтернативы не было.
сейчас бы за 40 выигранных храмов 9-10 мы получали бы около 150к доблести

отсюда и недовольство, оно вполне обосновано и предполагаемо - в начале этого топика даже есть цитата Апдулы по этому поводу из опроса

Ну так заплатите 1000 з или брюлей и выиграйте вместо 300к доблести 600к. Вам это же никто не запрещает делать.
А у кого не было 1000 з, д или бр., у того и не будет, пусть хоть за эту 1000 миллион доблести дадут..
Вам плохо от того, что Вам за 1000 у.е. вместо 300 к дадут 600 к, ана Вашем уровне и больше..
Вот что интересно=)

Если бы мне давали за 100 рублей не один пакет молока, а два и предложение распространялось на всех остальных людей, я был бы только рад. Вы же очень опечалены...
0
НальЯрити [9]  6 Мая 2008 19:26:10 #380
осилила до 20 страницы..

По сути топа - и если сильно все сутрировать то - "Есть предложение : Сделать всем откат до 1 уровня, дать " в зубы" 200з , заморозить на 10 лет все изменения и новвоведения и пусть всеее будут СчАСтЛиВы"

+ еще по сути - Господа и Дамы ..все будет менятся и изменятся .. все что вы можете - это повлиять на те или иные изменения .. как " бетатестеры" в ту или иную сторону.. если повезет..

а вообще пошла ка я лучше почитаю дваризмы )
оно как-то приятней ..
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.