Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
Бил-Прихлоп
2 Мая 2008 20:02:39 #134
lyksor

я о том же!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 20:16:50 #135
Бил-Прихлоп
Я вот только диву даюсь, что это ново ведение даст))))))))) Те кто целеноправлено качал долбу, сами понимают куда это приведет ………….. а те кто ,,ее,, не качал, так они ее и качать то не будут)) та их калачом в инсты не затянешь, разве что на форуме покричать,, давайте у всех все отнимем и подделим-все равны должны быть,, Знакомые лозунги и знакомый итог Слава КПСС у нас все есть, нам не чего не нужно
0
Каена [10]  2 Мая 2008 21:02:02 #136
я наверное тоже когда прокачаюсь до героя, а потом и до последнего звания
тоже буду вальяжно так говорить
а что, а зачем мне это, а к чему мне это...

чего же ходите дальше в храм и арену? :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 21:15:51 #137
Каена
Я уже не в первый раз за Вами наблюдаю сарказм, отвечу Вам только один раз! Когда я взял Героя, у меня было 30пр. опыта на 8 левела и прокачать как минимум 700к. доблести на 8 левели не предоставляло не какого труда, для меня!
А по поводу ,, чего же ходите дальше в храм и арену,, это Вы откуда знаете куда я хожу? Ну так чтоб удовлетворить Ваше любопытство, могу заверить что после взятия ,,Героя,, я не разу не был не водном инстанте, а учитывая нововведения, туда и не собираюсь!
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 21:16:20 #138
lyksor тогда предложи свое предложение-) более в экономичном варианте-)

боитесь потеряться в серой массе?-) да вас никто не догонить из нереальщиков-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 21:28:48 #139
Эмир Тамерлан писал(а):
lyksor тогда предложи свое предложение-) более в экономичном варианте-)

боитесь потеряться в серой массе?-) да вас никто не догонить из нереальщиков-)

))Чо мне бояться то))Я хотел звание Героя я его получил, а прокачка доблести как показало время, это выброшенное время вот и все и не какого поверь удовольствия, постоянные ожидания, постоянные поиски партнеров, и.т.д.
Зачем предлагать, когда НАС НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ игра-коммерческий проект, а как он будет развиваться это дело ,,хозяев,, которые могли учесть и посоветоваться со многими теми кто достоин их взора, вот они и сделали сой выбор, а я свой, а ты свой, и.т.д.))
0
traxx [10]  2 Мая 2008 21:37:29 #140
lyksor писал(а):

Зачем предлагать, когда НАС НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ игра-коммерческий проект, а как он будет развиваться это дело ,,хозяев,, которые могли учесть и посоветоваться со многими теми кто достоин их взора, вот они и сделали сой выбор, а я свой, а ты свой, и.т.д.))


лыксор :)))) улыбнуло...
а когда замораживали 10 левел - нас спрашивали? а когда вводили доблесть нас спрашивали?
или мы недостойны их взора, только вы? :lol:

в одном соглашусь - как развивать проэкт - решать его хозяевам...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Каена [10]  2 Мая 2008 21:37:56 #141
lyksor
не сарказм, а доля юмора )) иронии
а чего не ходите, Бил не такой уж страшный, я фото видела :)) очень даже ничего ))

все эти сопли не понимаю с вашей стороны, в частности не только к вам это
а от героев, вы сильнее обычных игроков
у вас есть магия, ну с 11 уровня
меня маг 11 уровень элита, убил за 5 минут.
не успевала востановливаться, а герой -маг 11 уровня
так это вообще неубиенная машина должна быть
или вам и этого мало?
из разряда, есчо, дайте есчО... маловато будет :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 21:53:07 #142
лыксор :)))) улыбнуло...
а когда замораживали 10 левел - нас спрашивали? а когда вводили доблесть нас спрашивали?
или мы недостойны их взора, только вы? :lol:

в одном соглашусь - как развивать проэкт - решать его хозяевам...


Ну, что ты глупости то пишешь?)) Я, что говорил, что администрация делала все правильно, а сейчас сделала не правильно!? У меня спросили мое мнение , я ответил, если в процессе игры забыли за ,,Вас,, я что писал что это правильно!? Или по принципу сгорел у меня сарай, пусть у соседа сгорит дом и сдохнет он сам?((
0
traxx [10]  2 Мая 2008 21:58:25 #143
лыксор - не - мну про "достойность" улыбнуло... :lol:

прочитай пост Демик Ака на 3 странице (про доблесть)...
прочитай мой ответ на 7 станице с цытатой этого поста...

кто и где говорил, что герой - потолок?

ты же понимаеш, что такой онлайн проэкт недолжен иметь понятия Гeйм Овер...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 22:01:44 #144
traxx
Уж поверь на слово, себя не имел ввиду!!!!!!!!! :exclaim:
0
traxx [10]  2 Мая 2008 22:14:15 #145
да - и кнопку "Я - БОГ" должны просто показывать, но никогда не давать в руки... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Бил-Прихлоп
2 Мая 2008 22:26:57 #146
lyksor писал(а):
Бил-Прихлоп
Я вот только диву даюсь, что это ново ведение даст))))))))) Те кто целеноправлено качал долбу, сами понимают куда это приведет ………….. а те кто ,,ее,, не качал, так они ее и качать то не будут)) та их калачом в инсты не затянешь, разве что на форуме покричать,, давайте у всех все отнимем и подделим-все равны должны быть,, Знакомые лозунги и знакомый итог Слава КПСС у нас все есть, нам не чего не нужно



Я это уже саказл раз 100, но у них своё виденье кача в инстах....

А вот интересно, что скажет персонаж Звезда, которая насала с начала путь по доблести, чтоб выйти на 11 лв и получить приимущество над элитным магом аж в 9 процентов??
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Жарвин [8]  2 Мая 2008 22:28:56 #147
люди будут качать доблесть и без вас героев ))) потому что прокачав доблесть с 3 левл и выше на 7-10 левл вы боги, что хотите то иделаете , поэтому ваше нытьё закономерно видетили героя Палача 11 левл убивает простой рекрут маг- уворот тоже 11 левл вот вы и бесетесь ))) Поделом вам )))
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 22:36:53 #148
Жарвин писал(а):
люди будут качать доблесть и без вас героев ))) потому что прокачав доблесть с 3 левл и выше на 7-10 левл вы боги, что хотите то иделаете , поэтому ваше нытьё закономерно видетили героя Палача 11 левл убивает простой рекрут маг- уворот тоже 11 левл вот вы и бесетесь ))) Поделом вам )))


Та этот топ не для тебя, иди для начала в пещеру сходи и один хоть квест выполни, рекомендую начать со сбора 35красных кристаллов а потом синих. Смотри не перепутай
0
Жарвин [8]  2 Мая 2008 22:43:57 #149
lyksor
я его зделал давно )))) на 3-4 левл не боись )))
а про топ да его почитал и понял нытьеё одно обидели вас бедных Героев )) не нравится не играйте есть много других проектов
0
gASh [9]  2 Мая 2008 23:10:15 #150
да - и кнопку "Я - БОГ" должны просто показывать, но никогда не давать в руки... :)

она есть, меч дракона называется
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [9]  2 Мая 2008 23:13:29 #151
А вот интересно, что скажет персонаж Звезда, которая насала с начала путь по доблести, чтоб выйти на 11 лв и получить приимущество над элитным магом аж в 9 процентов??


она качается в своё удовольсвтие, получая удовольсвтия от процесса а не от результата в конце. Когда ты выносишь команду противника, когда идёт напряжённый 6ой и всё решают считанные минуты, когда 6ерёшь новое звание и рулишь некоторое время против равных уровней. Когда заново проходишь квесты, о6щаешься, релаксируешь..)
Вы походу за6ыли что сюда мы приходим не за результатом а за процессом.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
traxx [10]  2 Мая 2008 23:14:21 #152
гАШ - я немного другое имел ввиду :))
например, ситуацию с вводом магии (пока не урезали)... или змейку, снимающую 30% хп... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.