Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
-Magelan- [7]  2 Мая 2008 15:20:21 #77
Каена
Каена, поверьте - 9% это действительно малая цыфра...
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:00:33 #78
Каена

Уважаемая как только ввели инсы все были примерно в равных условиях но основная масса хаев их попросту игнорировали жалели время деньги и себя любимых вместо того что бы качать доблу.
0
Каена [10]  2 Мая 2008 16:06:27 #79
Константин Ла
давайте не будем здесь разводить флуд
если вам интересно, чем отличались сегодняшний кач доблести и тот, что был раньше
я вам могу объяснить в аське ))
я с начала ввода доблести, качала и качаю доблесть ))
мне это интересно )) но как видите, сейчас чемпа берут на 6 уровне, а я взяла чемпа на 10 или 9, не помню даже уже ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Lexicon Avenue [10]  2 Мая 2008 16:07:57 #80
Константин Ла

А ты знаешь что когда ввели доблесть никаких плюшек за неё небыло? Небыло никаких квестов, через пару месяцев сделали квесты агудара, и элита была переделом для всех, так как больше поясов ничего небыло, чтоб одеть одну вещь, нужно было 300000 доблести, только за одну вещь!!! да что писать.. вон у деда спроси
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:13:16 #81
Lexicon AvenueКаена

Один вопрос вы могли ходить в инсы или нет ?
0
Каена [10]  2 Мая 2008 16:24:52 #82
Константин Ла
как только ввели ходили в пещеры )
потом я уехала в отпуск, вернулась и пещеры просто напросто вымерли
кричала звала, собирала команды ) ведь тогда были мало кто прокачен
потом поняла в чем причина, на мой взгляд
нежелания нарываться в инстах против стражей
т.к. магмары не ходили в пещеры вообше без стражей ))
Лестер, Чужестранец, Гашиг.. больше не помню, они ходили постоянно ))

потом как сказал выше Лекс,
плюшек не было таких как сейчас
мы незнали нужна ли будет вообще эта доблесть
чтобы получить звание- элиту нужно было отдать энное кол=во доблести за неё
а чтобы купить пояса, нужно было еще собрать столько же доблести
как и получить звание элита ))
да и походы выходили намного дороже, чем тратят люди на 3-4-5 уровнях

а когда стали появляться более мение плюшки и чтобы это гуд
время уже уходило или ушло для нас.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:32:22 #83
Каена

Вобщем могли но нехотели причин много
дорого,неинтересно,неизвесно зачем
У 10-к было огромное преимущество ходить в инсы и неполучать опыт а вы все профукали
Насчет позно было бы желание я взял элиту на 7-м левеле по нынешним реалиям это поздно но меня это неостанавливает хотя мог махнуть на все рукой а вы остановились и теперь за это почему то должны расплачиваться доблесные войны обеих расс.
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 16:32:47 #84
вообще то да -) вещи за доблесть -) тогда никто опытом особо не замарачивался даже на лоулевеле-)

тогда элитой стать был дело престижа-) и все элитных 4 уровня называли элитками халявщиками-).

Иронично неправда ли?-) а счас все круто изменилось -) И деваться некуда попросту-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
gASh [9]  2 Мая 2008 16:34:10 #85
Константин Ла
Уважаемая как только ввели инсы все были примерно в равных условиях но основная масса хаев их попросту игнорировали жалели время деньги и себя любимых вместо того что бы качать доблу.

не прав
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 16:35:09 #86
Константин Ла да попросту они не знали -) а когда ввели плюшки, аррид бил и рус уже были на 7-8. И тогда началась скандальное шоу о массовых договрняках-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:39:53 #87
Эмир Тамерлан

Спроси Билла и Аррида как они огребали на 7-м

gASh
Относительно равных героев и чемпов небыло стражи были у обеих расс
0
traxx [10]  2 Мая 2008 16:41:45 #88
Константин Ла писал(а):
У 10-к было огромное преимущество ходить в инсы и неполучать опыт а вы все профукали

поспрашивай 10-ок о договорняках и квесте на 500з...

я лично давно пожалел, что неходил в договорняки - заплатил бы штраф, зато бы доблесть прокачал и был бы со званием... а так - даже посвящения нет...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 16:42:51 #89
Константин Ла зато они получили свое -) более честным путем без боязни опыта.

и По мере получения звания облачались в более совершенное обмундирование.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Lexicon Avenue [10]  2 Мая 2008 16:44:12 #90
Константин Ла

Говорить можно много.. конечно тебе легко щас говорить, я тоже много чего могу говорить, ты это не ощутил на себе.. так что не надо, а сосбтвеено в чем проблема? админы озвучили новые планы, меня всё устраивает, а вас почему нет? жалко денег дальше в инсты ходить? или как? или может лень, или может ты не знаешь зачем туда вообще ходить дальше?
0
gASh [9]  2 Мая 2008 16:45:08 #91
.Константин Ла
из активно ходящих из хаев тех времён можно вспомнить много примеров. Тот же аларикс. Он начал ходить когда ещё только ввели инсты и был народ в очередях. Всем было попросту интересно - что это за поля такие.. Как можно видеть он не герой. Даже если бы с того момента как ему повесили неволю он продолжал 6ы ходить - всё равно он не 6ыл бы даже мастером.
Помню я как ходил с моргатом, топ гиром. Как мы на6ирали всё возможное на 7-9 левлах. Как спасала нас в последний момент 4ёрная ярость топа. Помню как начинались договорняки и как стало муторно ждать людей не то что в пещеру - даже в храм и арену. ПОмню как стали нужны сферы для квестов и активации рун и как 6олее менее появился народ на арену и в храм.
Но всё равно нету среди этих людей ни мастеров ни героев. И нечего говорить о том что не ходили ваши про6лемы. Про6лемы не наши. Просто такие условия были созданы.Константин Ла
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:45:39 #92
Эмир Тамерлан

Да получили но это им стоило кучу времени и нервов и то преимущество добытое ими на полях битв их лишают
0
Бил-Прихлоп
2 Мая 2008 16:47:19 #93
Каена

у Вас все вокруг все не те и не то, мож всё же проблема в Вас??? и у многих других хаях. Я повторяю для Вас и остальных. кто хетел тот шёл.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
gASh [9]  2 Мая 2008 16:54:14 #94
а воо6ще ситуация когда не довольны ни простые игроки ни реальщики ни хаи - весьма прискор6на
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Каена [10]  2 Мая 2008 16:54:34 #95
Бил-Прихлоп
У меня всё то, только вы что то возмущаетесь всё,
Гашиг написал выше, прочти его сообщение,
те кто хотел и шел не прокачались в звании высоко ))
не было это реально осуществимо, не было
я не ходила по договорнякам много, как те люди которых ты упомянул выше ))
если бы я посещала инст в таком же количестве как они
то тоже имела бы звание выше, чем чемпион.
:biggrin:
спасибо админам, дали. позволили. закрывали глаза.
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.