Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
Каена [10]  2 Мая 2008 16:55:55 #96
:lol: я думаю Demik будет не рад, в какое русло увели его тему
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:56:02 #97
gAShLexicon Avenue

Вас можно понять спору нет и ваша заслуга в игре неоспарима но факт остаеться фактом
Черт с ними потрачеными деньгами заработаем еще но время и нервы потраченые в инсах невосполнит никто награда за Героя смехотворна
0
Dezza_
2 Мая 2008 16:57:21 #98
Каена

в спорах рождаеться истина только если это споры а не ругань ))
0
Бил-Прихлоп
2 Мая 2008 16:57:21 #99
gASh

В том то и дело, я не пишу что админы были правы, но я пишу и борюсь за своё, через, что прокарячился. Я не пишу в постах старых хаём, что ребята не нойте, это старые хаи ноют в моих постах, что их обидили, и типа почему я требую, када их то же обидили, значит и я должен там быть.

И всё же кто получит героя, спросите его, это звания халявшика, или звание которое просто должно болаться возле ника, ни чем не помогая тебе в бою. Речь шас об этом, в данном посте.
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 16:59:52 #100
Константин Ла это ихний выбор. Впрочем, всеравно как не крути все равно нас поставять в самые невыгодные положения. Конечно мне и как и остальным другим хочется иметь статус БОГА по мере своей возможности. Но увы законодателями мод стали реальщики мутанты - поэтому такой вакуум. Поэтому нужно нади более менее подходящий копромисс между админами реальщиками и нереальщиками., чтобы все были довольны. Насчет магических рун, я полностью согласен Демик ака, бонус должен быть невеликим, иначе пострадает менее защищенный слой общества.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:00:08 #101
Вобще ситуация плачевна на самом деле.
По словам Го после празника будет изменено количество доблести получаемое в боях чем выше левел тем больше доблести в бою (межрассовом) т.е толпа 11-х с матерека людей заполонят нашу територию вырезая всех.
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:02:10 #102
Константин Ла никто вырезать не будет -) изменения только на полях битв, а точнее в инстах.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:02:13 #103
Эмир Тамерлан

Да какой статус бога ???? Ты так и непонял на 11-м герой в крите неможет убить элитника в единороге
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:02:55 #104
Константин Ла посмотрим когда введут магические арсенальные вещи. на 10 герой уже неоспорим в битвах.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Каена [10]  2 Мая 2008 17:03:28 #105
Константин Ла эти споры уже бесполезны
смысл доказывать что было?
мы не будем просто так говорить
из стольких хаев, кто хорошо прокачался в званиях?
и не уж то ты хочешь сказать, что у всех этих хаев н ебыло желания получить звание?
никто ) не будем смотреть на тех кто всё же досиг выского звания, их единицы ))
мы такие же люди как и вы, нам тоже интересно посещать инстансы,
но не когда напротив бегает герой с выпученными глазами, с одной мыслью прокачать палача.

отсюда и вывод )) что действительно было трудно ходить, качать доблесть.
мобов я практически не бью, только на радуге
8 уровень я полностью посвятила прокачке доблести
но элиту взяла с таким трудом. что вспоминать нет желания (( :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:04:24 #106
Эмир Тамерлан

Будет сильно изменен коэффициент получения доблести за БОЙ/ПОЛЕ БИТВ, чем больше уровень, тем больше доблести для того, чтобы награда соотвествовала затратам.
(с) Го
Т.Е и за бои и за поля битв
0
traxx [10]  2 Мая 2008 17:06:15 #107
Бил-Прихлоп, Константин Ла - так вводят же звание для 11 левела после героя (и магические плюшки к ним) даже целых 4 звания...

Бил-Прихлоп - ты можеш себе представить, что начнется, если тебе перещитают доблесть по выиграных тобой на 10 левеле инстах, как ты просиш?
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:06:35 #108
Константин Ла только в инстах будут изменения. Чтобы народ не зсиживался по полгода на 5- 6 уровнях. Попросту сделают так чтобы все бились по честному не сливая бои.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:06:37 #109
Эмир Тамерлан писал(а):
Константин Ла посмотрим когда введут магические арсенальные вещи. на 10 герой уже неоспорим в битвах.


А где ты на 11-м левеле наковыряешь 800 000 доблы ? стесняюсь спросить )
0
Каена [10]  2 Мая 2008 17:07:03 #110
Константин Ла про скальпы речи не было)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:07:54 #111
Константин Ла я не собираюсь ковырять оставшую доблесть. для миня это не приоритет. Я только за что чтобы был хоть какой баланс между слоями. а не как в остальных проектах.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:09:19 #112
Эмир Тамерлан писал(а):
Константин Ла только в инстах будут изменения. Чтобы народ не зсиживался по полгода на 5- 6 уровнях. Попросту сделают так чтобы все бились по честному не сливая бои.


Как ты себе это представляешь ? в пещере в бою 1-1 доблы с противника минимум а опыта с мороков море полюбому слить выгоднее
0
Каена [10]  2 Мая 2008 17:10:14 #113
Константин Ла
Эмир Тамерлан [7] 17:06 , 02 Май 2008


Константин Ла только в инстах будут изменения. Чтобы народ не зсиживался по полгода на 5- 6 уровнях. Попросту сделают так чтобы все бились по честному не сливая бои.

вот для этого и сделают изменения
чтоб ы не выгодно было сидеть на уровне
чтобы вы качались
и соотвественно народ рос в уровнях и само собой разумеещиеся
в инстах появится народ и уже на 9-10 уровнях
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
traxx [10]  2 Мая 2008 17:10:25 #114
Константин Ла - наковыряешь там же, где и 8+ левелы, когда доблесть только ввели... :)
Вы сейчас попали в ту же ситуацию, что и мы раньше...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.