Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
-Goacasper- [7]  1 Мая 2008 11:09:55 #39
-Cest moi-

о том и речь... буду думать
0
STLDRGN [8]  1 Мая 2008 11:27:57 #40
а руны то вобще с глада начинаются! типа чемпы теперь никто...весело однако..
Вобщем.. улыбаемся и машем...улыбаемся и машем :twisted: :twisted: :twisted:
0
Dezza_
1 Мая 2008 12:24:29 #41
Ндя..... убить куч время и денег на прокачку доблы и получить преимущество в 9% урона чушь полная
0
lyuba [6]  1 Мая 2008 12:35:15 #42
Demik Aka


неужели вспомнили про танков?танки-маги ныли так же,как и танки на 6-10-ом и переоделись в крита,конечно нет танков,если так забить на комплект,а руны за доблесть у танков самые отстойные в сравнении с критами и уворотами,это и есть то усиление танков о котором идет речь?=)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
toros [11]  1 Мая 2008 13:57:23 #43
Князь Нави
О как, так ты уже магом стал? а я и не заметил:) кнопку убить с 1го удара подарить? :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Князь Нави [9]  1 Мая 2008 14:41:41 #44
toros да ты нифига не тратил ни времени не денег не поймёшь ничего тебе и читать этот топ не зачем
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Demik Aka [11]  1 Мая 2008 15:45:39 #45
Князь Нави toros Константин Ла у вас есть все шансы попасть в бан.
0
toros [11]  1 Мая 2008 15:47:30 #46
Князь Нави
Уважаемый если посчитать время мною заираченное в этой игрушке то тебе это просто и не снилось.
А деньги,ну чтож,каждый тратит столько сколько он считает нужным.или возможным,и не надо этим кичится.Важно то что я достигну конечного результат не деньгами так трудом в отличии от тебя
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Князь Нави [9]  1 Мая 2008 15:51:57 #47
Больше отписываться в данном топе не намерен Админы сделают так как посчитают нужным видимо у них все продумано Подождём увидим пока качаемся
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Dezza_
1 Мая 2008 15:58:11 #48
Demik Aka

Обьясните смысл доблести теперь когда на 11 уровне у Героя преимущество перед простым Войном 9% в мощности маг урона?
0
shun [8]  1 Мая 2008 16:17:36 #49
мдя,значит можно спокойно забивать на доблесть,и бежать на 11 лвл :evil:я думаю щас реала в проэкт всё меньше и меньше вкладывать будут((так как все уровнялися :arrow:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Demik Aka [11]  1 Мая 2008 17:18:46 #50
Константин Ла Обьясните ...
lyuba руны за доблесть у танков самые отстойные ...
shun забивать на доблесть ...


Краткое содержание предыдущих серий для тех, кому лень было прочитать много буковок

9% - часть "доблестного бонуса" для костоломов и ловкачей, доступного на 11 уровне
бонус тяжеловесов несоразмерно больше, потому что Живучесть, в отличие от Силы, не теряет смысла при использовании магии.
Если сделать руны за доблесть сильнее, то мощь героя-тяжеловеса превысит все разумные пределы.
Остальная часть "доблестного бонуса" станет доступна тем, кто получит звание Военного эксперта.

А теперь действительно самый важный вопрос и серьезный ответ.

-Goacasper- такой системой вы заставляете нас не вылезать из пещер. ... качающие доблесть надеются, что вот-вот сейчас Герой и пойду наконец бить ботов, бить людей, бить враждебные кланы, а в итоге новые звания ...

Доблесть - не репутация, где вы получаете красную медаль + высшую награду и на этом успокаиваетесь.
Да, можно было поставить точку. Объявить, что последнее и высшее звание - Герой, и сохранить за этим званием навсегда такое преимущество, какое имеет Герой-10 над Рекрутом-10. Но это означало бы конец доблести, конец полей битв и конец ПвП. И что? через пол года героями стали бы все, кто сейчас чемпионы, то есть многие сотни высокоуровневых игроков. Князь Нави, так сожалеющий сейчас о потраченных деньгах, рвал бы на себе волосы, наблюдая, как растут звездочки на погонах обычных травников и рыболовов. Тени Наследия, совершившие фантастический рывок по шкале званий, растворились бы в массе обычных игроков и сошли с пьедестала.
Выход один. Продолжение шкалы званий и продолжение борьбы. "Вторую доблесть" мы для вас не создадим. Кто хочет быть лучшим, тому придется идти дальше по этой дороге, иначе его догонят и обгонят.
Тогда встает вопрос о наградах. Можем ли мы допустить, чтобы разрыв в мощи между "самым доблестным" игроком и простым солдатам того же уровня монотонно увеличивался с каждым новым званием? Нет, это сломает весь баланс. "Повелители" будут в одиночку убивать на арене двоих, а носители зеленых доспехов превратятся в бесполезное и бессильное мясо для носителей синих. Следовательно, с каждым новым уровнем бонус за доблесть должен смещаться со старых званий на новые, иного выхода нет.
Кроме того, вы говорите, что вам скучно качать доблесть в пещерах. Это другой вопрос. Для новой уровневой группы должны появиться новые способы набора доблести, чтобы не было скучно. Причем способы более эффективные, чем пещеры, чтобы не получилось "либо скучно, либо невыгодно". Администрация рассчитывает, что таким способом набора доблести станет борьба за клановые замки.

И наконец, про "реал".

Князь Нави Столько ... средств убили ...

Не забывайте, в Легенде ничего нельзя купить за "реал" такого, что нельзя получить бесплатно. "Реал" дает только большую экономию времени и сил. Вы накачиваете Героя за пол года, затрачивая много реальных денег. Другие накачают его за полтора, выбивая золото из скорпионов и собирая алмазы. И в чем будет тогда Ваше "не такие же, как обычные", если мы не продолжим линейку званий?

P.S. Тема создана для высказывания конструктивных мыслей теми, у кого они есть. А не для торговли между «зелеными» и «синими» за то, должен ли рулить реал и куда он должен рулить.
0
Dezza_
1 Мая 2008 17:28:22 #51
Хорошо тогда последний вопрос

Уворот Элитник 11 левел против Крит Герой 11 левел кто победит? ))
0
Demik Aka [11]  1 Мая 2008 17:45:48 #52
Константин Ла Я думаю, что "Крит Герой". Наденет 2 кольца отражения, возьмет эликсир гиганта, 5-6 слотов жизни, 1-2 слота красных вампириков и забьет волшебника топором.
Нельзя сказать, чтобы так и было задумано. Бонус школы планировался как доминирующий над остальным. Но пока это так, ибо у волшебников введены еще далеко не все средства борьбы с воинами.

Споры "реальщиков" с "нереальщиками" стер
0
Князь Нави [9]  1 Мая 2008 17:56:22 #53
Demik Aka Ладно на средства пофигу..... но всёравно герой 11 должен хотябы 1 на 1 убивать элитника легко
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Alex S [10]  1 Мая 2008 17:59:49 #54
Demik Aka
Почему нет разницы между 11 чемпионом и 11 элитным войном???
0
Dezza_
1 Мая 2008 18:04:21 #55
Князь Нави писал(а):
Demik Aka Ладно на средства пофигу..... но всёравно герой 11 должен хотябы 1 на 1 убивать элитника легко


+ключевое слово ЛЕГКО
0
Гиллар
1 Мая 2008 19:38:46 #56
Demik Aka я конечно извиняюсь,но нет у танков никакого бонуса)Как был комплект самым отстойным, так он на 11-м самым отстойным и остался. Это я вам как игрок проходивший в нем с 3 левела говорю) Бонус жизни,конечно,есть,по сравнению с другими комплектами, да вот только толку с него нет, и даже в минус уходит "преимущество". А все потому что сила маг удара ничтожна. Танк бьет магией на 90. Уворот и крит на 140, это при том что они еще основной ударной магией критуют и вешают отраву. Но это ПОКА опустим. Что мы получаем? Берем 10-го моба. Уворот и крит в 90% случаев убивают его затратив одну банку маны. Танк в 99% случаев две банки маны + в 85% случаев еще и банку жизни. Крит и уворот к слову банку жизни пьют дай бог в 5% боев) Сходите как нибудь на кряж или в чащу, посмотрите завершенные бои. Выберите десяток боев танка,уворота и крита мага. И сравните три характеристики:время боя, получаемый опыт, и урон,который нанес моб. Ручаюсь много интересного почерпнете о том как танк "рулит" на 11-м) А все почему? А все потому, что на то чтоб снести РАВНОЕ с критом и уворотом кол-во ХП с моба, танку нужно сделать в 1,5-2 раза больше ударов. Соответственно, и в ответку он получает в 1,5-2 раза больше урона от моба. В результате бонус жизни у комплекта 30%. "антибонус" из-за описанного выше минус 50-100% к жизни. В результате комплект только проигрывает по сравнению с критом и уворотом. Да,есть станы, которые частично искупают ситуацию, но к сожалению именно частично, и бонусы у критов и уворотов за счет критов и вешание отравы основной магией выше. И в ПвП боях ситуация ровно таже самая, танк самый паршивый комплект. (бой один на один с уворотом не берем,там работает отражение магии,это другая песня.) Поэтому нечего удивляться, что на 11-м у магмаров два танка,у людей пять. И это число,несмотря на все увеличивающее кол-во хаев на обоих материках, только падает.

Да я знаю, что при бое с "полной выкладкой" при стандартных двух слотах маны, маг любой школы набивает магией примерно одинаковое кол-во урона, за счет того что у крита маны меньше,а заклятья уворота дороже. Да только как уже описано выше, танк при этом получает по своей бронированной шее в 1,5-2 раза больше урона,чем крит и уворот, и 30% бонус к жизни этого не окупает,совсем.

Вспомним еще кольца гнева, наибольшее преимущество от которых опять таки понятно кто получает,за чет большего номинального маг урона.

P.S. Извиняюсь конечно, что не совсем по теме, но то так админы обходяться с комплектом танка на протяжении всей игры,надоело...

Кстати скоро у магмаров и последние два танка вымрут,не знаю как у людей, но надоело писать на форуме, уж почти полтора года в пустоту пишу... Если админы хотят иметь в игре два комплекта, вместо трех,ради боя. Я очень люблю этот комплект,и очень сильно к нему привык,но надоело ощущать себя мальчиком для битья. Я дождусь окончательного фикса магии, и одним магом тени станет больше...
я,просто я%))
0
Demik Aka [11]  1 Мая 2008 20:01:27 #57
Гиллар, я не совсем понимаю, откуда вы берете цифры. У танка ВО СТОЛЬКО ЖЕ РАЗ слабее урон, ВО СКОЛЬКО больше жизни. Это раз.

Два. Маны у танка "своей" на 12 ударов, у остальных комплектов - на 7. Как вы умудряетесь тратить банок маны больше, чем криты и увороты - тайна сея великая есть.

Три. Кольца гнева ОДИНАКОВО выгодны всем комплектам, поскольку их эфект - процентный к урону.

Есть еще четыре и пять, но это не тема для публичной дискуссии.

Только тут я пишу совсем не об этом. А вот о чем. Если танк-волшебник имеет доспехи отражения, то это дает ему еще больший бонус к жизни. А если синие доспехи имеет критовик-волшебник или уворотчик-волшебник, то это не дает ему почти ничего, поскольку преимущество этих доспехов над зелеными заключается в физической силе. Поскольку Ваше звание - чемпион, то оценить эту разницу Вы, к сожалению, не можете.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.