Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:12:24 #115
Эмир Тамерлан

Да небудет баланса даже если сделать инсы по званиям как ты этого непоймешь...
Поначалу все будет красиво куча элитников в коже потом появяться чемпы и глады в инсах но с пустыми рюкзаками и начнеться нытье по ограничению кол-ва мороков в пещере потом по ограничению благ и.т.д
Реальщики есть во всех проэктах и это неизбежно
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:15:30 #116
traxx писал(а):
Константин Ла - наковыряешь там же, где и 8+ левелы, когда доблесть только ввели... :)
Вы сейчас попали в ту же ситуацию, что и мы раньше...


Да на 9-10 поковырять то можно но вот на 11 незнаю (( как то грусно
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:16:25 #117
Константин Ла ну что толку от героев одиночек?-) перейдут на 11, и будут всех буквально вырезать, опять настанет пещерны вакуум, не будет народ ломиться против героев, как их не заманивай. И начнуться договорняки именно изза отсутствие игроков на полях для сильных и изза равного боя между слабыми. Допустим возьмете эсперта и последующие звания вам же самим будет не интересно потом тратить за один инст по полсотни голдов. а эти бесконечные ожидания в очередях - это отдельная песня.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:21:02 #118
Эмир Тамерлан

Звание это не только арсенальный шмот но и то что у тебя в рюкзаке и гладиатор с пустым рюкзаком просто мясо.

Любой пусть тупо в комплекте рога может взять благо война старейшины верку неуяз набить рюкзак мороков и на равных поспорить с любым бойцом 7-8 уровневой группы
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:30:38 #119
Константин Ла может не спорю. но ты посчитай расходы за инст какой?

Арсенальный шмот тупо обвалил рынок высшей зелени. Еще и Чертоги ввели. Как зарабатывать простому народу? Счас качаются звания исключительно по трем факторам: реалу, сливны репам (кто не смог сделать ранее) и договорнякам.

Как вы не можете понять большое доминирование это буквально истребить слой нереальщиков.
Никто не хочет быть мясом - входя в игру считать себя вечным лузером. В таких случаях лучше бросить игру. Не по карману.
.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:36:47 #120
Эмир Тамерлан

Все правильно расходы так обьясни мне тогда смысл деление инса по званиям
0
traxx [10]  2 Мая 2008 17:47:29 #121
Константин Ла - деление интса по званиям - как я себе это представляю:

для примера: пещера
Рекрут/Солдат/Боец/Воин - победа/поражение- 3к/300
Элитный воин/Чемпион/Гладиатор - победа/поражение- 4к/400
Полководец/Мастер войны/Герой - победа/поражение- 5к/500

что-то типа этого... группы и цыфры - для примера...
тогда, я думаю, у ВСЕХ будет интерес...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 17:49:23 #122
Константин Ла даст более менее подготовку ко встречи с более сильным противником по званию.

Деление даст шанс многим улучшить свой боевой талант и разнообразить свой бедный арсенальный опыт. Можна будет сказать что полкан можеть хоть как то сопротивляться герою, а солдат нет. на войне так не случается, что купив ак -47 можна убить всех кто с тт например -). все от опыта зависить и от военной подготовки и хитрости.

а чтобы не было пустых рюкзачков я предложилбы промежуточный квест между слойноинстывыми переходами. типа собрать скальпы 250-500 штук с расового противника меньше уровнем не менее 1 или с одноуровневного моба.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:51:29 #123
traxx

Ну возьмет народ невкладывающий реал звания и опять пещеры опустеют я писал выше что звание это не только шмот и значок но и то что у тебя в рюкзаке встретиться полкан реальщик с кучей мороков с палканом нереальщиком в инсе исход боя понятен я думаю )
0
Dezza_
2 Мая 2008 17:58:16 #124
Эмир Тамерлан

Бесплатный секс только в мышеловке небудут люди бесплатно работать над проэктом с чего админы будут получать зарплату выбивать с мобов ?
0
traxx [10]  2 Мая 2008 17:59:48 #125
Константин Ла - нереальшчики отсеются после этапа взятия элиты - они по затратам дальше непроидут :)
а встретиться полкан реальщик с кучей мороков с палканом нереальщиком в инсте - реальщик быстрее героем станет :)
кроме того - я на все 100% уверен - кроме введенных +4 звания после героя будут еще звания
:)))

Demik Aka писал(а):

Доблесть - не репутация, где вы получаете красную медаль + высшую награду и на этом успокаиваетесь.
***
Выход один. Продолжение шкалы званий и продолжение борьбы.
***
Не забывайте, в Легенде ничего нельзя купить за "реал" такого, что нельзя получить бесплатно. "Реал" дает только большую экономию времени и сил. Вы накачиваете Героя за пол года, затрачивая много реальных денег. Другие накачают его за полтора, выбивая золото из скорпионов и собирая алмазы. И в чем будет тогда Ваше "не такие же, как обычные", если мы не продолжим линейку званий?

P.S. Тема создана для высказывания конструктивных мыслей теми, у кого они есть. А не для торговли между «зелеными» и «синими» за то, должен ли рулить реал и куда он должен рулить.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 18:02:40 #126
Константин Ла ты все сводишь к реалу тотальному. Впереди много званий, потолка такового нету. если так пойдет то из каждого звания из тебя будут выжимать по максимуму. и в один прекрасный день ты не вытерпишь по расходам. Ведь каждое звание стоить больших денег не такли?

Если сделать так как ты думаешь, уйдет слой кто вкладывает в месяц 50 - 100 брюлов. И таких не мало между прочем.

В общем ты понял миня-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dezza_
2 Мая 2008 18:03:51 #127
traxx

Эх твои слова да богу в уши )
0
Эмир Тамерлан [7]  2 Мая 2008 18:04:10 #128
traxx одинаковые мышления-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
cef [11]  2 Мая 2008 18:30:14 #129
Гилларпо поводу фарма то что ты писал-чисто теория. на практике же например я в 50% боев пью вторую банку маны и в 20% банку жизни. почему?-количество промахов на магии порой доходит до 5.
при стопроцентном попадании магией и выпитой 1 банке маны я с боя выхожу с хп меньше урона скорпа и маны меньше 50, тоесть малейшее отступление от 100% попадания и отсутствие критов (на 2-3 боя 1 крит) уходит 2 банки маны и 1 банка жизни.
0
traxx [10]  2 Мая 2008 18:34:29 #130
цеф - открой завершенные бои...
выбери по 10 боев танка/крита/уворота...
сравни результаты по 4-ем параметрам: Расход банок, время боя, получаемый опыт, урон,нанесенный мобом. :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Гиллар
2 Мая 2008 18:44:09 #131
cef угу, чистая теория, и по этой ТЕОРИИ танк в минусе по сравнению с уворотом. А на практике есть промахи, есть отсутствие критов,и при этих факторах танк ЕЩЕ В БОЛЬШЕМ МИНУСЕ по сравнению с уворотом))) Просекаешь?)
на практике же например я в 50% боев пью вторую банку маны и в 20% банку жизни.
А я на практике в 95% боев пью две банки маны, и в 85% боев банку жизни) Ощути разницу) + меньше опыта и бой в 1,5-2 раза дольше)
я,просто я%))
0
cef [11]  2 Мая 2008 19:44:44 #132
ну о танках не мне судить. пусть джэйсон отпишется. ибо он то тока так налегает на фарм и скока я знаю ему опыт шел больше чем мне, время боев одинаковое а вот затраты не помню.
0
lyksor [9]  2 Мая 2008 19:59:06 #133
Ну, вот и ладненько!)) Говорить можно всякое, ну а время нас рассудит, Я не чего говорить не буду, что такое звание ,,ГЕРОЙ,, только я лично в инстанты не пойду, и очень жалею что прокачал героя, времени и нервов жалко((
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.