Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
Dezza_
3 Мая 2008 11:09:15 #191
Iskatel Istini

Да сказка это что можно взять героя невложив реала СКАЗКА.

А насчет инсов я их воспринимаю как работу которая должна оплачиваться в данной игре это возможность купить арсенальный шмот и кто сказал что работа обязательно должна нравиться )
0
Iskatel Istini [4]  3 Мая 2008 11:28:38 #192
to Константин Ла
Давай не оффтопить, а то получем "плюшек" специальных.
Последний мой ответ на тему нашей беседы:
У меня хобби сказки былью делать. Ты, кстати, пока только Гладиатор.. и до Героя ещё ой как далеко. Взятие званий - вопрос времени. Повторяю для тех, кто плохо понимает написанное выше: вложение денег на походы в пещеру/в храм/на арену только лишь УСКОРЯЕТ процесс получения доблести. Не поймёшь и на этот раз - больше не о чем даже разговаривать.

P.S.: Если ты рассматриваешь поля битв как работу,.. мне искренне жаль тебя.. В детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу гвоздями?.. И приходилось без монтировки их отрывать?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dezza_
3 Мая 2008 11:32:35 #193
Iskatel Istini

Удачи в попытке сделать сказку былью )
А админы много пишут у них и слотов под банки 9-ть и голда со скорпов сыпиться только про опыт незабудь ))

P.S Судя по шмоту ты и в игре и в реале херово умеешь деньги зарабатывать.
*ответ на деревянные игрушки* )) без обид
0
Зимок [5]  3 Мая 2008 12:22:23 #194
Iskatel Istini
какой ехидный чувачок))
:lol:
0
Dantte [6]  3 Мая 2008 14:02:06 #195
Тонны килобрюлей меняются на 10 единиц урона к 11 лвл :evil:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
toros [12]  3 Мая 2008 19:47:20 #196
Константин Ла
Если ты так ударно трудишся то как находиш время так много играть? а если ты так много играеш как умудряешся так ударно трудится? :biggrin: Про водил не спрашиваю.конечно их нет :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
gASh [9]  3 Мая 2008 20:03:53 #197
Dantte
есть вы6ор. ли6о тонны терпения и времени, ли6о тонны кило6рюлей и гораздо меньше времени. Вы вы6ор сделали. Демик уже описал всё в своих постах. За реал господства здесь не купить. Хотя оно проглядывается даже в 6анальных - *у кого мороков и элей дракона 6ольше тот и 6атька..*
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Dezza_
3 Мая 2008 20:21:54 #198
toros писал(а):
Константин Ла
Если ты так ударно трудишся то как находиш время так много играть? а если ты так много играеш как умудряешся так ударно трудится? :biggrin: Про водил не спрашиваю.конечно их нет :biggrin:



Надо уметь совмещать ) а на счет водил многие с рассы людей потвердят что играю я так как я все время в асе да и стражи могут проверить с какого компа я захожу.
0
--ОМОН-- [3]  3 Мая 2008 20:39:48 #199
АрридТак качать доблесть или же не надо на неё тратить деньги? :question:
0
Зимок [5]  3 Мая 2008 20:56:09 #200
gASh
стоп дорогой...ты считаешь что мы вкладывает тонны брюлей..и нам за это накручивают чтоли доблесть..
ты условно мочишь ботов..получаешь дроп...а я сижу в подземке и трачу бабло...
терпения вагон ...и времени вагон у меня уходит...и ради чего я это делаю?
ктото из не клана дропщиков пишет..они там развлекаются..так и вы на мобах разхвлекаетесь..но всякое развлечение в рутину пререходит
терпения вагон ...и времени вагон у меня уходит...и ради чего я это делаю?
уж не ради того чтоб какойто дропщик выбил фулл единорога и мочил меня на 11 лвл))
и поэтому еще раз подчеркну демику..от лица которого ты оперируешь непонятной фразой господство-
дайте нам игровое преимущество..или теряет смысл стремиться к званиям.
0
traxx [10]  3 Мая 2008 21:00:49 #201
Зимок - страница 3 этой темы - ответ Демик Ака... перечитай...
все...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
--ОМОН-- [3]  3 Мая 2008 21:28:04 #202
А будут делать вещи на 11 ур. за доблесть?
0
gASh [9]  3 Мая 2008 21:50:41 #203
Зимок
нет ты не так понял.
а про то что ты 6едный там гор6атишся в инстах тратя 6а6ло а остальные развлекаются на воле со6ирая фул рога воо6ще полный 6ред) мученник великий..) Ты бы посидел по6ил 2000 големов или скорпов я бы посмотрел на те6я. А ещё мне интересно много ли вещей ты вы6ьешь и окупишь ли затраты хотя 6ы на эли на охоту..)
Рутиннее ли это чем драться с командой живых противников или нет. Или ты и Ко тратишься на каждый поход по полной гарантируя тем самым 90% по6еды в этом походе, делая его предсказуемым и неинтересным а потом в этом о6виняешь админов, охотников и весь белый свет?)
Возможность вы6ора между Вливанием 6а6ла и тратой времени я имел ввиду что можно пойти в поход затарившись по полной, т.е. нацеленно идти на по6еду. Ли6о же не тратить огромных средств и пойти ли6о просто под амулем. Ли6о под 6есплатными 6лагами. 1 раз натолкнёшься на команду таких же любителей вложиться в поход по полной и проиграешь. Второй раз нарвёшься на команду 6юджетников и выграешь. Также 6удешь идти к новому званию. Только со скоростью меньше чем при вливании кучи бабла. Вот я о чём.
А про преимущество в 9-10% - руны только ввели, магию недавно ввели. Это неокончательные изменения. Гораздо опаснее допустить огромный разрыв между рекрутами и топовым званием. Когда игрок будет у6иваться 1 ударом и противопоставить ему будет нечего. А на полях тоже качаться будет уже поздно т.к. там тоже все с топовыми званиями будуь 6егать.
Преимущество есть. Стоит ли оно тех затрат которые вы понесли? Вам видней. Вы же вы6ирали сколько потратить на тот или иной поход и ваши противники также в надежде вас переплюнуть тратили ещё 6ольше. Хотя в идеале на поле можно сходить потратив лишь эли.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
lyuba [6]  3 Мая 2008 22:23:41 #204
gASh писал(а):
Зимок
.... Хотя в идеале на поле можно сходить потратив лишь эли.


к сожалению нельзя,так как соотношение опыта/доблести за бои в инстах достаточно мерзкое,выгодней пусть 10 мороков и слиться,чтобы они всю работу делали за тебя,нежели устраивать настоящее пвп,вот если пересмотрят это соотношение на полях и появится смысл выигрывать бои нанося максимум урона и биться без мороков,тогда будем обходится одними элями=).
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Эмир Тамерлан [7]  3 Мая 2008 22:39:46 #205
gASh пока система позволяет, они делают свое дело. Система недостаточна продумана. Начинается с лоувела. Если бы не сразу дали "зеленый свет" усложнив при этом набор доблести - тогда претензий не было бы-). Но видимо пока админов это устраивает или же они готовять чтото новенькое -)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dantte [6]  3 Мая 2008 22:45:17 #206
gASh
Еще есть выбор пойти в стражи)
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
gASh [9]  3 Мая 2008 22:48:59 #207
Dantte
страж - это диагноз, а никак не спосо6 кача/зара6отка, уж поверь =)

lyuba
угу, это полный колапс когда в мморпеге игроки не стремятся 6рать уровни а нао6орот стараются не на6ирать его. Полнейший 6редотин.

Эмир Тамерлан
Но видимо пока админов это устраивает или же они готовять чтото новенькое -)

или и то и то))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Dantte [6]  3 Мая 2008 22:55:37 #208
gASh
Не был у тебя стражевский доспех, практически такой же по характеристикам как геройский,
а был бы геройский, тогда можно было понять - ничего страшного я качнусь дальше.
А тут уже много страниц подряд пишут герои что нечестно это, дальше линейку развивать, и так всех уже тшнит от пещер.

Я после того как элитку взял думал свихнусь от монотонности. квестов нет нормальных и т.д.


И не надо мне давать ссылки на посты демика он админ,
Если бы то что написал он, написал герой все бы поняли.

В принципе администрация сказала свое слово.
А так ждем изменений и кол-ва доблы за замки, не так страшен черт как его малюют :twisted:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Бил-Прихлоп
3 Мая 2008 23:05:23 #209
gASh

При всём уважении,не знаешь ты сути вопроса ( и админы, тоже не понимают о чём говорят) , качнись от солдата,и хотябы до мастера, как ты предлагаешь, и я посмотрю на твою реакцию)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.