Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арсенальные руны для магов
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Арсенальные руны для магов

Demik Aka [11] 
0
30 Апреля 2008 15:39:40
В арсенале появились синие руны Фив, Гир, Ирг, Чид и Тиас для волшебников, достигших званий от "Гладиатор" и выше.

Все вопросы, замечания и мнения по поводу этих рун предлагаю вам помещать в этой теме.
0
Iskatel Istini [4]  3 Мая 2008 23:25:34 #210
Ну вот чего вы ноете-то всё?
Ну прокачались вы до своих званий.. Молодцы. Тяжело было? А кто спорит? Никто и не спорит, но вы сами решили качать доблесть! Никто не заставлял. Ходили бы мясом в низшей и радовались каждой победе. Нет, надо довести себя до изнеможения качем в пещерах на одних мороках, а потом ныть, что это невероятно тяжело, муторно и т.д.

Не нравятся вам "плюшки" магам со званием - не качайте доблесть. Нравятся - качайте. А уж кто прокачал - поезд ушёл, уж извините. Не вы первые опоздали на рейс, не вы последние. Создайте новых персонажей, не качайте доблесть, делайте квесты "наверху". Отдохнёте хоть.
Это же аналогично советам, которые вы давали хаям-"старичкам".

P.S.: Проект существовал до вашего прихода. Без вас он тоже будет существовать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Marcus Aurelius
4 Мая 2008 02:42:48 #211
Как это назвать слов нету, просто пипец((( слов нету. Полностью поддерживаю била!9 % пипец, за кучу убитого времени и тонны бабла. Спасибо огромное!!! :evil:
0
CONANofCimmeria [6]  4 Мая 2008 05:05:12 #212
Andersen писал(а):
toros, а чем по твоему платят зарплату программерам, администрации, чем оплачивают все накладные расходы? Ессно все это берется с продажи на Сотби дропа выбитого toros&#0039;м...

А по сабжу, кто-то пинает ботов, зарабатывает в игре ировые деньги, а кто-то это все оплачивает реальными деньгами... Странно, что у тех кто кормит проект нет весомых игровых бонусов, именно весомых, а не +9% к маг. урону. Понимаю, что для администрации важен каждый игрок, но все больше хочется забить на инсты и пусться в "тупой кач"

весомый - это арты за брюли.
а не весомый - это для адреналина(ведь вроде ради него все?(ну это часто тут говорят)) )))))) или таки - все ради адреналина мясника ,а не бойца ? :wink: ну заплатил,купил арт в виде меча мобила2- и ходи дупли все живое)))))но ведь сами скажете-скучно)))
и так если будут биться 2 бойца одного ур,то у синих фельдмаршалов будет преимущество над зеленым бойцом - зачем лукавить?))))))
никто не заставляет объедацца на сумму в 50 евро ради 3К доблы .никому не нужен адреналин от схватки - нужен адреналин мясника(доминирование) - за это и платят(ну не все,но точно не меньше 50%ов))))
зы- достаточно в рунете игр ,где закинул 20К ,и дупли все что шевелится-да и тут тоже не кисло.зачем прибедняться?никто не заставляет маньячить))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Apache- [9]  4 Мая 2008 05:36:37 #213
Прочитал!))
Странно видеть такую слепую радость "непрокаченых" бойцов и солдат нащет надувательства тех кто вкладывали свои ресурсы для достижение выших звании что дает возможность преобрести лудшие доспехи в игре.


ппц недумал что люди кто развивает этот прект страдают от недостатка фантазии ппц ктота там писал "маг герой будет круче простого мага" нда интересно в чем!? :rolleyes:
я то добрый
0
-Apache- [9]  4 Мая 2008 05:52:32 #214
Demik Aka
отмените новые звания!
пишите квесты для 11 чемпов, 12 гладов и.т.д. для магичесткой синьке - и ВСЕ качатся а не только те кто до 9 узспел взять героя :evil:
я то добрый
0
ZA-HA [5]  4 Мая 2008 10:37:47 #215
Сделайте чтобы руны магии для доблестников не замещали, а дополняли предидущие.
0
Demik Aka [11]  4 Мая 2008 10:42:09 #216
Тема себя исчерпала. Подведу итоги.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС, связанный с доблестью игроков 11 и выше — дальнейшая судьба доблести. Тут есть три пути

1. Остановить линейку званий.
Недостаток — со временем множество игроков станут героями, и поля битв утратят свой смысл.
2. Продолжить линейку званий, постоянно увеличивая разницу между высшим званием и Элитным Воином.
Недостаток — вскоре игрок высшего звания будет убивать двух, затем трех Элитных Воинов. Это крайне нежелательно для игры на Полях Битв.
3. Продолжать линейку званий, сохраняя стабильный разрыв между высшим званием и Элитным Воином. Недостаток — лидерам по доблести при переходе на каждый новый уровень прийдется «докачивать» доблесть, необходимую для следующего звания.

Администрация пока сочла меньшим из этих трех зол третье.

Предложений игроков, отличающихся от набора 1-2-3 по этому вопросу в этой теме я не нашел.

ВТОРОЙ ВОПРОС касается бонуса за долбесть конкретно для 11 уровня.

Костоломы и уворотчики за доблесть на 11 уровне смогут иметь:
бонус от арсенальных рун (пресловутые 9%) + бонус от вещей Военного Эксперта
Тяжеловесы за доблесть на 11 уровне смогут иметь:
бонус от арсенальных рунн + бонус от 7 вещей из комплекта Отражения + бонус от вещей Военного Эксперта

Вопрос заключается в том, много это или мало.

Боюсь, никто из игроков не смог дать объективный ответ. «Зеленые» не представляют себе, что такое несколько месяцев, проведенных в пещерах. «Синие» также не представляют себе, каково постоянно получать по шее от игроков, купивших арсенальные комплекты. Поэтому тема и породила эти километры ругани и взаимных оскорблений, которые пришлось чистить три дня подряд.

Время покажет. Если Поля Битв будут востребованы, как и раньше — значит, мы с бонусами не ошиблись. В любом случае изменить бонусы для отдельно взятого 11 уровня гораздо проще, чем изменить всю систему развития доблести для 11+.
Возможно, имеет смысл подумать о призах за доблесть, которые будут эфективны именно в массовых боях. Например, о заклинаниях, несильно поражающих одновременно большое количество противников.

На этом обсуждение заканчиваю. Каждый игрок, достигший 9 уровня или звания «Гладиатор», и уже выступавший в этом топике выше, может поместить еще одно короткое вразумительное заключение. Все остальные посты ниже этого буду стирать.
0
Чистюля [7]  4 Мая 2008 11:37:50 #217
2. Продолжить линейку званий, постоянно увеличивая разницу между высшим званием и Элитным Воином.
Недостаток — вскоре игрок высшего звания будет убивать двух, затем трех Элитных Воинов. Это крайне нежелательно для игры на Полях Битв.


И чем же это нежелательно? Тем что герои будут дальше качаться и нести бабло в проект? То есть цель этой вашей инициативы снизить приток денег в проект, что само по себе является чушью т.к. проект заведомо коммерческий.

3. Продолжать линейку званий, сохраняя стабильный разрыв между высшим званием и Элитным Воином. Недостаток — лидерам по доблести при переходе на каждый новый уровень прийдется «докачивать» доблесть, необходимую для следующего звания.


Смысл качать звания, если разрыв будет один и тот же? Вливать тонны денег за пресловутые 9%? Отличное решение :)
0
Marcus Aurelius
4 Мая 2008 11:54:25 #218
Недостаток — вскоре игрок высшего звания будет убивать двух, затем трех Элитных Воинов. Это крайне нежелательно для игры на Полях Битв.

Почему же это недостаток- это как раз и есть топ игроки, которые не желая сил и средств, хотят такими стать , получить преимущество, а если нет такого преимущества, то зачем качать, проще собрать 2-3 зеленых нубов и завалить героя. Продолжить линейку званий, тоже не понятно, тут героев, то возьмут несколько десятков человек и при таком бонусе их награды, врядли будет желание качать дальше доблу. Касаемо комплектов, у многих пещерников 2 комплекта, причем заруненных по полной, мне например жалко его выкидывать, но похоже на 11 нам придеться их просто выкинуть, очень растроило.
По поводу полей битв- это самое интересное в этом проекте, не хотелось бы , чтобы они умерли, умрут поля- уйдут реальщики. Вобще админы проекта не плохо справлялись со спорными моментами в игре, надеюсь , что и в этот раз будет найденно достойное решение, т.к. многие игроки бросали старых персов и играли заного, и тут такой подарок.
0
megasatana [11]  4 Мая 2008 12:10:58 #219
если уж чесно... данное решение безусловно устроит большинство игроков проекта... наверно это и правильно
0
gASh [9]  4 Мая 2008 12:34:47 #220
И чем же это нежелательно? Тем что герои будут дальше качаться и нести бабло в проект?

Почему же это недостаток- это как раз и есть топ игроки, которые не желая сил и средств, хотят такими стать , получить преимущество

Тогда уйдёт не 1 этот герой, а 1000 игроков званием гораздо ниже которых он 6удет штамповать пачками. Неза6ывайте есть люди вливающие по 25-30 голда в неделю/
месяц. И нападения сдесь возможны на другую расу 6ез каких ли6о а6илок и свитков.
И если этот разрыв меж званиями 6удет пропорционально расти - сначала вы перестанете видеть желающих в заявках на поля 6итв, а потом уже те кому надоело 6ыть мясом на 1-2 удара просто уйдут.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Бил-Прихлоп
4 Мая 2008 13:42:17 #221
ОСНОВНОЙ ВОПРОС, связанный с доблестью игроков 11 и выше — дальнейшая судьба доблести. Тут есть три пути

1. Остановить линейку званий.
Недостаток — со временем множество игроков станут героями, и поля битв утратят свой смысл.

Согласен, смысла нет!

2. Продолжить линейку званий, постоянно увеличивая разницу между высшим званием и Элитным Воином.
Недостаток — вскоре игрок высшего звания будет убивать двух, затем трех Элитных Воинов. Это крайне нежелательно для игры на Полях Битв.

Не обосновано, ибо при наличии новых повторяющихся квестов подземки , ни куда ни кто не денется, будут ходить, эт первое, Не нада 2-3, человек в максимально синьке проруненый 11, должен сносить любой комплект элиты 11 наблагованой (понятна пака плюшек нет, но они же будут).
3. Продолжать линейку званий, сохраняя стабильный разрыв между высшим званием и Элитным Воином. Недостаток — лидерам по доблести при переходе на каждый новый уровень прийдется «докачивать» доблесть, необходимую для следующего звания.

Тут я не понял слово «придется «докачивать» , и не понятно «сохраняя стабильный разрыв между высшим званием и Элитным Воином» поясните это выражения!


Администрация пока сочла меньшим из этих трех зол третье.

Предложений игроков, отличающихся от набора 1-2-3 по этому вопросу в этой теме я не нашел.

ВТОРОЙ ВОПРОС касается бонуса за долбесть конкретно для 11 уровня.

Костоломы и уворотчики за доблесть на 11 уровне смогут иметь:
бонус от арсенальных рун (пресловутые 9%) + бонус от вещей Военного Эксперта

Тут есть такой момент, где брать этого Эксперта, в смысле как качать????? И что за него дают??? Го-Дима обещал серьёзного превосходства Геройского мага над Элитным, на сегодняшний день мы видим, слова крайне расходятся с делом. Может и шмот Специалиста будет такой же невразумительный, как и руны!!! Я например, уже вам так открыто не верю!!! И вообще я хотел бы увидеть весь комплект, для того, чтоб понять вкладывать мне много, или закидывать по 50 брюлей в месяц и стать мабобойцем и качальщиком уровня!!!

Тяжеловесы за доблесть на 11 уровне смогут иметь:
бонус от арсенальных рунн + бонус от 7 вещей из комплекта Отражения + бонус от вещей Военного Эксперта

Тут я ни чего сказать не могу!
Вопрос заключается в том, много это или мало.

Боюсь, никто из игроков не смог дать объективный ответ. «Зеленые» не представляют себе, что такое несколько месяцев, проведенных в пещерах.
Не несколько месяцев, а пол года и больше!!!!
«Синие» также не представляют себе, каково постоянно получать по шее от игроков, купивших арсенальные комплекты. Поэтому тема и породила эти километры ругани и взаимных оскорблений, которые пришлось чистить три дня подряд.

Время покажет. Если Поля Битв будут востребованы, как и раньше — значит, мы с бонусами не ошиблись. В любом случае изменить бонусы для отдельно взятого 11 уровня гораздо проще, чем изменить всю систему развития доблести для 11+.


Возможно, имеет смысл подумать о призах за доблесть, которые будут эфективны именно в массовых боях. Например, о заклинаниях, несильно поражающих одновременно большое количество противников.

Относительно призов, плюшка не интересная, во всяком случаи мне, мне нравиться драться с противником, а не иметь кнопку убить всех!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Бил-Прихлоп
4 Мая 2008 13:49:12 #222
Demik Aka

Да и последнее, судить опустеют поля или нет можно по разному, но после того как вы показали плюшки за доблесть для чемпионов гладиаторов на 11 лв, поля 9-10 реально опустели!!!!! Даже когда я открыто качал палача в инстах, полей было в разы больше. Думайте ибо, те плюшки что вы дали, ни что, по сравнению с человекотрудозатратами.........
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Dezza_
4 Мая 2008 15:37:38 #223
Demik Aka

Один вопрос ... Эксперт войны будет иметь полный доступ к новому магическому шмоту или только к его части ? и для покупки следущей части нужно следущее звание И.Т.Д


Да и огромная просьба к администрации сделайте ограничение по скальпам как и по прокачке палача.
А то больно смотреть на малышей как их режут хаи под палачом.
0
Модное Быдло [4]  4 Мая 2008 16:17:11 #224
Согласен с билом, пожалуйста предоставьте полную картину на будущее. У меня лично и у многох щас начало пути только, за 9% не вижу смысла пол года торчать в инстах(про деньги умолчу). Придумайте новый инст для кача доблести, хаи ныли-ныли - все получили свое. Для нас тоже сделайте что-то новое. И вообще почему-бы не создать группу из игроков с которыми можно было бы советоваться ?
0
Аррид [11]  4 Мая 2008 16:45:33 #225
Простояв в течение 2х неделей более 600 часов в очередях на поля 11-12, я попал в 2 храма и на 4 арены. Полей 11-12 как таковых просто не существует.

Соответственно, путей для прокачки доблести 11+ уровням остаётся только два -
1 - избиение вражеских нубов с целью получения скальпов. Подобный способ зарабатывания доблести мне глубоко противен.
2 - почасовая корейско-китайская смена рулевых во время разведки перед битвой драконов. Водил у меня никогда не было, а самому сидеть и тратить игровое время на то, что иначе, как словом на букву "о" не назовёшь, желания мало.

От рекрута до героя 3.048 млн доблести. От героя до "князя" - 5.000 млн. 5 млн - это 50 тысяч выигранных храмов. Или - 40 месяцев битья разведки.
Но кто будет ходить на поля, если среди "хаев" что у людей, что у магмар в основном элита и чемпионы?
Зачем элите 11ого уровня ходить на поля? Чтобы стать чемпионом, не получая АБСОЛЮТНО никаких игровых преимуществ?
Зачем чемпиону 11ого уровня ходить на поля? Чтобы получить "мега-руну", которая даст ему 2% магического урона?
Раньше у любого был стимул качать звания, стремиться к заветным трём звёздочкам - а что теперь?
Нет стимула ходить на поля для 95% всех 11-12 уровней в игре, ибо руны - они того не стоят.

Поля 11-12 нужны будут тем героям, кто наберёт 800к (вроде сейчас это должно стать потолком) и затем перейдёт на 11ый уровень.
Сколько сейчас таких..? Как вы думаете, хватит на пещеры?

Demik Aka

скажи, что мне делать в игре сейчас?
мобов бить нельзя, ведь линейка доблести открыта, а опыт - по-прежнему зло, и даже попыток изменить это не было
бить нубов глубоко противно, хотя с магией это очень легко
тратить золото на покупку того, что благодаря администрации проекта уже завтра станет абсолютно бесполезным? спасибо, но думаю, пары "уроков" ценой в 500з пока хватит
заходить в игру, чтобы повисеть в очереди на арену 15 часов - без всякого результата?
так всё-таки - что?

П.С. Особенно странно было читать о превосходстве танков-магов... Гиллар с цифрами в руках рассказал, почему.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Бил-Прихлоп
4 Мая 2008 16:59:22 #226
Demik Aka

И так, вывод только пака один, народ начал валить с проэкта
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Лесной брат [4]  4 Мая 2008 17:15:50 #227
gASh [9] 23:13 , 02 Май 2008


А вот интересно, что скажет персонаж Звезда, которая насала с начала путь по доблести, чтоб выйти на 11 лв и получить приимущество над элитным магом аж в 9 процентов??


она качается в своё удовольсвтие, получая удовольсвтия от процесса а не от результата в конце. Когда ты выносишь команду противника, когда идёт напряжённый 6ой и всё решают считанные минуты, когда 6ерёшь новое звание и рулишь некоторое время против равных уровней. Когда заново проходишь квесты, о6щаешься, релаксируешь..)
Вы походу за6ыли что сюда мы приходим не за результатом а за процессом.


Во выдал, этот известный форумный трепач, т.е. приходим, приносим бабло ради процесса. а не результата.
а Трепачем тебя Гашик назвал потому, что вопрос был к Звезде, а ты полез за нее отвечать.
0
gASh [9]  4 Мая 2008 17:21:35 #228
Лесной брат
и те6е привет провокатор)))

п.с.
Каждый игрок, достигший 9 уровня или звания «Гладиатор», и уже выступавший в этом топике выше, может поместить еще одно короткое вразумительное заключение.

а ты куда лезишь дорогой?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.