Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
KeAK [5]  16 Апреля 2008 00:28:10 #419
Если ввести эти играничения которые не позволят взять у воеводы новые звания, но разрешат дальше качать доблесть, то получится небольшое "косметические" улудшение, такое как арсенальные руны за новые звания, а так же подавление соперника при виде полкана на 6 лвл))
Это еще можно ввести, но не более
0
Долбоящер [6]  16 Апреля 2008 02:21:48 #420
+1
йа аЦЦкий сОтОнА
0
Zoltrax [7]  16 Апреля 2008 09:13:27 #421
+1
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
Moogor [6]  16 Апреля 2008 14:40:54 #422
нравяцо мне всякие +1 от тех кто даже не качал звание бесит ей богу...не понимаете что это значит лучче свои плюс адын спрячьте подальше и подукмайте прежде чем написать!
0
Сансон [7]  16 Апреля 2008 16:49:39 #423
Moogor
я понимаю-)

+1
0
vittman [5]  16 Апреля 2008 19:01:22 #424
Лучше сделайте разделения по званиям,как по уровням. Например, рекрут-солдат, боец-воин, элитный воин-чемпион и т.д.
А то на 5-ом уровне 3 раза ходил в храм и все 3 раза нарывался на элиту и круче.
На флоте матом не ругаются, на флоте матом говорят :)
0
ДРЮЛИК [8]  16 Апреля 2008 20:37:04 #425
:smile: раньше надо было конешно.но лучше позно чем никогда
0
Moogor [6]  16 Апреля 2008 21:02:09 #426
бредовая идея чесслово но большинство непонимает что будет дальше голосуйте за больше я тут писать ничего не буду но выйдет всем данная идея боком а каким поймёте чуть позже...:)))удачной игры:)
0
Exitus Letalis [5]  16 Апреля 2008 22:58:36 #427
Глупо, бесмысленно.
Те кто голосует за когда это введут будут сами себе кусать локти потому что их скальпы будут рвать по 100 раз за пещеру ломая их шмот за один поход.
Всем тем кто голосует за - ИМХО сами же плакать будете от этого.
:evil:
0
Fox-warrior [10]  16 Апреля 2008 23:14:21 #428
Почему меня подпудно терзает мысль что хотят так сделать не только для решения пещер но и для того что бы оживить рынок высшей зелени . ведь если например мастера можно будет взять только на 9м например и соответственно надо будет на 9м висеть в инстансах чтоб получить доблу на него то без зеленых плеч и рук вышки сделать это будет труднее . Ну вот такая мысля меня немного посетила .
0
Эмир Тамерлан [7]  17 Апреля 2008 00:03:35 #429
Fox-warrior а зчем?-) когда есть более экономичный шмот -) доступных с лоу левела-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
l-Joker-l [8]  17 Апреля 2008 00:11:02 #430
Мне нравится идея потому что это немного притормозит кач всех тех кто недавно пришел или тех кто заново начинал. Тем кто поздно начал качать доблетсь будет проще немного, так как будет чуть меньше разница в званиях. Тоесть даже те кто качали доблесть с 3 уровня будут все-равно большую часть 7 уровня ходить со званием чемпион. И еще пропадет эта тупость, - боязнь опыта. Это неправильно что щас в пещере все сливаются. Это же битва, с врагом...как можно сдаватся?! да и еще в бою где ты побеждаеш...

+1 :wink:
0
l-Joker-l [8]  17 Апреля 2008 00:15:05 #431
И еще нечестно получается по затратам. Сколько нужно денег чтоб на 8 взять чемпа и сколько на 3-5..
Вообщем мне идея понравилась. Кому-то игру немножко усложнит, кому-то сделает реальнее звание поднять. :wink:
0
Fox-warrior [10]  17 Апреля 2008 00:22:47 #432
Эмир Тамерлан а затем что зеленая вышка подороже шмота из арсенала стоит и админам выгоднее чтоб люди ее покупали внеся больше денег , правда она и долговечнее :)
0
Эмир Тамерлан [7]  17 Апреля 2008 00:30:34 #433
Fox-warrior никто из пещерников не согласиться на такой обмен. лучше один раз вложиться, чтобы потом сто раз пользоваться дешевыми артовыми вещами. И это давно укоренилось, с момента снижения долести за звания и продажа арсенального шмота за деньги, а не за доблесть как было ранее.

Поэтому выбирают более нормальный в плане вложений вариант - кач на лоу левелах. Это понятно, гораздо удобнее бить слабых и сливаться не набирая опыта. На старших левелах уже не встретишь слабых. Поэтому сложилось мнение о торможении левела.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Эмир Тамерлан [7]  17 Апреля 2008 00:33:59 #434
Между прочем у вас был шанс переменить эту ситуацию. но увы никто не хотел или не желал даже.

Кто не думает о последствиях, тот получает по зубам первым.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Hunter_ [6]  17 Апреля 2008 11:08:59 #435
Черный Абдула
Нубов, которые ни копейки не вложили и хотят стать героями естественно больше, а потому любой опрос будет в их пользу. По этому принципу, получется, что самое вкусное кушанье в мире, это говно, потому что миллионы мух не могут ошибаться))
Так вот.. реформу можно провести, но надо разделить персов на тех кто стал элитой до реформы и кто не стал...
Элитным присвоит статус ветерана, который будет давать ощутимые приимущества... к ветеранам же, можно причислить и тех хаев у которых большая репа города...
А добла например у ветеранов будет вдвойне падать или еще какие-то льготы, но только не мифические..

Короче, надо ввести статус ветерана, а в дальнейшем давать его не только за выслугу, но и за серьезные заслуги.
0
_Бивень_ [7]  17 Апреля 2008 11:34:41 #436
Считаю нет никакого смысла привязывать звание к уровню !!! Чемпионовский шмот все равно на 5-м уровне не оденешь ! А те кто видит в инсте 5-рок и уже чемпионов, сидят на базе и бояться.... это их личная сексуальная драма ! :lol: :lol:
0
SharpenBlade [4]  17 Апреля 2008 16:08:15 #437
сами подумайте, сколько бабла потеряет ваша контора если вы так сделаете. все.
Браузерные ролевые игры (rpg) не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.