Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
тихий хирург [6]  14 Апреля 2008 19:07:28 #324
Голосовать не стал...
Потому что считаю, что это даже не сыро...


Оставить положение по доблести как есть...но...

- Ввести коэф... прибавляющий опыт, от урона вызванных мороков...( возможно от класса морока)
- Ввести добывание мороками скальпов для хозяина, а возможно и доблести...
- Слив по тайму и скальпирование - как я понял уже сделали...
- Возможно изменить количество доблести от набитого опыта за инст... набил много - получил много...
( то как сейчас идет доблесть от набитого урона по противнику - не годится). Рассмотреть это именно для инстансов, те сделать две таблицы доблести - инст и не инст)

Если у кого будут замечания, пишите не стесняясь...Мне полезно будет подумать головой)))
По поводу разницы в уровнях и получаемой доблести - мозг кипит... тут сложновато
0
On Line Dealer [5]  14 Апреля 2008 19:07:58 #325
Энхар Эмир это дело каждого личное, кто то хочет сидеть на 4 кто то на 10 не надо всех под одну гребенку мести
0
Каспар Фрай [4]  14 Апреля 2008 19:09:02 #326
Энхар Эмир
странное у тебя понятие халявы
а потом это мое дело сколько и на каком уровне мне торчать и что там делать,собственно ради этого тут все и сидят,ради удовольствия,а кому нужна уравниловка топайте в армию,там нормативы есть
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 19:09:19 #327
On Line Dealer личное дело -) попросту халява. мутант епть-)
0
шкар [4]  14 Апреля 2008 19:10:12 #328
формулировка не совсем правильная) все будет тоже самое если сделать так) народ будет копить на младших уровнях доблесть прозапас)

если делать - то нельзя получить доблести больше чем позволяет уровень игрока. То есть игрок на 5ом уровне сможет только набрать доблести что бы хватило на элитного воина + 299999 доблести (в сумме не более 847999 доблести) после чего рост доблести на 5ом уровне прекращается, получив 6ой - можно набрать еще 400 тысяч) запрет брать звания ничего не изменит) сейчас звания прозапас итак не нужны)
0
-Поцелуй смертИ- [5]  14 Апреля 2008 19:10:19 #329
Глупая затея *( т.к все качают как могут .. а на сколько всем извесно с 7-го ур. не кто почти не ходит и понятное доело нужно качатся до этих уровней (7-8)

ИМХО : -1 :exclaim:
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 19:11:00 #330
Каспар Фрай ну хорошо допустим ты побьеш слабых противников на младших лоу левелах выдешь гладом или полканом можеть быть герроем на 8. но не факт что посещаемость инстов будет также на лоу левелах. я не говорю о магии. нельзя сводить к личному фактору. разве ты считаешь доблестью за уменьшенный опыт за сливочные бои в инстах?
0
Blues2Kill [4]  14 Апреля 2008 19:11:20 #331
Энхар Эмир я что говорил что я уйду?) если все усложниться то элиту - чемпа возьму а дальше просто качаться буду =)

так то понятно - опять админка денег больше хочет - ну эт все хотят))
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
Каспар Фрай [4]  14 Апреля 2008 19:12:37 #332
Энхар Эмир
не зная сути дела не стоит рассуждать
0
шкар [4]  14 Апреля 2008 19:13:08 #333
но вообще выше уровень - больше доблести, более правильно) ну и уменьшить опыт за бой или увеличить доблесть за победный бой (в разы) тогда может и не будет необходимости сливать)

так же можно добавить квесты вроде агударовских для хаев)
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 19:16:54 #334
Каспар Фрай если следовать далее в будущее на 11 вводятся магогероевские вещи, если простого 11 левла валить с трудом то герой будет вообще богом.
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 19:18:06 #335
Каспар Фрай знаешь если по сути скоро вы останетесь одни с такимиже вложенцами -).
0
maskerana [5]  14 Апреля 2008 19:21:38 #336
А что тут думать... Просто введите равные условия и дайте мотивацию тем кто не может или не хочет ходить в пещеры.. А именно проведите паралель между репой города и доблестью для последующего получения понтового оружия , мороков и т.д Иначе получается какая то инфернация.... Человек посвящает все свое время нахождения в одном инстанте и тупо качает свою доблесть... понятно , что администрации проекта хочется побольше заработать, но по сути теряется смысл игры.... Ральщик прокачался на 3-4 уровнеи потом на 5-6 уровне ходит и борзеет.., кидает почельники и ты ему ничем ответить не можешь.. Это он так профу качает, либо локу под себя освобождает...

Если будет мотивация для прокачки опыта и одновременно это не будет влиять на возможность дальнейшей более высокой прокачки доблести, тогда проблема сама отпадет.... Но все решает как известно БАБЛО!!!!

Да , кстати , хорошая идея по поводу того , чтобы на каждом уровне сделать огрнаничения по прокачке доблести.., Отвечаю почему..: Логично говорить о том что чем выше уровень , тем более он опытен,и тем самым он более достоен получить более высокое звание( ну как в армии).. Представьте себе рядового со звание мастера войны!! Это ж глупость и нелепость.. К примеру: Дошел до 4 уровня..максимум звания боец.. дошел до 6 элитный воин и т.д...
0
Чжу [4]  14 Апреля 2008 19:22:03 #337
важный момент, как мне кажется это то, что подразумевается под ограничениями.

Если возможность набрать потолок 396 к доблести на 5м уровне и ни копейкой больше то это одно.
А если невозможность сделать квест Получение звания Чемпион" на 5м уровне, то это же совсем другой разговор. Никто же не мешает набрать следующие 300, и обменять их на звание сразу при переходе на 6-ку.
По сути главную плюшку за Чемпиона и так не возможно получить раньше 6-го уровня. Так в чем же тогда притеснение "реальщиков, кому за штуку баксов"?

А если уберут элиту из инстов четверок, то больше простого люда туда потянется.

По моему так
0
-МалыФ- [5]  14 Апреля 2008 19:23:17 #338
Вопрос к Абдуле, вы как хотите сделать?

1. Сделать чтоб на 4л было мавсимальное звание воин, и дальше доблестьне качалась?

2. Чтоб доблесть качалась, только звания менять можно на соответствующем уровне?
Отдай плюшку!..; - скандировали все перед заколоченым входом в старые залы)
Что ты орёшь? Ты ж мне всю рыбу распугал.... - продолжение бестцелера Отдай гиамбир. Скоро на всех водоёмах ФЕО!
А мы тут плюшками балуемся... - канун НГ,
0
Танцулька [7]  14 Апреля 2008 19:23:43 #339
Черный Абдула против.. пусть берутся звания, когда игрок обладает достаточным уровнем доблести, ограничения итак есть по шмоту, раньше времени не оденем... Просто с вылетанием с инстов превратилась в параноика, я скальпами досдала, чтоб завтра у меня не стало меньше, чем вчера...

З.Ы.: ничего менять не надо... а то придется потом опять курить омелу и разговаривать уже с енергетическими кристаллами... Абдула, прошу тебя не делай этого, про животных понятно, я с псом тож болтала, и он мне кивал...а вот с камешками - перебор
Жар-птицы стаями не летают)
0
On Line Dealer [5]  14 Апреля 2008 19:24:04 #340
Энхар Эмир заведи нового перса и качни кто тебе мешает?

Много народу так и сделало.

Я плачу за удовольствие, и мне лично не в кайф сидеть на 7-8 и ждать кого то.

Ввели инсты посмотрите на Голди 11 лев мастер, если он смог значит могут и другие но не хоят равняйтесь докажите что вы чегото стоите
0
de Fatum [5]  14 Апреля 2008 19:26:16 #341
Походу "за" высказываются нереальщики, а "против" реальщики.
0
--IDALGO-- [6]  14 Апреля 2008 19:28:17 #342
Бред какой то!!! :evil: Нафиг менять условия игры?? и так игралось Хорошо!!
кому не надо в пещеры, тот не ходит, зачем ущемлять пещерников, которым Нужна Дублесть, и максимальное звание на текущем Уровне!!! смысл тогда Этой игры? Тупо Бить Мобов? :question:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.