Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
Strike [7]  14 Апреля 2008 16:01:02 #267
нафиг ?
зимбарабубу бамбарабаба
0
Grudge [4]  14 Апреля 2008 16:02:41 #268
Против. Многие делали рестарты как и в обычных РПГ чтобы выбрать оптимальный путь развития....теперь его хотят сломать...а насчет хай-левелов. им же никто не запрещал начать заново
0
shmendalf [4]  14 Апреля 2008 16:03:08 #269
против , ведь шмот действительно ограничения даети мне допусстим смысла нет даже я буду на 4-5 лвле чемпионом брать те вещи...... а потом будет просто легче ))) и ето даст стимул тот же материальный для администрации ведь если я могу взять те вещи а денег нет и очень хочется и побыстрее придется же выделять реал из бюджета
0
-Oligarch- [3]  14 Апреля 2008 16:03:34 #270
Думаю оно того не стоит...
Опять нытики!
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 16:06:42 #271
для тех кто по старинке хочет играть и копить доблесть поясню, игра не стоить на месте развивается, тем самым развиваются игроки пещерники ради лишних статов. Это нормальный процесс мутантов.

Когда все достигнут 11 левла, кто останется виграше - те кто качал доблесть. Введут новые звания кто будет бороться опять же они. Случайным залетом останется мясо. Всегда в проигрыше мясо. Пвп уже не будет так интересно.

Почему развивать мутантов когда есть шанс хоть както планомерно двигаться.

Мне лично всеравно. Я понимаю и тех и других. Но в будущем что будет мясо или пвп ?-) Живете одним днем в игре.
0
Uma Thurman [11]  14 Апреля 2008 16:07:08 #272
всё супер :)
вопрос к уважаемому Абдуле:
А как вы будете поступать с элитниками на 4-м? с гладиаторами на 6-м?
И не кажется ли вам, что игроки, которые играют уже длительное врямя снова окажутся в пролёте...
Плюс к этому не думаете ли вы что было бы целесообразно ранжировать доблесть по уровням - на 4-м 2000 за инст, на 5-м 3000 и т.д. к примеру.
Стала злой...
0
Gimli_y [4]  14 Апреля 2008 16:11:36 #273
Вот здоровская идея :) которую я почему то увидел сразу в начале топика о пещерах и проблемме входа в пещеры людей, их стояние в очереди и ожидания нас :)
Предлагаю просто собирать 18 персонажей (людеймагмар) и рандомно их делить в пещерах на 2 равные команды и чат инстанстный включать у 9 персанажей чтоб они понимали друг друга
Это будет как приток игроков в пещеры так и определенная разгрузка очереди для людей.
например может определится две группы людей против друг друга и никаких например команд создаваемых игроками.
Будет интересно посражатся с человеком плечо к плечу ,может быть.
Уравниваются шансы попасть как в хорошую команду так и в плохую(плохо одетую)
Я думаю такую мысль нада просто развить
очередь одна как для магмар так и для людей. Просто набирается 18 "человек" и рандомно или не рандомно используя определенный алгоритм чтоб команды были реально одинаковые чтоб машина решила сама одинаковое кол-во 3 и такое же приблизительно кол-во 4
Скальпы за пещеры так же давать убил ты игрока своей рассы или не своей.
Возникает тогда вопрос про подставные бои :(
сидят например в комнате несколько игроков и одни начинают сливать другим для прокачки доблести специально типа, над этим нада подумать. Можно устроить проверку по ИП.
PS: извините за русский
PPS: извините может не туда но тут возможно кто то прочитает :(
0
Модное Быдло [4]  14 Апреля 2008 16:16:00 #274
Черный Абдула
Имхо бред, почему я должен выходить на 6-ой левел элитником и пол уровня гребсти по ушам от чемпионов ? Как минимум тогда должны дать возможность качать на 1+ звание от возможного для одевания шмоток на левеле. Правильно сказали введите лучше больше доблести за победу в инсте в завимости от уровня.

P.S.
Хватит курить эту дрянь, приезжай лучше ко мне, есть что поинтереснее :wink:
0
Гозирага [6]  14 Апреля 2008 16:18:13 #275
Аррид
Это ведь тоже ненормально, когда гладиаторы и чемпионы 5-6 уровня погибают по 30-40 раз за 1 инст
Ни разу не видел такого.. 4-5 раз да.. бывает....
Вообще за 2 часа боевого инста в пещере сложно больше 5-6 боев провести....
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
0
Millax [5]  14 Апреля 2008 16:21:24 #276
Не поняла идею!
Взять 6 лвл - в начале 6го получаешь чампа, берешь арсенал шмот. Даже если взял доблы на глада - все равно арсенал оружие напялить на себя не можешь - кому мешает что у чела звание глад на 6м? Что в вашем понимании "ограничить звания по лвлам"? Кому мешает что чел на 6м - глад? Это ж всего лишь звание, оружие - низшая зеленька-синька остается. :question: :question: :question:
0
Лапоть [5]  14 Апреля 2008 16:21:58 #277
Разглядел тут повнимательней инициатора, и вот не пойму, ему то какое дело до званий, его запаса хватит на всю оставшуюся игру. :lol:
0
ТипТопыч [3]  14 Апреля 2008 16:25:08 #278
Насколько я понимаю в игре основная проблема- нежелание многих игроков расти в связи с тем, что на старших уровнях доблесть качается намного сложнее и поэтому в инстах зачастую идут сливы, или игроки идут постоять на базе чтобы получить доблесть без опыта. Имхо помимо ограничений есть и менее радикальные способы решить данную проблему:

1. Давать опыт в случае поражения в инсте. С одной стороны этот шаг сделает невыгодными походы "на слив", с другой стороны в инсте многое зависит от команды и если попадаешь в слабую команду то слив практически гарантирован. В данном случае можно рассчитывать пропорционально силе команд (если синька проиграет коже, то получит гораздо больше опыта чем кожа, проигравшая синьке). В данном случае также придется продумать как исключить намеренное раздевание игроков с целью взять меньше опыта.

2. В бою в инсте опыт давать независимо от исхода. Выиграл бой- болучил опыт и доблесть, проиграл бой- получил опыт (к примеру треть от того, если бы выиграл) и не получил доблести.

3. Можно также ограничить количество используемых средств, к примеру за инст можно использовать не больше десятка мороков, ауру, элик и личную зверюгу и нельзя использовать зеркала, ядра, порчельники и пр. Данный вариант заставит больше думать и при выборе команды и во время инста- в боях будут меряться игроками, а не количеством мороков в сумке.
0
BornToWin [3]  14 Апреля 2008 16:25:14 #279
ПРОТИВ однозначно! :exclaim:
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 16:31:22 #280
кароче это тупик -) что говорить, каждый будет доказывать свою правоту. кому хочеться попадать на равных или сильных соперникоф =) ясен перец.
0
Gybitel [4]  14 Апреля 2008 16:36:47 #281
Ага не надо ничего менять!!! Столько сил вкладываеться в то чтоб получить звание Гладиатора до 6 ур)) Так вообще пропадет желание подвиги доделывать)) Категорически несогласен хочу гладиатора на 5 ур минимум согласен на чемпиона))) А те кто не успел взять элиту на 4 ур пусть не вредничают надо было раньше думать))Мне еще 70% до 5 ур то есть пропадает весь смысл набирать доблесть щас))звание то все равно не дадут))) Так что не меняйте ничего пожалуйста)))
0
Chelegment [4]  14 Апреля 2008 16:49:11 #282
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я считаю, что так делать НЕ НАДО!!! Зачем делать ограничения по доблести? Кто хочет, тот качет доблесть, кто не хочет - не качает. Это должно быть добровольно! Если ты на 4 левеле элитный воин, то как быть? Если ты хочешь только доблесть качат, а ее запретят, вообще отстой!
0
Херувим [6]  14 Апреля 2008 17:04:08 #283
ну не буду я менять доблесть на звание и что?)
ну буду ее получать и не менять пока уровень не подойдет.
0
Кривозуб [8]  14 Апреля 2008 17:24:11 #284
я за! никогда ничего не поздно менять! зато будет к чему стремиться с каждым лвлом а то от скуки порой и заходить не хочется!
Использование сокращений, относящихся к ненормативной лексике
0
klassika [7]  14 Апреля 2008 17:28:10 #285
я против ) потому, что каждый выбирает для себя свою дорогу в игре, кто то качает доблесть, кто то профу, а кто то лвл
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.