Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
lyksor [8]  14 Апреля 2008 04:46:53 #172
Фелька писал(а):
радует что заныли маленькие "герои" типа зачем менять что-то в процессе игры :))))) А вот теперь узнаете всю прелесть того, как мы страдали когда все тестировалось на нас и благодаря этим тестам мы очень много потеряли того, что сейчас имеете вы :)))


))Вы, нам еще про голодомор расскажите в 1933г. и за ужасы Сталинских репрессий
0
lyksor [8]  14 Апреля 2008 04:52:37 #173
lyksor писал(а):
Фелька писал(а):
радует что заныли маленькие "герои" типа зачем менять что-то в процессе игры :))))) А вот теперь узнаете всю прелесть того, как мы страдали когда все тестировалось на нас и благодаря этим тестам мы очень много потеряли того, что сейчас имеете вы :)))


))Вы, нам еще про голодомор расскажите в 1933г. и за ужасы Сталинских репрессий


И кстати, маленьких ,,Героев,, не бывает, разве что сварливые старики))
0
Master Zig Zag [7]  14 Апреля 2008 05:02:44 #174
Супер. Но что будет с теми кто уже нахаляву, на нубах нереальщиках в сере качнул доблесть? И с теми кто на 10- все еще только боец? Кто успел тот и съел?
Томно, с придыханием, очень эротично: Я мееееееедленно снимаю с себя всю ответственность...
0
lyksor [8]  14 Апреля 2008 05:03:48 #175
Черный Абдула писал(а):


это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих


Чего придумывать ,,велосипед,,?)) Что то новенькое и не заоблачное для пещерников придумайте, чтоб привлечь массы в инстанты! А голосовать, давайте урежем, давайте отнимем, давайте поделим, знакомые примеры с истории)) правда опыт печальный
0
traxx [9]  14 Апреля 2008 05:09:55 #176
лыксор - а чем компенсировать то, что с воодом инстов и доблести многие были 8-10 левела?
тогда уж с вводом истов нужно было делать полный вайп и обнулять всех, а не так, как было сделано...

то, что сейчас пробуют что-то решыть - ето хорошо... как говорится - лучше поздно, чем никогда...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
lyksor [8]  14 Апреля 2008 05:28:20 #177
traxx писал(а):
лыксор - а чем компенсировать то, что с воодом инстов и доблести многие были 8-10 левела?
тогда уж с вводом истов нужно было делать полный вайп и обнулять всех, а не так, как было сделано...

то, что сейчас пробуют что-то решыть - ето хорошо... как говорится - лучше поздно, чем никогда...

((Ну ты хоть подумай как пробуют ,,решить,,?))ограничить в доблести на уровнях? или на 10лев.ты должен больше доблести получить чем я на 8?))почему, объясни мне?
Пишут многие,, сидят многие на младших уровнях чтоб побольше прокачать доблесть,, а вы просидите и попробуйте за один инстант по 10-20 раз слить и два пояса убить за 2-3 пещеры, а потом говорите((
0
Colonel_D [8]  14 Апреля 2008 05:43:10 #178
разумное предложение...Квест для хаев...Только не на 1000 кристаллов:)...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
_Аналитик_ [4]  14 Апреля 2008 06:34:48 #179
хотите уменьшить интерес и поток реала?
категорично против
0
маг-герой [4]  14 Апреля 2008 06:44:31 #180
-1
0
Hitman BM [3]  14 Апреля 2008 07:06:16 #181
гон!тем кто не вкладывает реал не дойти теперь даже до бойца! :evil:
Жизнь-игра!задумана хреново, но графика офигенная!:eek:
*зОхавала розы... зОхавала апельсинки... зОхавала моск... теперя искаю пиffо...* (с) Йа
0
маг-герой [4]  14 Апреля 2008 07:06:37 #182
lyksor
согласен фиксить старое - самое худшее что можно придумать из занятий.
лучше потратьте силы и время на разработку новых фишек игры. и пусть они будут более продуманными и сбалансироваными и _отчасти_ будут снимать перекосы существующие.
иначе счас пофиксили завтра ввели новое непродумав, потому что фиксами занимались и снова пора фиксить
по пути БК пойдем, так же плюнут и уйдут отсюда.
0
Фелька [11]  14 Апреля 2008 07:20:14 #183
lyksor писал(а):
Фелька писал(а):
радует что заныли маленькие "герои" типа зачем менять что-то в процессе игры :))))) А вот теперь узнаете всю прелесть того, как мы страдали когда все тестировалось на нас и благодаря этим тестам мы очень много потеряли того, что сейчас имеете вы :)))


))Вы, нам еще про голодомор расскажите в 1933г. и за ужасы Сталинских репрессий

а что рассказывать то? То что когда ввели доблесть нам она стала недоступна по причине того что мы выросли? Сейчас нам убили магию, к вашему росту она уже будет сто процентов налажена, что рассказывать то? Вы пришли на все готовое, а мы на себе это все испытывали :-) Если б у нас была такая возможность качать доблесть будучи мелкими как вы, мы бы сейчас не ходили в большей степени элитниками, чемпионами а многие просто воинами. И какой нить нуб 7 уровня не динамил бы мне мозг своими маринадами. Рассказывать о том , что многие хаи бросили своих прокаченых персов и начали с нуля? Так на это нужны еще нервы, у меня их увы нет, как и у многих тех с кем я росла в этой игре.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
маг-герой [4]  14 Апреля 2008 07:25:29 #184
Hitman BM
неправда.
деньги тут = время
не вкладываешь деньги вложи время и купи то же самое.
0
маг-герой [4]  14 Апреля 2008 07:34:21 #185
Фелька
и из за того что тебя вот так вот обидели ты теперь хочешь чтобы и другим досталось так же?
не можешь жить лучше чем сосед, сделай чтобы он жил хуже чем ты ... говенный принцип если честно.
0
_ha2ru2_ [6]  14 Апреля 2008 08:59:43 #186
+1 С меня омела :wink:
Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
(с) Вольтер
0
-Реликт- [5]  14 Апреля 2008 09:06:09 #187
Фелька
зависть и мстительность - не лучшие качества :sad:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Belogvardeec [9]  14 Апреля 2008 09:16:13 #188
1
0
gun-fighter [5]  14 Апреля 2008 09:41:54 #189
Фелька

Да не вопрос. но если уж пошла такая уравниловка. то давай так сказать равнять все сразу :)

Я скажу одно, из всех хаев, кто сейчас кричит о том что их обделили с доблестью максимум процентов 10 бы качали ее, если бы зашли сейчас в игру, если не меньше.
Процент качающих доблесть думаю еще меньше, судя по походам в инсты на 3-4.
и подглядывание за сокланами в 5-6.
Так что крики...
"Мне бы шашку да коня, и на линию огня..." не принимаются, простая обида.

PS: Советую пообщаться с кем нибудь званием полкан+ на 7 левеле и спросить сколько он накупил брюлей в игре качание доблести. а потом подумать, пошла бы ты по такому пути или нет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Гозирага [6]  14 Апреля 2008 09:44:36 #190
Против
Гозирага в нас, Гозирага вокруг нас и все мы в Гозираге...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.