Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
-Реликт- [5]  14 Апреля 2008 00:43:00 #153
Черный Абдула
Вы не могли бы конкретизировать, остановка будет на звании или на кол-ве доблести?
Оппоненты обсуждают немного разные вещи и не понимают друг друга. :question:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
pofigu [8]  14 Апреля 2008 00:43:47 #154
да кстати... я думаю это семинар нада проводить под лозунгом "лучше поздно чем никогда ". без шуток :rolleyes:


понятно что каждый тянет на себя.. и "новые" и "старые". тут главное всё взвесить и просчитать.. не только ситуацию брать которая есть на данном этапе игры но и проанализировать её развитие исходя из возможных изменений.. чтобы через 3 месяца опять не пришлось бы чтонить менять )) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 00:45:28 #155
логичнее запрещать входы в инсты прокачавшимся игрокам по уровневым званиям. Смысл копить доблесть на слабых соперниках. Органичение по шмоту - это не самый главный аргумент.

У реальщика должно быть одно преимущество - быстрое развитие до героя и до 11 левла.
чтобы дальше интерес был играть.

Репу подземников можна тоже перераспределить по уровневым группам.
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 00:47:37 #156
pofigu точна-) можна сказать еще про антикрисный патруль на острове, на опушке и в гроте, о информации в инфах "в храм и арену иду только за квестом, тем самым прокачаю врага"-). да многое еще другое.-)
0
МАДАМ
14 Апреля 2008 00:50:28 #157
Черный Абдула

не стоит. если бы так было изначально то да. все бы начинали ровненько....ну а теперь... в выигрыше те кто успел. а кто не успел тот опоздал?
У меня, например, инерес к игре пропадет. Сейчас достигнуто звание чемпиона. Бить компьютерных зверушек скучно. не хочу. А запретят мне стремиться к гладиатору что останется? бить зверушек...
0
-Реликт- [5]  14 Апреля 2008 00:51:08 #158
Энхар Эмир
Ага, а потом сделать все пальцы в кулаке одинаковыми :twisted:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
pofigu [8]  14 Апреля 2008 00:53:28 #159
У реальщика должно быть одно преимущество - быстрое развитие до героя и до 11 левла.

ога )) я пусть и немного вложил в бесплатное фэо и 40 штук даже нету но понту ноль я боец и перспектив чёт не видать... а начав на миноре я всего за 5 тыщ рублёв вроде уже бойца взял на 3 ур и ваще я тама модный перец.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
МАДАМ
14 Апреля 2008 00:56:33 #160
Причем заметила, пишут "за" персонажи со званием боец гденить на 6 уровне. им по приколу было мобов бить. так пусть себе бьют дальше. развиваются как хотят. Не надо лезть в наши инсты. Не надо делать игру скучной. Доблесть качают те, кому интересно именно не против компьютера играть, а против живого человека с мозгами. Чем вам звания не угодили?
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 00:58:28 #161
-Реликт- не смеши меня-)
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 00:59:58 #162
pofigu а чем не цель ?-) давай может так сделаем - мы все протестируем прокачаем вас и вы придете на готовое -) в плане магии-)

что я там сделаю как чемп 11 левла -) не вижу разницы перед войином или элитником -).

Пойду руны арсенальные пойдут пещеры 11-12 левла и миня будут рвать маги герои -)
Потом придут бэтмены, супермены, хищники, чужие и будут наводить шорох в порту и в портале-)
Перспектива не радостная-)

На миноре начинать заново опять терять полтора года - это хорошое начало -)

нафиг мне это нужна-) лучше уж подожду в турме до хороших времен-).
0
pofigu [8]  14 Апреля 2008 01:10:57 #163
Энхар Эмир да не.. я же не спорю.. просто реальщик со скольки начинается? с 10к евро? я и говорю что хочеца за своё бабло чёнить иметь ) я же не виноват что я играю год тута.. понятно что начав сначала я бы большего добился.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 01:15:15 #164
pofigu они итак имееют все-) современное оружие = уменьшителей опыта = вечнослабых соперникоф = равных соперников не хоять встречают, а когда встречают трубять на весь мир = прокачка двух - трех званий на одном уровне - разве этого мало.
такая система даст шанс остальным, чтобы как то подготовиться к 11 левлу и оживить игру в плане пвп.
0
Энхар Эмир
14 Апреля 2008 01:18:50 #165
подождем великлепную троицу на 11 -) и посмотрим какие будут изменения с учетом арсенальных рун -). А если звания пойут новые, кхм, ажно страшно подумать-).

В целом решать админам. нельзя давать руль по полному - это просто мечта.
0
pofigu [8]  14 Апреля 2008 01:21:19 #166
Энхар Эмир кароч я за то чтобы ВСЕ могли попасть в пещеры и не мясом ( я подразумеваю всё же нормальную одежду на свой уровень ) а именно на равные примерно команды ибо так хоть интереснее играть будет

всё ушол спать а то уже чёт плохо мысли формулирую.. устал чёт сёдня ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Magicanin [6]  14 Апреля 2008 01:37:54 #167
Вполне логично будет так:

3 - воин
4 - элитный воин
5 - чемп
6 - глад
7 - полкан
8 - мастер войны
9 - герой
Каждый хочет изменить мир так, что бы было удобно только ему. (с)
0
Сансон [7]  14 Апреля 2008 02:09:55 #168
Magicanin
именно так и имелось ввиду в предложение roota_ :-)
0
Sviatoj [6]  14 Апреля 2008 03:42:24 #169
Мне кажется вы не понимаете самой сути проблемы. Проблема не в том, что кто то берет полкана на 6 левеле, а не на 8. Проблема в том, что на 9 надо выходить Героем, ибо там нет почти инстов, да и на 7-8 их тоже намного меньше, чем на 5-6. Для начала надо привлечь народ в пещеры и уровнять очереди. Я глад на 6, скоро буду полканом, мне от звания ни холодно, ни жарко, мне глад только на 7 понадобится, а полканм на 8. Так какой смысл в том, что вы предлагаете? Я итак немогу сейчас использовать преимущества глада.
0
Фелька [11]  14 Апреля 2008 04:06:37 #170
миллион раз уже писали об этом, сделать это надо было давно, когда еще не было столько прокаченных нубов-"героев".
по теме:
+100000
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [11]  14 Апреля 2008 04:10:43 #171
радует что заныли маленькие "герои" типа зачем менять что-то в процессе игры :))))) А вот теперь узнаете всю прелесть того, как мы страдали когда все тестировалось на нас и благодаря этим тестам мы очень много потеряли того, что сейчас имеете вы :)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.