Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
Grodan [4]  15 Апреля 2008 13:25:01 #400
leonesis да лано я прикалываюсь тут в реал вложил бы да денег нема смсками замучаюсь а через вмз немогу негде ложить
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Kicum [10]  15 Апреля 2008 13:28:22 #401
Повторю еще раз чтоб за флудом видно было :

Если ставить вопрос ребром (мол администрация заинтересована в том, чтобы слегка облегчить участь игрокам 7-11 уровня в прокачке доблести) - у меня есть свое предложение: сделайте аналогию квесту на посвящение в Подземные и квестам Агудара. Если хаи смогут пройти эти квесты другим путем - они все (и я не исключение) скажут вам "Большое спасибо!" и не нужно будет подымать доблесть по сабжу топика. Для чего хаи вообще рвутся так за этими квестами? 1) Иметь возможность проходить квесты на репу подземников (а это только после посвящения). 2) Получить элитника и купить пояса (для многих это единственная цель качания доблести и в принципе квестов Агудара на это хватит). При этом не в ущербе будут те, кто качал доблесть ради званий и вещей подземных.

Вобщем если коротко - дайте хаям возможность пройти квесты на Посвящение и Агудара по другому пути и вопрос отпадет сам собой.

З.Ы. А вопли нубов про то что "хаи много зарабатывают", "дайте 10з выж мажоры" - в топку, пусть сами попробуют тратить на бой в среднем 15-25 серы на одного моба, получать 10-20 и 0,02% опыта за моба и при этом ничего не выбить за 70% к 10-му...

:exclaim:
0
Mordovorots_wife [6]  15 Апреля 2008 13:35:51 #402
Лорд Сагиттель писал(а):
Я бы предложил ограничить число посещений пещер в течении дня. На мой взгляд это позволило бы большему числу человек попасть в пещеры. А то одни и теже качают доблесть а у других возможности практически нет.

В принципе неплохое предложение, но имоньяны живут только 1 день, и соответственно похода 3 точно надо сделать, а если какой-то поход в пустую пройдет...
В пещерах на 5-6 уровне худо-бедно народ есть, но всем понятно, кто туда ходит и активно доблесть качает, так что простые смертные туда просто не суются. А вот в храме и на арене магов вообще нет, так что про 20 сфер можно забыть, а жетоны сделать, сидя в игре круглые сутки, обкастовавшись по самое не могу.
Надо привлекать людей на поля битв, если на 3-4 уровне ходят многие, то уже на 5-6 уровне их число резко сокращается.
Я бы предложила в пещеры/храм/арену какие-нибудь тайники сунуть, где лежали бы, например, арсенальные эликсирчики - люди халяву любят.
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Grodan [4]  15 Апреля 2008 14:05:39 #403
Kicum такс первое ты сказал <center><div width=95% class=quote></div></center>З.Ы. А вопли нубов про то что "хаи много зарабатывают", "дайте 10з выж мажоры"
во 1ых я те не нуб нубом называй тех кто играть неумеет,во 2 я написал для прикола так как эту топку
смотрят 10-11 лв и мож кто отправит я и нерашитывал на то что мне че нить дадут.
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
Старец Льдяст [3]  15 Апреля 2008 16:08:35 #404
Мне нарвитьчс 1.Да,это отличная идея
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 16:32:49 #405
Это нововведение заставит многих "пещерников" забить на доблесть и пересесть на битье мобов, а это означает только одно- поток денег в игру в несколько раз сократится. Многие игроки вкладывают огромные деньги в мороков, в прокачку реликтов , что набрать репу города репликатором не набирая опыта... Короче огромные деньги, вложенные игроками идут в основном на то, чтобы получить минимум опыта. отсюда и многократные сливы боев и поломки и многократные покупки элитных поясов.... Да что там говорить- некоторые пешерники сливают кучу мороков на битье мобов только бы не ударить лишний раз. Теперь же все станут гоняться за опытом и никто не станет покупать кучи мороков для битья мобов, скупать кости и брать репликаторы, постоянно менять элитные пояса и т.д.
Да. и еще один момент. Если мы привяжем качание доблести к уровню, то получится так, что я смогу одеть арсенальный шмот для 6 уровня только в конце 6 уровня или на 7. Что же касается арсенального оружия, которое необходимо иметь уже на 7 уровне, то мне придется набивать на него доблеть весь 7 уровень? Где тут смысл? Зачем было привязывать арсенальный шмот к уровню, если весь этот уровень я не смогу его надеть, а буду только набивать на него доблесть? Гораздо логичнее набить доблесть на шмот на 5 уровне чтобы на 6 одеть шмот получив при этом чемпиона. Ограничить получение званий по уровню можно. Но ограничивать кач доблести при этом- затея провальная. Ибо мне нужен шмот 6-го уровня на 6 уровне а шмот 7-го на седьмом.
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 16:35:16 #406
Старец Льдяст [3] 16:08 , 15 Апр 2008


Мне нарвитьчс 1.Да,это отличная идея

ужас... неграмотно пишущей коже это нравится :lol:
0
ПАРСИФАЛЬ [4]  15 Апреля 2008 16:44:05 #407
И потом, если подобное предложение внес этот персонаж- http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=root_ то тут и обсуждать нечего. Несерьезно.
0
the guard [4]  15 Апреля 2008 17:18:00 #408
не надо делать...я на 4 надолго остаюсь...я ради этой элиты (особенно подвиг на 10 жетонов, против синь трудно выигрывать) знаете скока пахал??))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...©
0
chertenka [8]  15 Апреля 2008 17:19:39 #409
согласна. можно буит вздохнуть свободнее. иначе игра превращается в сплошной напряг. отбрасывается все.. и тока ДОБЛЕСТЬ в глазах. квесты и прочее становится не то, чтобы второстепенным.. а лишним, мешающимся и даже раздражающим.
0
Сансон [7]  15 Апреля 2008 18:51:43 #410
ПАРСИФАЛЬ
нуб-)
явно писал чей то мульт-) из хаев чтоб не светить свой ник-)
0
_ПОБЕДИТЕЛЬ_ [6]  15 Апреля 2008 19:25:27 #411
Лучше пусть люди в пещерах деляться чтобы серый с зеленьнию или ссинькой не были,так чтобы шансы равны были а не как щас зашел в пещеру получил от магов по шее нахватал травм и гуляй как так можно ?
0
Сання [4]  15 Апреля 2008 20:30:38 #412
+1!!! а то на 3 ур уже с элитой гоняют)
0
Malkavian [4]  15 Апреля 2008 22:01:12 #413
Не надо ничего менять, это по-любому вызовет массовые недовольства.
Надо дать возможность тем, кто не прокачал доблесть пока ее не было поднять ее квестом. Звания очень четко были придуманы, например - элитный воин. Ну по определению не могут все быть элитными воинами. Элита - это избранные, их должно быть мало. А герой? их знают по именам, не может быть чтоб все были героями, неправильно это. :lol:
типа такова
0
zerg FiRe [5]  15 Апреля 2008 22:39:27 #414
не понимаю смысла этого ново введения, ну есть у меня чамп на 5 леве, и все равно я только на 6 смогу одеть чамповый шмот. А так выйдет что я получаю 6 лев начинаю усиленно качать доблесть(убиваю на это время допустим 20 дней), а все это время хуман будет меня морщить , допустим с поножами и броней единорога, и в чем тогда прикол? явный дисбаланс.
0
Сансон [7]  15 Апреля 2008 23:26:27 #415
zerg FiRe
читайте внимательней. тут именно про ограничение кол-во доблести идет речь. а не о званиях
0
Morthred [6]  15 Апреля 2008 23:34:25 #416
+
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Fox-warrior [10]  15 Апреля 2008 23:42:59 #417
По моему кто то серьезно думает что Двар это только доблесть и инстансы . ребят я вынужден вас разочаровать это всего лишь одно из направлений этой игры . А вам я советую отвыкать от старых игр где только ПвП найдите изюминку в новом не делайте из новой игры старую.
0
-MKS- [5]  15 Апреля 2008 23:45:02 #418
раньше надо было вводить такие ограничения!!!а воще +++ :lol:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.