Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
женечка [6]  15 Апреля 2008 08:38:28 #381
я лично непереживаю сильно звание но билоби тоже неплохо если за мобов давалим доблесть

:cool:
0
Дочь самурая [4]  15 Апреля 2008 08:57:14 #382
Это бред. Нужно было с самого начала делать такое.
Эксперементируйте на новом сервере :arrow:

Пы.Сы. нубы хватит голосовать за то,чего вы не понимаете. Предложения "я не качаю доблесть,но мне кажется...бла бла бла..." достали.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Moogor [6]  15 Апреля 2008 09:04:40 #383
имхо ерунда всё это зачем менять то что работает опыта меньше стараюцо получить те у кого есть зло как раз атки добро чтобы какие то мороки иметь делает квесты на репутацию..вроде в правилах не нашл что нужно делать все квесты поэтому какие хотим и делаем...смысла нету менять мдель по которой люде давно играют...что за бред если получил доблесть на звание нельзя получить его что за привязка к уровню каков смысл в этом? далее разделение на элитных и не элитных ребят я прекрасно понимаю что шансов у неэлитных мало против элитных, но есть одно но мы деньги ложим достаточно много чтобы покупать тех же мороков те же вещи, дропа почти нету у меня за 6 уровней дропа небыло вообще хотя монстры я навалил довольнотоки много делая квест гамбит и другие квесты...кроме как вложить ещё денег в игру больше мне взять их неоткуда..собственно к чему я, почиму Вы все считаете что реальщики, если они реальщики, всегда должны вкладывать деньги постоянно и в каждом инстансе? Инстансы итак не все у нас нахаляву и так далее но всёже должны же они быть..Дропа поверьте у реальщеков 3-6 лвл нету практически ниуго бабло тратицо на каждый инстанс туже мазь теже банки теже мороки..у добра квесты на репу едят также деньги..так что деление по званием на мой взгляд полный бред...а если ещё и звания к уровню привяжут ровно как и рост доблести за звания на опеделённом уровне поверьте я буду 1 из тех кто нафиг бросит это дурное дело и уйдёт играть на дроп и так далее..и довольно многие поступят также...ненадо городить из поля огороды! Если хотябы сделают так что максимальный рост звание + 1 за уровень тогда ещё куда не шло а если чётко уровень звание нафиг оно такое красивое далось..Что аткое звание + 1 это когда скажем ты чемпион максимум на 6 уровне ты сможеш набрать доблести на звание гладиатор таковой вариант ещё куда не шло в противном случае нафик вся эта доблесть нужна проще животинку бить:)) Но ещё раз повторюсь я не сторонник смены модели получения доблести..кто как может атк и качает а народу качать её больше не станет как никрути ! :sad:
0
Moogor [6]  15 Апреля 2008 09:14:13 #384
Дочь самурая Зачем новый сервер когда тему пвп администрация чётко сказала что будет развивать вот и эксперементирует пусть на 11-15 лв они новые там нету инстансов для них вот пусть и сделают модель новую получения званий и т.д. заодно и посмотрим много это народу в инстансы привлечёт ил нет..написать ия могу что буду ходить но обещать не значит жениться.
0
Lord DarkHallow [4]  15 Апреля 2008 09:25:16 #385
Согласен с народом - Бред полнейший...Я не понимаю, откуда столько умников взялось, которые нажали кнопку &#0039;За&#0039;.:(
0
ЭЭЭХ [6]  15 Апреля 2008 10:13:36 #386
не вижу смысла , шмот могут одеть только согласно свое апа! будь ты героем на 5 левеле ты все равно не оденешь вещь 7 левела ! хотя у того кто взял уже звание приимущество в том что он оденет вещь сразу и будет начинатьуже с этим нарядным шмотом :)

двояко у меня мнение на этот счет.
0
Дочь самурая [4]  15 Апреля 2008 10:35:04 #387
Абдула (избранное):
"мне понравилось предложение по получению доблести"
"на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням"

Первое: хде тот,кто предложил сию идею,после чего она предстала взору Абдулы :twisted:
Второе: Это не выровнит ситуацию по уровням,а приведет к оттоку игроков 3-4 уровня,которые в данный момент качают доблесть. Сама уйду из игры если такую хрень (простите уже нет сил сдерживаться после подобного,я считаю неуважения к игрокам) введут.
Третие: Как еще одно последствие - невозможность! догнать нынышних героев. Вообще. Никак.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Дочь самурая [4]  15 Апреля 2008 10:37:29 #388
Moogor 11-15 левел не лучший вариант для тестов. На роль подопытных кроликов больше подходит как раз 2й сервер.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Moogor [6]  15 Апреля 2008 11:13:41 #389
Дочь самурая

а дело не в тестах:)) дело вто что выше героя уже качать некуда, а магом с 11 лвл становятся вот новые звания магам и новый принцип инстансов. потом минор изначаль зеркало прайма и нового там вводить смысла нету. Патом не надо на комто тестить зачем есть замечательная магия которая только появилась и инстансов для 11 лвл насколько я вкурсе нету вот и повод сделать новую сетку магических званий привязанную как раз к теме описанной Абдулой. Народ же говорит что зачем трогать старое, и я сним солидарен, а магия оно новое никому ещё по сути до конца неизвестное..:)
0
Дочь самурая [4]  15 Апреля 2008 11:25:55 #390
Moogor Естественно то,что предлагается в этом топике не будет относится только к 11+ уровню.
Почему про 2й сервер говорю..потому что там на сколько мне известно еще нет гладов,чемпов и прочих прелесных лычек.
Т.е. оптималом "ребят,а давайте ка урежем доблесть и посмотрим как оно будет а" будет всё же не мир Фео-Прайм,где куча реинкарнаций,которые при введении сего новшества просто забросят игру.
Ведь их главная цель (а я думаю у человека забанившего своего перса 9-10 левела ради создания нового,качающего доблесть - есть четкое понятие зачем он это сделал) - кач доблести и исправление ошибок первого персонажа. Примеров вагон.

Давайте всё таки не будем рисковать. Новое - не всегда хорошее.
И умоляю - хватит тыкать на голосование тех,кто даже далеко не понимает какие последствия могут быть от этих нововведений :confused:
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
Флинт2007 [7]  15 Апреля 2008 11:41:03 #391
Лучше поздно, чем никогда :biggrin:
0
Grodan [4]  15 Апреля 2008 11:54:02 #392
люди дайте 10з плииз вы 10-11лв для вас эт расплюнуть я вам благодарен всю жизнь буду
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
leonesis [6]  15 Апреля 2008 12:30:20 #393
я считаю, если конечно мое мнение кому-то интересно, доблесть вообще ненужна...вещи, которые можно преобрести набрав определенные очки боевого рейта, надо открывать соответственно уровню, их всеравно можно купить только вложив реал:)) а более, боевые звания ни на что не влияют....
0
Kicum [10]  15 Апреля 2008 12:40:53 #394
Если ставить вопрос ребром (мол администрация заинтересована в том, чтобы слегка облегчить участь игрокам 7-11 уровня в прокачке доблести) - у меня есть свое предложение: сделайте аналогию квесту на посвящение в Подземные и квестам Агудара. Если хаи смогут пройти эти квесты другим путем - они все (и я не исключение) скажут вам "Большое спасибо!" и не нужно будет подымать доблесть по сабжу топика. Для чего хаи вообще рвутся так за этими квестами? 1) Иметь возможность проходить квесты на репу подземников (а это только после посвящения). 2) Получить элитника и купить пояса (для многих это единственная цель качания доблести и в принципе квестов Агудара на это хватит). При этом не в ущербе будут те, кто качал доблесть ради званий и вещей подземных.

Вобщем если коротко - дайте хаям возможность пройти квесты на Посвящение и Агудара по другому пути и вопрос отпадет сам собой.

З.Ы. А вопли нубов про то что "хаи много зарабатывают", "дайте 10з выж мажоры" - в топку, пусть сами попробуют тратить на бой в среднем 15-25 серы на одного моба, получать 10-20 и 0,02% опыта за моба и при этом ничего не выбить за 70% к 10-му...
0
Moogor [6]  15 Апреля 2008 12:59:20 #395
leonesis

дык ты на 4 лвл хоть героем будь купить вещи и напялить на себя сможеш на 6-10 лвл
0
Grodan [4]  15 Апреля 2008 13:01:39 #396
пожалуйста кто нить дайте 10з плиииз... отдам
полегче с выражениями в адрес игроков.
0
leonesis [6]  15 Апреля 2008 13:04:48 #397
Moogor ну я и говорю открыть доступ согласно уровню, а не доблести:))
0
leonesis [6]  15 Апреля 2008 13:09:13 #398
Grodan согласно твоему девизу:"если нужно выполнить квест то выполни его сам.".....вложи реала немного и будет тебе то что нужно:)), да и кстати, тут тема не для попрошаек:)) играешь уже почти год, а все клянчишь......
0
Grodan [4]  15 Апреля 2008 13:24:29 #399
leonesis да лано я прикалываюсь тут в реал вложил бы да денег нема смсками замучаюсь а через вмз немогу негде ложить
полегче с выражениями в адрес игроков.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.