Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
XXrastamanXX [8]  19 Апреля 2008 04:37:58 #457
Надо было раньше вводить а не когда уже 4-5 левелов чемпионов полно стало!!!!
0
L Winner [6]  19 Апреля 2008 05:37:16 #458
+1
0
kest [8]  19 Апреля 2008 05:48:50 #459
более правильнее было чтобы предел был не по званиям а по получаемой доблести....тоесть если ты достиг определенное количество доблести для получения звания доступного на данном уровне то больше доблести даваться не будет пока не перейдешь на следующий уровень.....тогда небудет столько проблем с нехваткой народа в инстах на 7-10 лвл...хотя я думаю что уже поздно чтото менять, ведь получится несправедли по отношению к тем игрокам кто сейчас качает доблесь по отношению к тем кто уже достиг высот или близок к этому....
0
kest [8]  19 Апреля 2008 05:50:17 #460
да и если так судить то нету никакой разницы элитный воин ты или чемпион на 5 лвл...
0
Аберон [5]  19 Апреля 2008 07:08:06 #461
kest

На самом деле для тех кто вкладывает не так много есть, ибо доблесть на 3-4 намного дешевле доблести на 5-6 и плюсь на 3-4 нет палачей, ибо некоторые в инстах еще и палыча качают
0
ZloyKarlik [8]  19 Апреля 2008 09:19:08 #462
Можно сделать проше .....давать звание автоматом когда набрал доблесть ......если например ты уже взял на 5лвл элиту до шестого ты просто будеш получать доблесть но 50% за инстан и уже небудет смысла сидеть на 5лвл и качать доблу а ити на 6 .....
0
Government [7]  19 Апреля 2008 09:59:30 #463
+1 я за :wink:
0
l-Joker-l [8]  19 Апреля 2008 11:10:04 #464
:rolleyes: ..ждем изменений))
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 11:25:25 #465
я не понимаю крики пещерников, считающие голосование сфабрикованным. Для чего собственно это делается? вы хоть задались вопросом для себя и чисто за других игроков? Почему до сих пор стоить напряженка с инстами на 7-8, а полный вакуум на 9-10. Почему кач игры стоить на одном уровне ?

Хватить думать о личных интересах. Лично мне представляется такая ситуация.

Как предложил Абдула, на 5 левле дальше элиты нельзя прокачаться. то есть по достижению доблесть дальше аккумулироваться не будет (простыми словами, кач доблести прекратиться до следущего уровня). Следовательно, получение звания чемпиона можна продолжить на 6 уровне. Сие предложение дасть шанс рынку стабилизироваться в плане комплектов высшей зелени и высшей сини. ТО есть кто тем кто фармить на охоте будет перспектива дальнейшего развития. Расмотрим другой вариант (получение чемпа на 6) то есть поножи и бронь можна купить подешевле в арсенале. Это выгодно пещерникам, но не выгодно фармовщикам. Кому собственно нужны с трудом выбитые вещи из высших комплектов. Да если постараться. то можна из дома 2 получить при желание. Тем самым, кому собственно продавать вещь - выгодный клиент старьевщик. Смотрим позиции пещерников они спокойно качают репу хаоса (без нудизма). ПРоходять квесты. Благо есть много квестов, которые быстро повышают опыт.

Далее прокачав чемпиона на 6, перейдя на 7 уровень можна приступить качу глада. Опять стоить острый угол. Пещерники качаются для того чтобы одеть оружие, а что делать фармщикам опять выкидывать оружие высшего комплекта. Рынок рушиться, играть становиться все тяжелее. По проведенным опросам, народ не ходить в пещеры, чтобы: не проиграть, не получать ядра, травмы и порчи, не получять нарекания по поводу игрового перса, не получить позорный квест и так далее.

Хотя стоить отметить что большинство игроков итак прокачивают и без того прокаченных на лоулевелах игроков репой подземников (в частности храм и арена, отсюда и поговорка "сколько хлебом не корми, дай табличку замазать").

Далее идет 8 уровень игрока он качает полкана, итак процесс до 11 левела.

опыт в общем за закрытые инсты идет маленький, так что бои идут с драйвом без боязни получения лишнего опыта. Нет сливочных боев, показывается умение и мастерство.



Что это дасть игрокам: разгрузять инсты, остановять беспредел на мидлах, увеличить интерес фармщиков то бишь охотников, рынок не потерпить серьезних изменений, даст возможность другим игрокам более менее прокачаться в званиях.

Негативные стороны: в целом тормозять игру с 3 по 7 левлы, отсуствие полей на хайлевелах, требования компенсации.

Насчет компенсации, считаю нелогичным, так как нужно добиваться самим. Или же добавлять доблесть всем игрокам при сбое сервера, и тем кто был в инсте и тем кто фармил в это время.


Смотрим в будущее. Пещеры 11-12 левела. Судя по заявления Гозанара и Ангуша, магия претерпить значительные изменения в отношении (доблесть/фарм). Как я понял по достижению звания Герой, данный игрок может одеваться с арсенала в более дешевом варианте и приэтом значительно усиленным.

Что имеют фармщики: опять выбивание недостающих вещей с мобов, боязнь пещер и безперспективное будущее в виде мясного паштета. Тем самым они будут срываться на слабых или бросять всё.

Комплекты варвара сопротивления и хрома при нынешнем раскладе не будут нужны. Вообще их пора уже списать на свалку.
Квесты а зачем, никто собственно не проходить. Следовательно админам не нада ничего придумывать.
Репа - некоторые качаются сливами и нудизмом.

А с этим изменением придет планомерное развитие игры. Реплики "пещеры для реальщиков", "начни заново", "нытье" и тому подобное прошу оставить себе. Не думайте о шкурных интересах.

Пысы. Если есть доводы и аргументы то обосновывайте.

Да еще не путайте предложение с аккумуляцией, "типо вещи то одеть не могу". Опять же повторюсь при получения стандартного звания, автоматически прекращает расти доблесть до следующего уровня.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
БИОСИСЬКА [10]  19 Апреля 2008 11:34:13 #466
1
0
Karalis Arturs [4]  19 Апреля 2008 11:35:13 #467
- 1
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 11:40:44 #468
VKNG писал(а):
Если это и делать то только на новом сервере, а здесь оставить все как есть.

согласен!!!
Значит я тратил время,вливал бабло,не бил мобов вобщем качал добу,а теперь админы пытаются поменять правила игры в одностороннем порядке с помошью обычного голосования!!!
Оставьте пешерников в покое!!!У нас свой мир!Вы лучше квесты бы придумывали новые для тех кто в пещеры не ходит.

Я не хочу страдать из-за нытиков которые на 3-4лв не ходили в пещеры не вложили в ЭТУ!!! игру ни копейки,а теперь хотят быть на равне с теми кто всё это сделал!!!
:twisted:
0
Malya [4]  19 Апреля 2008 11:43:49 #469
Эмир Тамерлан

все "хорошо" сказал ))

но звание не дает ничего и так есть ограничения по уровню у арсенального шмота
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 11:45:21 #470
Эмир Тамерлан на 7лв надо глада не качать,а уже быть им т.к на 7лв мне не мечи рога выбитые тобой НУЖНЫ,а нужны ягуара!!а 400000 добы качать это не 1день
0
Womens Secret [6]  19 Апреля 2008 11:54:48 #471
против,так как переходя например на 9 лвл я должна быть мастером войны,что в арсенале можно было купить одежду 9 лвл,и так далее,за 1 лвл,можно и не успевать прокачаться до звания,так как есть ещё квесты которые необходимо делать,а это лишний опыт всегда((

+++
Против
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 12:02:20 #472
НЕ надо уравнивать тех кто "платит" за эту игру и тех кто нет

ПРОТИВ!
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 12:06:04 #473
-ERAGON- ну и что этого ты платишь ?-) что это дает статус бога?

проще купи эту доблесть и нафиг мучения в инстах=).
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 12:08:07 #474
знаю немало игроков которые со статусом чемп 7 левла добивались высоких званий.


тогда отменим все позорные квесты, итак с позорм качаются-) Имхо.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 12:14:40 #475
У мну звание элитного война сначало 5лв,терь чё получается мне не в пещера весь 5лв проводить а в боях с мобами?Тогда на... я вообше начил добу качать?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.