Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
-Реликт- [6]  20 Апреля 2008 11:09:15 #514
Рамиль
а должен был ее качать на 6-м уровне.

это с какого перепугу кто-то кому-то должен?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Velluk [4]  20 Апреля 2008 11:59:43 #515
Категорически против.

Каждый выбирает свой путь в игре. Если я хочу доблести, то я вкладываю средства. Если я не хочу вкладывать, то я пинаю мобов.
Неоднократно читал упоминание про репу зла. Мол, не выстоять против игрока с ними. Встречный вопрос - а что мешает Вам качать зло/добро? Дорого? Хмм...тогда, уж, извините, Вы не вправе осуждать того, кто это может себе позволить. Вы же в реальной не обзываете соседа ВЦ, если у него более дорогой телевизор, чем у Вас.

Выпадки тех, кто не сумел набрать доблести до 5-ого на Элиту - нелепы. Никто не виноват в том, что Вы не вкладывали для этого время, силы, средства, терпение, а просто брали уровни, лишь изредка забегая в пещеры на 3-4-ых уровнях.

Вопрос с нехваткой народа в инстантах на 7-8 ых уровнях нужно решать не путём насильного изгнания всех с малых левелов, а путём создания новых/альтернативных квестов для тех, кто проскочил возможность раскачать доблесть на малых уровнях. Проскочил либо из-за отсутствия, либо по лености. Но урезать тех, кто вкладывает средства, чтобы получить эту доблесть - глупо.

Если будет привязка доблести к уровню, то все будут тупо раскачиваться до 7-8 уровня и пинать гунглов с тесаками, что приведёт только к ещё большей грызне.

P.S. Забавно, что не видел ни одного толкового аргумента "за". Лишь в духе "клёво", "+1". Да и то только от тех, кто одет в кожу, либо от тех у кого звание "боец" на 5-ом. То бишь, если и будет привязка доблести к уровню, то для них ничего не изменится. Они дальше будут продолжать пинать мобов. Никто из них не пойдёт в пещеры. Но от ощущения того, что они своим голосованием подложили свинью тем, кто качает доблесть, им будет приятно.
0
ARHANGEL PS [5]  20 Апреля 2008 12:42:46 #516
клас
Флуд
0
khaydar [10]  20 Апреля 2008 15:20:33 #517
Velluk [4] 11:59 , 20 Апр 2008


Категорически против.


Категорически За.

Признаюсь, что я тоже из категории, так называемых, "реальщиков". И также вложил немало денежек в развитие этого проекта. Однако, мне не повезло с качем доблести. Пещерки ввели, когда я был на 6 уровне. Поэтому на том самом уровне мне удалось пройти лишь два подвига бессмертного рыцаря. А затем пустота. Вплоть до текущего момента. И так у очень многих знакомых мне хаев произошло. И любые дополнительные финансовые вложения не изменили бы ситуацию. Так что, у вас своя правда, а у нас своя. По любому, нынешние пещерники пытаются отстоять лишь собственные интересы. Что не есть – здорово.
0
Velluk [4]  20 Апреля 2008 15:39:56 #518
khaydar

Повторюсь.

Что мешало пойти по стопам Голди?
Что мешало начать заново?
Если привяжут левел к уровню будешь ли ты ходить в пещеры?

Читаем полностью пост....снова повторюсь...

Вопрос с нехваткой народа в инстантах на 7-8 ых уровнях нужно решать не путём насильного изгнания всех с малых левелов, а путём создания новых/альтернативных квестов для тех, кто проскочил возможность раскачать доблесть на малых уровнях. Проскочил либо из-за отсутствия, либо по лености. Но урезать тех, кто вкладывает средства, чтобы получить эту доблесть - глупо.
0
Одувашка [6]  20 Апреля 2008 15:49:38 #519
это ничего не изменит, все так же будут качать доблесть. зачем ограничивать звание в уровне?
0
мещера [4]  20 Апреля 2008 15:54:22 #520
каждый сам волен выбирать как и что ему качать. кто то на ботах, кто то в доме, кто то только в инстах - и это его право)
0
l-Joker-l [8]  20 Апреля 2008 16:46:30 #521
Velluk

Если сделают привязку к уровню то будет проще тем кто поздно начал качать доблесть. (разница в званиях будет чуть меньше) Бои в инстах будут интереснее, не будет боязни опыта, и сливов боев как мы имеем щас. Также не честно что вы набиваете халявную добелсть на 3-4 а кто-то должен тратить в 10 раз больше за ту же награду.
А если будет проще тем у кого щас шансов нет, - станет больше народу в инстансах играть, и на 7-8 полей битв будет больше...
0
Velluk [4]  20 Апреля 2008 17:05:45 #522
l-dnd-l

Что изменится то? Те кто не взял элитника на 4-ом так и не будут ходить в пещеры. Потому что без Элиты на 5-ом делать в пещерах нечего. Если только тупо стоять на базе. И никто им не даст её взять. Потому что после привязки останутся только те, кто реально набрал большой отрыв по доблести от уровня. Или те, у кого ещё есть шансы идти хорошим темпом. А те, кто пропутил малые уровни так и останутся с низкими званиями.
0
l-Joker-l [8]  20 Апреля 2008 18:06:21 #523
Velluk
Не обязательно брать элиту на 3-4. На 5-6 совсем не трудно, много знакомых подвиги именно на этих уровнях прошли. Можно и на 7-8 элиту взять. Если у тебя хороший шмот, репутация подземных рыцарей прокачана и еще хоть немного добра/зла то ты легко можеш бить элитников и чемпов без добра/зла.
Вот посмтори на Дикки ..думаеш ему трудно противостоять чемпам или гладам?))
0
l-Joker-l [8]  20 Апреля 2008 18:09:11 #524
А если еще немного уменьшат разницу во званиях, с помощью привязки то будет еще реальнее взять элиту на 7-8 или 9-10.
0
Эмир Тамерлан [7]  20 Апреля 2008 18:20:32 #525
Velluk запарился повторять недоделанным полканам 4-5-6 уровня.

По факторам

Насчет шмота, ты хочешь взять чемпа на 5, следовательно тебе не нада покупать высшую зелень с аука или не выбивать, а просто пойдешь возьмешь в арсенале. Поэтому по максу задерживаешься.

Что до репы зла, это вообще отдельная песня атаманами бить тигров лягушев смешно при порчах.

Насчет раскачки, тормозите игру в целом, месяцами сидя на лоулевелах, ты не знаешь что твориться на 7--10. Думаешь дороже выйдет, поэтому экономишь.

Насчет маговского шмота, если ты докачаешься до героя, то можешь просто взять из арсенала, фиолетовый шмот когда другие будут выбивать остальные части комплекта. Это не выгодно.

Насчет вложений, ты думаешь вложил очень много, но ты можешь вернуть лавэ, после продажи купленного шмота, заменив на арсенальный, займешься нудизмом на зорбе, будешь называть крысами остальных.

Насчет репы. Делая квесты на арене и вхраме ты раскачиваешь врага. И это называется банальный слив. Делаешь чтобы не получить опыта.

Поэтоу я считаю, игра должна развиваться планомерно вот таким изменениям. Ты развиваешь своего перса вливаниями, а мы терпением и трудом.

Воины смотрять в глаза смерти рискуют и бьются. Берут мастерством. Вот это настоящая доблесть.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Keiser Den [8]  20 Апреля 2008 18:50:37 #526
Velluk
Что изменится то? Те кто не взял элитника на 4-ом так и не будут ходить в пещеры. Потому что без Элиты на 5-ом делать в пещерах нечего. Если только тупо стоять на базе. И никто им не даст её взять. Потому что после привязки останутся только те, кто реально набрал большой отрыв по доблести от уровня. Или те, у кого ещё есть шансы идти хорошим темпом. А те, кто пропутил малые уровни так и останутся с низкими званиями.

и откуда у тебя такие познания в пещерах 7+?) :lol: я убиваю и чемпа и глада, слотов у меня всего на 1 меньше, еще 1 знание и я смогу использовать эли хаоса, что по параметрам мощнее подземных
0
Kramonn [4]  20 Апреля 2008 19:35:30 #527
верните кнопку отказа=)))
0
victim_tyumen [4]  20 Апреля 2008 20:29:56 #528
+1 :twisted:
0
Зимок [5]  20 Апреля 2008 20:59:22 #529
ненада))
0
PrinceOfUkraine [3]  21 Апреля 2008 09:05:30 #530
Может повторюсь...
Каждый сам решает где и как ему качаЦЦо=)
И если игрок хочет качать доблесть, зачем ему мешать в этом?=)
0
-LaNceR- [4]  21 Апреля 2008 09:28:48 #531
Веринте кнопку отказа =((
0
Bu3uPb [7]  21 Апреля 2008 16:28:10 #532
так оно же не чего не изменит.
Как не мог глад шестого уровня одеть Оружие 7 левела так и не сможет - предложение не логично было бы интереснее , если на 5-6 максимум элита , на 7-8 чемпглад 9-10 полканмастер 11+ герой...
Так бы боёв ПвП стало бы гараздо больше
ЗЫ
но как сказали тут ранее , делать подобные измения уже поздно
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.