Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение по доблести от root_
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

предложение по доблести от root_

Черный Абдула [11] 
0
13 Апреля 2008 22:10:07
мне понравилось предложение по получению доблести :
- сделать так чтобы полученное звание зависело от уровня, т.е. к примеру на 5-м уровне нельзя подняться выше элитного воина

на мой взгляд это выровняет ситуацию по уровням, будет появляться больше ПВП боев на хай левелах, люди будут больше стремиться наверх, что хорошо для игры в целом

это всего лишь опрос, и не означает что так будет сделано, нам интересно мение играющих
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…

Опрос: Кому же из них достанутся заветные призы?

Голосуем!

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
0
Драгос [5]  19 Апреля 2008 17:00:48 #495
Полный атстой, все должны качаться так, как могут, можно всё поменять, но это не принесет плода :evil:
Душу мою греет Дракон...
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 17:07:20 #496
хех, скажи начистоту, хочу драться с кожей или недоодетой зеленью, и чтобы у них были мороки тигра, а лучше зигредов.

Да еще нужно убрать мобов неквестовых они приносять опыт, квест нереповые тоже списать, а комплекты высшей зелени тоже выкинуть на свалку.

Хочу толпу нубов в коже, чтобы стегать их на мосту-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 17:09:20 #497
Эмир Тамерлан
Ты надоел тут всё продовать вот заладил!!!
Всё должно ровно идти Элита на 5лв (Пояса)
Чемпа надо брать к 6лв (поножи и кираса) к 6-му а не на 6м!!!!
К 7 лв надо брать Глада ибо оружее нужно,а не на 7м!!!
И так далее
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 17:10:59 #498
-ERAGON- ты не можешь понять одно, если так продолжаться то на 11 останетесь только вы реальщики, и будете ныть по каждому поводу.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 17:15:39 #499
Эмир Тамерлан
Из-за таких нытиков как ты такую хрень и придумывают,я не виноват в том что ты не смог правельно прокачать добу на 5-6лв,НЕ Я И НЕ МЫ ПЕЩЕРНИКИ в этом винаваты пойми!!!!В этом виноват ТЫ сам!!!
А теперь просишь что бы админы сделали так как удобно тебе!Это БРЕЕЕД!!!
0
Эмир Тамерлан [7]  19 Апреля 2008 17:17:44 #500
-ERAGON- опять неконструктив. Личный интерес.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 17:32:49 #501
Эмир Тамерлан

А ты не можешь понять что добу для того и качают что бы в арсенале одеватся и быть в максимальном шмоте на свой уровень!А не для собственного удовалетварения.По этому все сидят на своём левле как можно дольше...
0
-ERAGON- [5]  19 Апреля 2008 17:47:35 #502
И для админов...
Тогда придумайте ещё разделение между теми кто вливает деньги в вашу игру и нет...
Многие вкладывают в эту игру деньги,вкладывают для своего удобства и так же ими распорежаются,
и врятли им понравется то что их пытаются в чём то ограничить...
0
Квестор [2]  19 Апреля 2008 18:06:28 #503
хай левел .. (
чел сидел и тупо юзал мышь по мобам, из них выпадал дроп, одевался, не вложив ни копейки

действительно жаль тех, кто мог, но не имел возможности

но

многие из них начали заново, насколько я понимаю, и теперь сами против всяких нововведений
ну а для тех кому влом было начинать - тут уже звучало совершенно разумное мнение - ввести квест, прохождение которого потребовало бы от них вложенеия бриллиантов, не золота , а именно бриллиантов
хаи золота се уже настучали, думаю ... а пещерники особо не настучат - все за реал

+ магия на 11 - вот простор для экспериментов
0
Квестор [2]  19 Апреля 2008 18:32:12 #504
перечитал свой пост и подумалось, а игра то бесплатная вроде )
добавлю еще
можно с мин вложениями и с зеленым шмтом спокойно брать элиту на 4
ну а дальше - по желанию уже
для хаев - хорошая затея магия .. достучался бесплатно ) до 11 лвл - пользуйся на здоровье
тут уже для тех кто тратит время а не деньги
но тратить что-то все равно приходится, думаю с этим все согласятся
0
Way_of_dragon [7]  19 Апреля 2008 21:49:24 #505
мне нравится идея!
так как именно ща на 5-6 лвле делают всё мороки!и победу делают не люди а мороки!у кого толше кошелёк тот и выгравает инстант!!!
и это не правильно, в пещерах,в храме нада драться а не мороков напускать и бить через 2 удара!!!
Флуд в служебном топике
0
Рамиль [7]  19 Апреля 2008 23:03:55 #506
-ERAGON-

Ты надоел тут всё продовать вот заладил!!!
Всё должно ровно идти Элита на 5лв (Пояса)
Чемпа надо брать к 6лв (поножи и кираса) к 6-му а не на 6м!!!!
К 7 лв надо брать Глада ибо оружее нужно,а не на 7м!!!


Вот в этом смысл. Ты сейчас получишь чемпиона на 5-м уровне и будешь качать доблесть дальше,
а должен был ее качать на 6-м уровне.
Мое предложение было:
Берешь чемпиона и больше в пещеры ни ногой на 5-м уровне.
Со взятием гладиатора закрыты инсты для 6-го уровня.
И так далее. Таким образом мы выводим 5-6 уровни на 7-й,
а людей полководцев и выше переводим с 8-го на 9-й.
0
Зимок [5]  20 Апреля 2008 00:20:50 #507
Way_of_dragon
Рамиль
с вещами на выход :arrow: :lol:
0
Скортий [6]  20 Апреля 2008 01:40:29 #508
Way_of_dragon [7]

Рамиль [7]

Кто Вам мешал ходить в пещеру ???
Вы качались на ботах и зарабатывали серебро)
Я ходил в пещеру и вкладывал (я не мог позволить себе проходить все квесты и гонять ботов)
Каждый выбирает что ему интересно и выгодно)
Но прокачавшись до 7 вы задумались о доблести ?
Вам некто немешает забанить перса и как многии начать все с 0
что нужно делать и как проходить игру Вы уже знаете и на грабли 2 раз уже не наступите
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 02:27:23 #509
я не знаю хорошо ли это для проекта в целом, но лично мне уже не разобраться во всех репутациях и квестах. не понятно к чему стремиться, нет простой цели и явных путей её достижения.
и не понятно зачем вообще в эти пещеры ходить. а если и ходить то явно только на младших уровнях - силы хоть боле-менее равны.
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 02:30:17 #510
Скортий не все были 3 ур, когда появились пещеры. на старщих уровнях ужа тогда простым смертным в пещерах был оьеспечен проигрыш. ходили в основном реальщики.
0
Радамат [7]  20 Апреля 2008 02:41:46 #511
... и эти реальщики устраивали обычным игрокам зашедшим в пещеры реальный геноцид
0
Fak2ra
20 Апреля 2008 08:11:00 #512
если честно то пофиг, яб на пример не ушел бы из инстов на 5-6, еслиб бы против моих лягух не были атаманы... а злым быть я не хочу из принцыпа. а на звания пофиг - при желании дохнут как и все
0
-Реликт- [6]  20 Апреля 2008 11:07:50 #513
Эмир Тамерлан
вы видимо очень давно были в инстах 5- 6 уровня. нет там никого в коже и как минимум фулл зеленке :confused:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.