Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Гвеннивар [6]  13 Марта 2008 10:51:40 #723
Morthred
:rolleyes: не сбоянил) но вроде один на всех должон быть :)) хотя хз)) я ж в них запутаюсь нафик тогда :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
F u x x x [9]  13 Марта 2008 10:52:24 #724
ВеселыйЧерт

Никаго экспорта и импорта в том числе между серваками быть не должно, а иначе получится дребедень (мягко говоря)
0
Dem CARAT [7]  13 Марта 2008 10:55:11 #725
вот с никами мне не нравится только. я не хочу чтобы какой то Вася Пупкин мой ник взял ((( и регится везде не хочу. мне тут нравится. :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ВеселыйЧерт [9]  13 Марта 2008 10:58:43 #726
F u x x x т.е. это просто будет грубо говоря другой проект? так же как и англоязычный двар?
Цель определяет калибр.
0
leshkaa [5]  13 Марта 2008 11:02:09 #727
А не кажется, что реальщики как раз на новый сервер и не пойдут. Пока выбьешь более менее нормальный шмот, опыта нажрешься уровня до 5-го. А заказывать у групп первопроходцев в головорезах и охотниках низшую зелень из дома за нереальные деньги никто не будет наверно.
А впрочем кто кого будет спрашивать? С учетом перенаселения старого сервака, регистрация на нем скоро думаю закроется месяца на два :)
0
F u x x x [9]  13 Марта 2008 11:03:23 #728
ВеселыйЧерт
в чем то да,только на русском :)
Однако это не может не радовать,будет весело и интересно...
0
ВеселыйЧерт [9]  13 Марта 2008 11:10:41 #729
F u x x x еслиб сделали переход в новый мир на таких же условиях как переход к магмарам было бы прикольно, я бы и сам ломанулся)
Цель определяет калибр.
0
NA [7]  13 Марта 2008 11:15:02 #730
Я не понял смысла зарегатца в другом мире..это вроде законого создания мульта :biggrin: и на счет перехода с одного мира в другое я что то тоже не совсем понял)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ЭТО понимать так..будут твои клоны бегать по игре
:biggrin: если вдруг не зарегиш опять свой ник в другом мире,суть всего не понятен(
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
Карлсон266 [9]  13 Марта 2008 11:20:12 #731
карачуниха писал(а):
Черный Абдула

главное ники не тырить)) а то появится карачуниха))) не та :lol:

пойти зарегится убить карачуниху (не ту). :biggrin:
кто брал мой топорик и поломал его?
0
Moogor [5]  13 Марта 2008 12:25:46 #732
:eek:
0
Стасон000 [8]  13 Марта 2008 12:40:16 #733
Че-то неулыбается мне перечитывать фсю тему, так что спрошу, а форум надеюсь у нас раздельный будет???? Или посыпятся кучи постов от 1,2 левелов с глупыми вопросами?
0
leshkaa [5]  13 Марта 2008 12:44:40 #734
Стасон000, форум как раз нужен один. Потому что все ответы на вопросы тут уже есть, просто надо научить нубов юзать поиск.
ЗЫ: Админы, почините поиск уже :)
0
Стасон000 [8]  13 Марта 2008 12:53:39 #735
leshkaa Поиск работает, смотри внимательнее что в нем изменилось...
Если все ответы будут на нашем форуме смысл игры немного теряется, разные игровые события непонятные для одного из двух миров будут на одном форуме... не думаю что это хорошо.
0
Vityushka [6]  13 Марта 2008 13:13:08 #736
Мне кажется гораздо проще было сделать ограничения сервера на онлайн с общей базой персонажей. Заходишь поиграть, смотришь сервак один сервак полный - заходишь на другой. Как раз решит проблему и нагрузки и кол-ва онлайн.
Человек способен из реальности создавать мечту,а из мечты реальность.
0
Гвеннивар [6]  13 Марта 2008 13:33:27 #737
Стасон000
поиск не по автору а по слову нужен...
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
xxSMELCHAKxx [4]  13 Марта 2008 13:45:12 #738
Поный бред. нажал на ФЕО-ПРАЙМ и сменить сервер..и Клиент занаво начал все грузить.
200 мегабайт куда-то улетело..Глюки Глюки Глюки..
В общем вердикт таков: "Это все полное Г.., толкьо хуже сделали...мне кажется что никто не жаловался на игру (мне все нравилось)..а теперь одни жалобы летят..Хорошо постарались."
0
vasiy [7]  13 Марта 2008 13:58:24 #739
Asivel писал(а):
1. На другом сервере небудет прихватизаторов в начале. Это плюс для новичков.
2. На другом серваке небудет поначала палачей которые просто так нападают.
3. Развитие будет немногго проще чем здесь.
4. Мои мысли что все будут делать на новом серваке. Магию итд
5. Это привлечет игроков туда кто здесь вкладывал деньги.
6. 1-6 левеле отсюда сбегут, и будут качаться на новом серваке
7. Тут остатунуться скорей всего только хаи, и может чтонибудь для них сделают, когданибудь.
8. Вывод: Вкладывают в основном деньги до 7 левела остальных держать экономически невыгодно держать.
9. Просто как я понимаю этот сервер себя исчерпал делают новые изза этого.


1) Т.е. ты считаешь, что люди которые тратят деньги на игру.. настолько глупы.. что потратять на Дежавю еще стольео же денег?

Asivel писал(а):

3. Развитие будет немногго проще чем здесь.


Не уверен, рынок будет не насыщен:) цены будут на ресурсы маленькие.. а на шмот большие:) Из Дома никто вещи выносить не будет:)
0
Бух [4]  13 Марта 2008 14:02:17 #740
Создавать зеркальный мир Фэо – это не выход, сразу разрушается целостность игры. Я понимаю, что потребуется очень много времени, обычным копи+паст методом не обойдетесь, но, абсолютно правильным выходом для всех игроков и вас в том числе, было бы создание мира Фэо с совершенно другой флорой и фауной, квестовыми персонажами и т.д., а также была бы возможность, скажем, выполнив некий квест на определенном уровне, в определенное время суток (перезапуск серверов) по желанию игрока перемещаться в другой мир, возможность перемещения появлялась бы у игрока раз в неделю, к примеру.
0
Отбеливатель [7]  13 Марта 2008 14:07:02 #741
Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
Не вопрос. Пусть будет так.

- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
Это тоже хорошо.

- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
Если только емейл, то ничего страшного. Главное что бы Имена игроков не захватывали. Иначе будет путаница, попытки шантажа и обмана. Так же продажа известных имён. В общем много чего плохого.

- переход между мирами пока не планируется
После развития(экономика и уровни персонажей) нового мира до уровня prime, можно проложить дорогу между мирами. Это будет большим плюсом.Новый этап в развитии игры.

- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире
По регистарции всё понятно.

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
1 и 2 нормально.
3 очень плохо.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.