Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:31:55 #647
Брат Леха
уйдут мелкие и нереальщики? так не проблема освободится место для реальщиков, тем более на этом серве для них все есть - зелень, синька в огромных количествах и недорого. те кто уйдут на новый серв там ничего такого не увидят
Ужас1
бабло, на первом сервере станет еще больше реальщиков и на втором тоже будут вкладывать ибо дроп с неба падать не будет)
0
Даггернаут [7]  12 Марта 2008 23:34:42 #648
pofigu кидать старого не обязательно, только вот в 7-й левл нужно больш закинуть чем в 1-й, это личное мнение

Keiser Den да, нуп, но считаю акцию провести нужно было или до или после, но не во время ))

в далеком детстве на уроках географии, вроде, рассказывали об интенсивном и экстенсивном путях развития страны, 1-й - улучшение качества (допустим обработки земли), 2-й - увеличение (допустим посевных площадей). Угадайте какой перспективнее и что напоминает второй путь :razz:
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:37:11 #649
Даггернаут
пример с путями развития не уместен в данной ситуации, могу объяснить почему, но думаю и сам дойдешь)
0
traxx [9]  12 Марта 2008 23:38:55 #650
все будет путем :)
главное чтобы новое незабывали вводить :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:42:48 #651
traxx
да ладно, подредактировал мессагу, а то топиком промазал) :lol:
0
Ужас1 [9]  12 Марта 2008 23:43:10 #652
Keiser Den
Заблуждаетесь мой друг.
Для того что бы вкладывали в игру,нужно получать удовльствие от неё.
Если, как я понял, игроки рассеятся,то удовольствия получать будет не на ком.
6 лет игры только за реал,в одном известном проэкте,научили анализировать и предугадывать ходы админов на 5 шагов вперед.
На мой скромный взгляд данный шаг приведет к минимальному приросту реалав игру,а в дальнейшем к краху.
Ведь данный проэкт как пеервалочный пункт для БКашников и поток вливаний просуществует пока не закончат следующий проэкт, создание которого, известно всем БКашникам.
имхо.
0
Даггернаут [7]  12 Марта 2008 23:45:11 #653
Keiser Den я все-же думаю, что более перспективно проабгрейдить один двар и развивать его, чем налепить клонов. но... менталитет... "хапнуть сразу", "нарубить бабософф", "срубить по легкому".... и т.д. кому нужны перспективы ))
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Брат Леха [7]  12 Марта 2008 23:46:23 #654
Keiser Den
освободилось, ок.
пришел реальщик, купил за гроши синьку, пошел в пещеры, рубится с такими же как он.
вдруг хлоп - вспомнил, что надо бы репликатор, а это 100 костей старых и 100 древних.
1 вопрос - у кого он их купит, если приходят новые только реальщики?
ну ладно, пожертвовал доблестью сам убил стотыщ мобов, выбил кости (либо купил по 2-5з за штуку у мультов), захотел профу прокачать. и обана сурприз
№2 - некому продавать продукты производства. нубов нету! а чтобы начать делать фиолет или хотя бы синь надо ой немало времени потратить с той же удочкой сидя и клепая свитки на выброс.
ну наконец ура, профа прокачана (ювелира например), но бац!
3 сурприз - руны то делать некому, у всех старых игроков все уже есть!
4 облом - и делать то их не из чего. хаям дроп с тех мобов не падает с которых кожа может упасть в принципе, значит МК ММК БМК будут стоить как ББК счас, либо опять мульты ...

в общем гробят мир.
пинают в сторону мультоводства.
а кому понравится тупо крафтить еще 2-3(5-10?) мультами ради комфортной игры основным чаром?
точно не хаям и реальщикам. а мы изначально договорились что только они и останутся тут.
пришли к противоречию, доказательство от противного проведено успешно.
вывод - раздел обречен на неудачу.
0
---GERZOG--- [7]  12 Марта 2008 23:47:11 #655
Уважаемые богоподобные сего мира! :cool:
То что вы пытаетесь сделать (я тему понял) просто глупо и не принесет желаемого одобрения публики, хотя и поможет разгрузить отдельные серваки. Вы лишь дадите шанс новичкам попробовать все сначала. Сделав например мир без доблести (которая в свою очередь меняет цель игры на турнирный принцип) вы бы могли заинтересовать игроков которые изначально играли ради противостояния двух расс, отменив мороков - заинтересовать других, сделав сервер без возможности влива реала - избавиться от большого количества нубов (хотя этот вариант вам точно не на руку).
Флудер рвется к власти
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:47:21 #656
Ужас1
так удовольствие будет, не будет просто мяса в инстантах, соответсвенно вложения в 1 поход увеличатся.
потом в ВЦ как кормили обещаниями так и будут, ты думаешь они создают что то новое? не с ихними прогерами :lol:, да и отношение админов к игрокам там какое?
0
Ландыш [6]  12 Марта 2008 23:51:32 #657
хм... представим развитие событий. новый серв, те же квесты, те же по сути люди - народ за 4-5 дней берет 4й левл, в ливает 50 баксоф, берет берона, идет в пещеры, те кто без реала резво отхватывать начинают... этот кто-то получает звание на шмот подземных рыцарей и переодевается в него из своего головореза... результат - 6-7е левлы через 2 месяца в синьке высшей, режут rj;e на скальпы на другом материке... красота...

Старый серв потихому загибается при тотальной приватизации всего мира, включая аук, магазин, и мобов всех мастей...

пойду в лес...
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:52:53 #658
Брат Леха
не реальщики как были так и будут, это же "золотой" серв будет, спрос на квестовые вещи будет всегда, и цены намалыми, да и учитывая цены на зелень и синьку можно будет прилично одеться и без вложения реала, но похуже конечно чем из арсенала
0
Ужас1 [9]  12 Марта 2008 23:55:57 #659
Keiser Den
Гм.На мой взгляд,если и говорить про инстанты ,то при "мясе" вложения увеличиваются наоборот.
Если я правильно понимаю ситуацию развития игры,админами Двара,то он какой то однобокий и идет не в том направлении в корне.
Ускорение прокачки доблести, привело бы к большему вливанию реала в игру,чем серваки о которых писал Абдула.
Прокачанные игроки с доблестью уже давно бы искали мегабоев (трамвы,обкасты и тд.)-это самый банальный пример,а их куча.
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:56:07 #660
Ландыш
бред, в коже даже с бероном/луаном дофига опыта хапнешь, а если не хочешь получать опыт то или репу города качай на мороков или зло, что опять же есть вложение реала ибо денег брать неоткуда если в пещеры ходить)
0
RuneMaster [6]  12 Марта 2008 23:56:11 #661
Кто-нибудь видит позитивное развитие событий?
0
Анжелина [10]  12 Марта 2008 23:57:32 #662
хех...бред...и не видно смысла... зато возникла куча опасений... :evil:
0
Брат Леха [7]  12 Марта 2008 23:57:35 #663
в общем нифига мне это не нравится
пойду лучше обратно в БК выбивать зубы если тут и правда миры подробят ...
там вроде наоборот волна нововведений утихла
а местные штормы сильно напоминать стали то что уже проходили там.
0
Даггернаут [7]  12 Марта 2008 23:57:36 #664
RuneMaster я вижу!!! бабки, которые хотел закинуть - пропью!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Evenfall [5]  12 Марта 2008 23:58:05 #665
а все, кто бросает играть - подарите мне деньги? :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.