Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
FireWind [6]  13 Марта 2008 02:03:33 #685
ringo70 а
0
Здыхлик [5]  13 Марта 2008 02:11:55 #686
фигасе... цензура уже поработала. :evil:
0
Warrior01
13 Марта 2008 02:13:49 #687
без Омелы неразберйош!!!!!! :biggrin: :biggrin:
0
С-е-в-е-р [4]  13 Марта 2008 02:30:39 #688
ЧЁТО Я ЧИТАЮ УЖ КАТОРИЙ РАЗ И НЕЧИВО НЕПОНИМАЮ :eek: ОБЕСНИТЕ ТОЛКОМ ЧЕМ ВЫ ИГРУ САБИРАИТЕС ИСПОРТИТь :sad:
0
Кристальный [4]  13 Марта 2008 02:34:34 #689
вам написали?-написали.. значит предупредили..)) вот и необижайтесь. когда вы вложили реала а вам лапши на уши и гоу в другие миры.. заново вкладывать деньгу))) ... Админы! вы бы стражей убрали бы.. и никто бы не мультовался бы по 20раз)))!! :lol:
ненорматив
0
Отравительница [5]  13 Марта 2008 03:08:25 #690
Не парьтесь все, нихрена с экономикой не станется, она работала и будет работать на радость создателям, а деньги рано или поздно будут править в любом мире - новом, старом, приме, миноре, мажоре.
А с персами всё прозрачно, все зарегят мульт пойти посмотреть, чё там интересного, дабы пару раз улыбнуло. И вернуться к своим занятиям прежним. Часть неудачников - любителей легкой наживы - кидал и предпринимателей - больных желанием угнетения слабых останется там, часть (совсем маленькая) будет качать два перса. Общая масса - быстро забудем о существовании зазеркалья. Тчк. Зазеркалье будет развиваться по законам и предрассудкам Старого мира, перекрученным новыми людьми на новый манер. Что получится? Понятия не имею. Лично для себя посмотрю, кто и как организует структуру менторов и стражей. Слабость у меня к истокам и проблемам таких структур) Но, думаю, по ЦУ администрации там сделают всепроверенные кадры по накатанной.

Нас с вами также ждут бОльшие лаги-баги, потому как будут теперь админы разрываться на 2 схожих проекта, на два сообщества, на 2 форума. Там исправил - сям забыл, там поставил - сям сломал. Ведь даже работа в рамках одного проекта организована крайне неважно. Чего стоят одни только громатические ашипки во всех без исключения квестах и текстах, или, например озвучивание важных новостей игры в форме флудильной темы в Таверне.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
iKsu [7]  13 Марта 2008 03:15:40 #691
Насчёт экономики)
Седня не купила сапожки по причине перехода на новый сервер, значит спрос уменьшается, значит цены падают :rolleyes:

И честное слово, если будет на новом сервере "вложи штуку баксов и будешь крут" - уйду опять в линейку.
г.Киев
0
iKsu [7]  13 Марта 2008 03:21:07 #692
К сведению)))
Создаётся клан друзей в новом мире (это не название:biggrin: )
Я знаю, что большинство отличных людей маятся по кланам или остаются вовсе без него) Пишите(ICQ в инфе), посидим погорюем до открытия нового сервера:razz:

ЗЫ.Кстати)) Уже 3 часа ночи, а население как было 97% так и есть :lol:
г.Киев
0
redisgood [7]  13 Марта 2008 03:22:27 #693
пойду в тетрис играть...там хоть все понятно... почти))) :twisted:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Херувим [5]  13 Марта 2008 03:33:57 #694
реально это будет Двар2
ясно что "ничего не измениться", но радости внутри от от паралельности такой нет совсем
не верю что нельзя разместить на 2х (теперь уже) серверах текущий мир - поделить его по материкам или в другой пропорции.

текущее принятое решение не самое логичное с точки зрения игроков.
0
KDim [4]  13 Марта 2008 04:16:51 #695
Это все происки врагов :biggrin: БК заслал диверсантов, чтобы игроки вернулись в их "любимый" проект :biggrin:
04:15 Внимание! 13.03.08 04:15 ВНИМАНИЕ! В предыдущий раз этим персонажем заходили с другого компьютера. Зашел в БК:)))
0
Altous [6]  13 Марта 2008 04:49:54 #696
Уважаемый Абдула, ответьте только на один вопрос, пожалуйста: решить вопрос с возрастающим колличеством игроков по другому нельзя было никак?
0
ru3ari [5]  13 Марта 2008 04:51:24 #697
информация к размышлению:

Отток новых персонажей (ограничение регистрации новых персонажей) в первом мире будет наруку только достигшим 10-го уровня, поясню на своем примере, играю недавно, накупил шмота чтоб играть было приятно, но с оглядкой на будущее накупал так, чтоб потом можно было продать и купить шмот на более большой уровень, а при отсутствии покупателей продавать будет некому ибо этот шмот хаям достигшим уровней больших чем у меня нафиг не нужен.

с одной стороны - цены на шмот должны уменьшиться (не сразу конечно а постепенно) ибо спроса не будет, с другой стороны - учитывая эту новость можно не париться а покупать шмот подешевле ибо ничто в этом мире не постоянно 8)

итог: новость подобного типа негативная, грамотней всё-таки было сделать как предлагали выше, разделение серверов на острова (инстансы (сорри если неправильно написал)) с трансфером полной информации между ними, это и сократит нагрузку с внешних запросов (т.к. не всем всегда нужна полная информация о всех островах) и ускорит обработку данных на каждом конкретном сервере, а трансфер в локальной связке серверов полюбому проходит быстрее чем через внешние запросы.
«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В.Скотт)
0
Юный Некромант [8]  13 Марта 2008 08:52:46 #698
То-есть мне, можно перейти на другоу сервер, на этот забить, играть там? И даже можно наверное ещё сотку вкинуть туда...Да? Можно? Спасибо!
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
--Бродяга-- [7]  13 Марта 2008 08:56:28 #699
Юный Некромант
И даже можно наверное ещё сотку вкинуть туда...Да? Можно? Спасибо!

можно даже две! :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Юный Некромант [8]  13 Марта 2008 08:57:18 #700
--Бродяга--

Ага, точно, проадм квартиру и вкину лям!;))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
--Бродяга-- [7]  13 Марта 2008 08:58:00 #701
Юный Некромант
зато будешь там самым крутым третьим уровнем! :lol:
может и поножи мамонта упадут даже! :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Юный Некромант [8]  13 Марта 2008 08:59:21 #702
--Бродяга--

:lol:
Жесть!;)

Либо это половина населения двара глупые паникёры, либо кто-то реально не просчитывает нововведения наперёд.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Craze-sunshine [5]  13 Марта 2008 09:13:55 #703
Осилила примерно 3/4 коментариев. Пребываю в глубоком изумлении. Откуда столько высказываний типа "все пропало", "нас обманули", "очередное выкачивание бабла" и "проект теперь загнется"? Понятно, что вопли "не хочу расставаться с любимым кланом" были от недоразумения, но теперь, когда понятно, что прунудительно раскидывать по разным серверам никого не будут - зачем эта истерика?
Никто не заставляет вас региться новыми персонажами на новом сервере, никто не заставляет вас вливать деньги и никто не заставляет играть в "этом отстойном проэкте". Надо же понимать, что проэкт развивается не только ввысь ( 11-й левел, магия), но и в ширь. Вы задумывались о том, сколько людей регистрируется ежедневно на сервере Легенды?
Наверно я "нуб и апозорилсо", но я считаю, что новый сервер - это хорошая возможность для тех, кто хочет развить нового персонажа немного по-другому, попробовать поиграть за другую расу. И все это, не теряя своего старого персонажа. Дайте мне йаду, не понимаю, в чем тут обман)
Кроме того.... теперь у все есть возможность посмотреть на что была похожа Легенда вначале - без зелени и синьки, без палачей и лекарей, без хаев..... без приватизаций (кого это сильно волнует). и вы упустите эту возможность?)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.