Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
traxx [9]  13 Марта 2008 16:54:25 #761
AZZI -
Черный Абдула писал(а):

- переход между мирами пока не планируется

в перспективе, думаю, будет... :) да и поправка на это нацелена...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
AZZI - смена [9]  13 Марта 2008 16:55:50 #762
Черный Абдула писал(а):
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)



НЕВЕРЮ (с) Станиславский
:twisted:
0
AZZI - смена [9]  13 Марта 2008 16:56:48 #763
а сходки как утраивать будут?*? тоже по серверам?? или как? :lol:

Пример объявы админской сходки:

Сервер 1 Москва (Питер и т.п.) все на сходку :speak:. Представителям сервера 2 - усаситесь..

Это так звучать будет? :twisted:
0
leshkaa [5]  13 Марта 2008 17:09:46 #764
AZZI, если будут разные форумы, то люди со второго сервера даж не увидят эту объяву. Да и зачем им встречаться с людми, которых они даже в игре не знают?
0
Принц Моря [7]  13 Марта 2008 17:27:27 #765
А мне вот все понятно)))
И зачем это и как....
Никаких вопросов, просто опять развод на бабки.
Обычная арифметика - 500 000 бабосов в месяц с игры... а не завести ли других парочку, будет в три раза больше.
А что на 7-8 левелах 0 полей битв в пещерах и нужно народу хотя бы в 3 раза больше именно в ЭТОМ мире больше - НАСРАТЬ!
Нафиг закупать дорогие серваки? Проще поставить три дешевых.
0
kelan [6]  13 Марта 2008 17:28:05 #766
1.Уменьшатся ли Лаги в игре при появлении новых серваков?
2.Можно ли иметь играков в этом и новом серваке одновременно? :question:
Мужчина в 20 лет- playboy, в 30 лет- playman, в 50 лет-playoff, в 70 лет-game over...
Есть с кем, есть чем, негде - трагедия. Есть с кем, есть где, нечем - комедия. Есть чем, есть где, некого - драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? - философия
0
_ha2ru2_ [5]  13 Марта 2008 17:43:37 #767
kelan писал(а):
1.Уменьшатся ли Лаги в игре при появлении новых серваков?
2.Можно ли иметь играков в этом и новом серваке одновременно? :question:


1. Нет
2. Да
:lol:
Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
(с) Вольтер
0
--Bendes-- [5]  13 Марта 2008 18:12:03 #768
Да бредятина с этими мирами полная(( Если хотели бы что бы сервак не тормозил расширили бы мир)) Лучше бы в этом сервере добавили 11 левал(для интереса) А уж если ну очнь хочеться боблом наживиться сдела ли бы все по уму что бы и вам бабло и нам хорошо)) создали бы в новом мире 2 новых расы и сделали бы проход между мирами я думаю никто бы не отказался от такого развития событий вот месиво бы было)) P.S. Админы подумайте хорошенечко и даведите до ума задуманное не надо против народа идти это вам не на пользу)) Посмотри те народ же против! не допускайте ошибку многие могут просто забить на игру((
0
Неил Прайд [4]  13 Марта 2008 18:13:55 #769
Черный Абдула
За поправку спасибо. Но неплохо бы чтобы и кланы были уникальные! Другими словами чтобы ДаркКлан был один ДаркКлан на оба мира. Спасибо.
.
0
--Bendes-- [5]  13 Марта 2008 18:23:18 #770
Админы: не ужели вам насрать на игроков почитайте коментарии и пойди те на встречу! Не торопитесь сделайте все по уму! вы же должны прислушеваться чего хотят наверно 80% игроков :evil: Или вам бабки и силы жалко тратить на развитие игры(( если так то можете запустить хоть 100 миров но в бобле вы в итоге потеряете потому что интерес к игре пропадет(( (это простая экономика наверно все в школе изучали) есть спрос есть прибыль- а если это не кому интерестно не будет..... короче вы нас наврятли послушаете так что.... :cry:
0
Rufong [8]  13 Марта 2008 18:24:14 #771
Черный Абдула писал(а):
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)


Чото я неверю, что без Омелы обошлось или чего нить позаборестей... :biggrin
0
VANISH [4]  13 Марта 2008 18:31:07 #772
чёт как-то не понятно,в чём смысл??? :question: :question: :question:
0
NIKISH_TERROR [7]  13 Марта 2008 18:36:33 #773
что то понаписали , понаписали, только ничего не понятно из всего выше изложенного :confused:
0
Sour N [4]  13 Марта 2008 18:37:32 #774
Магмары: 0 / Люди: 22
может для начала стоит решить эту проблему? ведь на втором сервере будет тоже самое.
если уж такой перекос в количествах, дайте возможность людям переходить не за деньги к магмарам а просто так с вещами и опытом.... мож хоть тогда балланс выравняется....
щас весело людям благи брать((((( в храм и на арену безтолку..один бой и 30-40 минут ждёшь....
Усильте критов!!!!!!
0
Серпин [4]  13 Марта 2008 18:37:53 #775
А я думаю с новыми серваками народу будет больше (для ИТ)
1) Никто не мешает зависти нового перса в новом мире и посмтреть что там-
если интереснее останусь нет -продолжу здесь
2) В любом случае интересно поробовать новый мир понимая механику игры-
что никто по второму разу Героев или Фалаут не проходил?
3)Здесь я при любом раскладе останусь нубом а теперь появляется шанс...
0
NIKISH_TERROR [7]  13 Марта 2008 18:40:32 #776
что то понаписали , понаписали, только ничего не понятно из всего выше изложенного :confused:
0
Velman [4]  13 Марта 2008 18:44:29 #777
IT не портьте игру) (Покурив омелы) Если хотите бабок срубить, заведите новые комплекты и уровни (типа WiWа) придумайте новые поединки и т.д. Ведь народ к вам пришел из других игр не просто так, а было интерестно....... А сейчас начинается как всегда, люди которые вкладывают реал, уйдут в другой проект, где хотя бы к их мнению прислушиваются!
0
Trampo [6]  13 Марта 2008 18:55:38 #778
А сейчас начинается как всегда, люди которые вкладывают реал, уйдут в другой проект, где хотя бы к их мнению прислушиваются!


А вам не кажеться, что этот ход может быть сделан и для того, чтобы играть было интересно всем? Это отличная возможность оценить саму идею игры без учета могущественных кланов и реальных вложений. Вас же никто не заставляет идти и начинать все сначала, но почему многие так активно хотят пресечь саму возможность дать желающим начать все с нуля? Для тех кто останется не измениться ничего, а те кто перейдет - просто хотят поиграть в немного другой двар.

Насчет бабла - я вот никак не вкурю в чем выгода админам с нового сервака по вашему? В начале реал там вкладывать будет не куда почти, по сравнению с тем сколько можно вложить здесь. А говорить о том, что много людей буду параллельно вкладывая реал тянуть 2 персонажей в разных мирах... ну как то бредово по моему, не думаю что здесь так много закомплексованных маньяков которым везде надо быть круче гор.

Я рад, что появилась такая возможность, рад и тому что многие друзья решили меня поддержать и тоже начать все с нуля. Теперь мы просто ждем когда это можно будет делать, и очень хотелось бы чтобы кто нибудь сказал точную дату.
0
Velman [4]  13 Марта 2008 19:08:04 #779
Trampo

Ну просто если в той игре меня посмотреть, то я играл 5 лет в нее.... Тут админы, там мы их называли строителями, тоже не так пошли....... Не помню ники магмар двух, которых все знают, но в WiWe Шаховчанин потратил больше 1000000 рублей, и ему или надоело, или убрали его... но у него интерес пропал к игре, потому что ......... Его знали много игроков, хотели его "прибить" на арене, а теперь игра не та, деньги тратить некуда.... И хоть это запрещается во всех ON-Line играх, но он продал своего перса вроде бы.. нет интереса играть.
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.