Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
ToWoT [4]  13 Марта 2008 22:17:31 #799
без омеллы ниче непонять даже пиво не помогает :eek:
0
B D R [8]  13 Марта 2008 22:24:14 #800
что за херомантия? тупизм полный, чот я не доехал к таму что Абдула хотел этим сказать :eek:
0
Xerg [6]  13 Марта 2008 22:29:07 #801
2 B D R
А как ты себе представлял одновременную реализацию:
- возможности зарегистрироваться под своим же ником на новом сервере;
- сквозной уникальности ника по всем реалмам.
0
Мастер мечей [4]  13 Марта 2008 23:01:45 #802
У меня предложение по делу....
Может все же начать удалять персонажей? особенно когда по собственному желанию... Вот перешел я на новый серв, хочу взять свой ник а попа... или просто у кого тупиковое развитие персонажа...
Зачем на компе иметь лишний хлам в виде файлов которые уже собственно никому не нужны...
Все равно стража уже столет не заходила в топик блокировки по собственному желанию, там персы с аявками с прошлого года висят...

Если некому этим заняться дайте доступ, я обажаю разные файлики удалять.... каждый день что-нить удаляю :lol:
0
МХАБР [8]  13 Марта 2008 23:29:32 #803
Один сервак - много проблем!
Два сервака - очень много проблем!

Нет чтоб потраченное время и средства пустить на доработку и улучшение нынешнего мира!!! :cry: :cry: :cry:
0
KorMADoN [6]  13 Марта 2008 23:33:04 #804
Когда запуск минора то???
0
pofigu [8]  14 Марта 2008 00:14:06 #805
а вот вопрос- если я создам персонажа на миноре к примеру и всё таки будет когда нибудь обьединение серверов ( я не могу это иключить... ну ладно пусть к примеру будет ) по толучится что у мя 2 перса и не попросят ли одного в псж пусть даже с частичной компенсацией.. :question:

просто интересна схема сама.. как это выглядеть будет.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Mellis [8]  14 Марта 2008 01:01:00 #806
хм
нет подписи
0
Малгос [9]  14 Марта 2008 01:03:16 #807
т.е. все недовольные с этого сервака ломанутса на новые, чтобы начать со всеми с нуля....куда интересней будет..
0
Нищий Цветочник [3]  14 Марта 2008 04:44:11 #808
Жаль что 3-4ур БОЛЬШИНСТВО уйдут на второй сервер, ибо качать доблесть в коже на первом проблематично, а на втором пожалуйста, все более или менее равны, а что останется нам? А нам останутся такие же реальщики и вкладывать мы будем намного больше прежнего(мороки, ресы и тд. будут уходить в каждом бою по полной программе). НО с другой стороны инсты станут интереснее...
0
STIL [4]  14 Марта 2008 05:12:22 #809
Черный Абдула

"региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом" - то есть я смогу на каждом из этих серверов зарегить по персу (на 3 серверах будут 3 разных перса)?

Это будет как с русским и американским дваром: одна и таже игра (в каждой из которой можно зарегить по персу и играть каждым по отдельности. P.S. Гы, в американском самые крутые войны имеют звание не выше элитки - айда америкосов бить
:twisted: ), или же просто один перс будет перебрасываться с одного сервера на другой для уравновешивания нагрузки на них?

P.S."На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты" - видно не обошлось (или еще от прошлой не отошел), так как то что ты сообщил очень туманно (прими холодный душ, погуляй на свежем обществе недельку, потом соберись с мыслями и изложи потолковее)
Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. (Чак Паланик)
0
Tober [5]  14 Марта 2008 05:22:51 #810
это проще, чем прридумывать как разгрузить сервак, я понимаю. Но всё же не слишком дальновидно.
0
Topsel [7]  14 Марта 2008 09:35:29 #811
мне все нравицца .. если в будущем продумают еще и связь между серваками - тада ваще кайф
апплодисменты - нематериальная высшая награда
0
ПотанцуйСоМной [3]  14 Марта 2008 09:37:09 #812
Всё норм, во многих популярных проектах так делают.
IMHO
0
Пиво и чипсЫ [5]  14 Марта 2008 11:20:53 #813
а толк???
Все что имеет начало, имеет и конец!
0
Пиво и чипсЫ [5]  14 Марта 2008 11:21:43 #814
что ето за просто dwar.ru и w1.dwar.ru - лаажа
Все что имеет начало, имеет и конец!
0
Пиво и чипсЫ [5]  14 Марта 2008 11:22:01 #815
у меня теперь конкретно игра тормозит
Все что имеет начало, имеет и конец!
0
Grachkin [6]  14 Марта 2008 11:33:29 #816
если хотите разгрузит игру то пожалуйста открывайте второй мир , НО
ПОЗВОЛЬТЕ ПЕРСАМ ПЕРЕХОДИТ ИЗ ОДНОГО МИРА В ДРУГОЙ....
0
Lucass Scott [4]  14 Марта 2008 15:03:56 #817
Минор нада зделать для тех кому трудно играть на ПРАЙМ сервере...ТОесть так сказать ПВП сервер! :exclaim:
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.