Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
ПИЛАТУС [8]  13 Марта 2008 09:27:14 #704
Craze-sunshine
... Откуда столько высказываний типа "все пропало", "нас обманули", "очередное выкачивание бабла" и "проект теперь загнется"?

Очевидно, подсказывает опыт. Но кто знает может Администрация этого проекта, является редчайшим исключением и действительно нововедения будут полезны для всех, но если не будет возможности перехода из мира в мир, то на мой взгляд, это будет означать финал этого проекта, слишком многие люди принесшие сюда весьма приличные деньги почувствуют себя кинутыми, думаю, что у многих это будет последней каплей.

PS: Время покажет...
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
F u x x x [9]  13 Марта 2008 09:32:34 #705
Нормальная позиция. Новый сервер это решение многих проблем: как игровых так и технических.
С удовольствием зарегился бы на новом сервере дабы начать все с нуля. Желательно еще бы сделать распределение между рассами приближенно к 50% на 50%.
Страх отдельных лиц мне так же понятен:

во-первых: уйдут те долгожители (кто играет больше года),так как они не прокачали доблесть до нужно уровня (полководец и выше),да и прокачать им не удастся, так не дадут те кто это уже сделал :)

во-вторых: следуя из первого вывода, так как уйдут те у кого карьерный рост в линейке званий сходится на нет, тем кому удалось прокачаться - игра станет несколько скучнее.

Но есть и приятные стороны: уйдет множество нубов,а значит пропадут лаги, что есть гуд. Ресурсы станет добывать чуть легче. Станут свободнее мобы (тем кто на них сидит).В общем произойдет фильтрация между теми, кто реально настроен к покорению новых вершин и теми, кто так же будет покорять эти вершины с нуля и заново :)

Спасибо за внимание, выше написанное - это всего лишь мои доводы. Поживем увидим....
0
Неил Прайд [4]  13 Марта 2008 09:33:53 #706
Абдула, если фишка с двумя серверами вам нужна для разгрузки каналов связи, то можно сделать следующим образом:

1. Сделать новый мир абсолютно чистым, с новым ауком.
2. Сделать переход между мирами. Свободный переход.
3. Сделать так, чтобы и в новом мире существовала регистрационная запись о всех кланах, менторах и стражах. Грубо говоря, не будет нужды регистрировать нового перса в новом мире.

Смысл:
1. разгружаются локи. Нужды в приватизации таких локаций как Кряж, Курган - не будет. Некоторая часть хайлевелов будет гасить мобов на др сервере
2. Экономика постепенно перейдет в новую стадию, когда одну шмотку можно будет найти только на ауке ПРАЙМ сервера, а вторую - на МИНОРЕ.
.
0
F u x x x [9]  13 Марта 2008 09:36:34 #707
Смысл:
1. разгружаются локи. Нужды в приватизации таких локаций как Кряж, Курган - не будет. Некоторая часть хайлевелов будет гасить мобов на др сервере
2. Экономика постепенно перейдет в новую стадию, когда одну шмотку можно будет найти только на ауке ПРАЙМ сервера, а вторую - на МИНОРЕ.


Смысла в твоих словах как раз и нету (без обид), будет связь - будет такая же батва, что и сейчас..
0
B00-ka [6]  13 Марта 2008 09:39:26 #708
а не прощели поделить на разные сервера одельвайс и дартонг ?!?!?! две расы - два сервера... и всё...

:exclaim: :idea:
Делай что должен и будь что будет!!!!
Всё идёт по плану...
0
RuneMaster [6]  13 Марта 2008 09:41:51 #709
F u x x x писал(а):
Нормальная позиция. Новый сервер это решение многих проблем: как игровых так и технических.
С удовольствием зарегился бы на новом сервере дабы начать все с нуля. Желательно еще бы сделать распределение между рассами приближенно к 50% на 50%.
Страх отдельных лиц мне так же понятен:

во-первых: уйдут те долгожители (кто играет больше года),так как они не прокачали доблесть до нужно уровня (полководец и выше),да и прокачать им не удастся, так не дадут те кто это уже сделал :)

во-вторых: следуя из первого вывода, так как уйдут те у кого карьерный рост в линейке званий сходится на нет, тем кому удалось прокачаться - игра станет несколько скучнее.

Но есть и приятные стороны: уйдет множество нубов,а значит пропадут лаги, что есть гуд. Ресурсы станет добывать чуть легче. Станут свободнее мобы (тем кто на них сидит).В общем произойдет фильтрация между теми, кто реально настроен к покорению новых вершин и теми, кто так же будет покорять эти вершины с нуля и заново :)

Спасибо за внимание, выше написанное - это всего лишь мои доводы. Поживем увидим....



Все круто, не спорю, перейдут, прокачаются, начнут заново, потом открывается следующий сервер, и будет-"ты морячка, я моряк мы не встретимся никак" Люди, которые кланами ломились с других серверов будут либо уходить полностью, либо ломаться на части. Не оченб приятный аспект, но неизбежный(
0
Неил Прайд [4]  13 Марта 2008 09:41:52 #710
B00-ka
А инсты на третий сервер. И все дела. Была идея такая.
.
0
Msviblov [9]  13 Марта 2008 10:19:03 #711
Неил Прайд база персов все равно одна нужна тогда, а она огромна.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ВеселыйЧерт [9]  13 Марта 2008 10:25:16 #712
_ksu_ :eek:
Цель определяет калибр.
0
ПИЛАТУС [8]  13 Марта 2008 10:28:44 #713
Msviblov
база персов все равно одна нужна тогда, а она огромна.

Абсолютно не обязательно, при переходе из мира в мир информация о персонаже может быть свободно экспортирована.
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
SunKiller_II [6]  13 Марта 2008 10:29:51 #714
Согласен абсолютно с администрацией, процесс нужно фильтровать. По последним игровым событиям идет деградация – цены падают, локи «приватизируются», бесчинствуют хайлевлы – с тупым ответом «Мне пофиг – я Фея», борьба за ресурсы озлобило людей. Все хватит издеваться над новичками, ищите выход своих комплексов в другом месте.
0
Ycsus [6]  13 Марта 2008 10:31:19 #715
Неил Прайд просто как другая страна?) а переезжать с одного сервера на другой поездами)
где то это уже было) эта идея была из тех редких которые были хорошими)
0
ВеселыйЧерт [9]  13 Марта 2008 10:37:03 #716
Нужна возможность экспорта, пусть не бесплатно даже
Цель определяет калибр.
0
shnur [10]  13 Марта 2008 10:38:33 #717
норм просто новый сервак сразу возьмут реальщики а мы тут тихо спокойно по старому будем играть )
Я маленькое безобидное создание
Отвичаюшое местю на месть
Кровю на кровь....Дракой на дракой!!!Ой....Я маленькое безобидное создание)))
0
ВеселыйЧерт [9]  13 Марта 2008 10:40:17 #718
А лучше бы сделали второй сервак для 11 и выше lvl и перемещение между мирами скажем раз в неделю :rolleyes:
Цель определяет калибр.
0
cef [10]  13 Марта 2008 10:41:28 #719
думаю есть опасение что в новых мирах никто особо играть не будет ибо все основная тусовка все таки здесь. конечно будут региться играть. но какой смысл играь там гда игроков будет в разы а то и в десятки раз меньше.
0
Гвеннивар [6]  13 Марта 2008 10:49:11 #720
Marcus Aurelius
просто успей зарегить свой ник на всех остальных серваках)) :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SunKiller_II [6]  13 Марта 2008 10:49:44 #721
Новичкам стимула расти маловато я лично не встечал хайлевла, который бы стал стимулом для моего роста, типа Героя. Не в обиду будет сказано, я чувствовал себя как мясом... Стал тут один гонять за то, что анемон собирал, причем, который он потом и покупает, на вопрос Че не удовлетворился? он ответил, внимательно! "Че то не могу остановиться". По моему с хайлевлом не только уровень растет, он и ряд психических расстройств.
0
F u x x x [9]  13 Марта 2008 10:51:06 #722
cef

думаю есть опасение что в новых мирах никто особо играть не будет ибо все основная тусовка все таки здесь. конечно будут региться играть. но какой смысл играь там гда игроков будет в разы а то и в десятки раз меньше.


Это заблуждение....
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.