Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
ZAGERT [6]  12 Марта 2008 22:38:37 #609
Просто те кто вливает самые большие бабки хотят быть лучшими во всем дваре а не в части его )лишить их такой возможности значит убить в них интерес к этой игре))

пы.сы а за 2 одинаковых персов думаю времени ни у кого играть полноценно не хватит)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Nonmo [4]  12 Марта 2008 22:39:35 #610
странно, я попробовал переход между сервирами.
я там такой же, поставил лот на ауке, вышел и зашел снова через первый, мой лот купили.
значить переход возможен тем же персом :rolleyes: :question:
0
Излучающая тьму [10]  12 Марта 2008 22:42:02 #611
Nonmo, ты зашёл на w1 - а это и есть наш сервер.
_________________________________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 22:42:35 #612
ZAGERT писал(а):
Просто те кто вливает самые большие бабки хотят быть лучшими во всем дваре а не в части его )лишить их такой возможности значит убить в них интерес к этой игре))

пы.сы а за 2 одинаковых персов думаю времени ни у кого играть полноценно не хватит)




очень близко )) не полностью раскрыл тему но всё же )) :exclaim: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 22:44:46 #613
представляю как там появится клан "семья Аррида".. :eek: :lol:

и зять там и тёща и прадед :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 22:47:19 #614
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=82504&f=7&p=1#982304 :rolleyes: таки мезон с датой не ошибся, да и мне не стоило омелу Абдуле высылать)
0
-Мифотворец-
12 Марта 2008 22:48:25 #615
Nonmo
Читай внимательнее: переходы пока не предусмотрены?! Зайдя на второй сервак (зарегившись там) ты был бы 1 уровнем)))
бугога)
Нубы тут есть и будут))
0
ZAGERT [6]  12 Марта 2008 22:53:23 #616
Можно ведь магов на 1 сервак, людей на другой,поля битв на 3-й. Зато сохранится целостность мира.
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Merllin [4]  12 Марта 2008 22:56:09 #617

Можно ведь магов на 1 сервак, людей на другой,поля битв на 3-й. Зато сохранится целостность мира.

++
0
Неил Прайд [4]  12 Марта 2008 22:57:43 #618
Может архитектура игры не поддерживает такое деление? :eek:
.
0
RuneMaster [6]  12 Марта 2008 23:00:05 #619
Уважаемая администация, нет секрета в том, что в любом онлайн пректе есть недостатки. И одним из недостатков таких игр как лайнэйдж и ворлд оф варкрафт является наличае множества серверов, поэтому надо каждый раз начинать заново и все одно и тоже. Тут возникает вопрос, а чего вам на старом не сиделось?! Отвечаю, причин много: клан ушел; там нет большой конкуренции на мобов; тут уже все прокаченные, я за ними не успеваю; там цены ниже; там лагает меньше и т.д.!!! Все это быстро надоедает, лучше на полном серьезе введите новую рассу или новый шмот! :exclaim:
0
Morthred [6]  12 Марта 2008 23:01:11 #620
Забейте на ВСЕ!!!
А форум один на всех будет? :eek: :eek: :eek:

З.Ы. извиняйте если сбаянил....коменты не читал :rolleyes:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Теоретик [4]  12 Марта 2008 23:02:32 #621
Если большинство против, то давайте устроим забастовку.
Не вкладывать пару недель (месяц) реал и все.
0
Го Назад
12 Марта 2008 23:02:37 #622
Merllin писал(а):

Можно ведь магов на 1 сервак, людей на другой,поля битв на 3-й. Зато сохранится целостность мира.

++

Т.е. если я захочу к людям преплыть мне придется подгружатся к другому серву?:) и на фе-го и т.д. так же? это более энергозатратно, имхо, чем щаз есть)
0
ZAGERT [6]  12 Марта 2008 23:03:31 #623
и баян будет один на всех)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ZAGERT [6]  12 Марта 2008 23:05:37 #624
Го Назад писал(а):
Merllin писал(а):

Можно ведь магов на 1 сервак, людей на другой,поля битв на 3-й. Зато сохранится целостность мира.

++

Т.е. если я захочу к людям преплыть мне придется подгружатся к другому серву?:) и на фе-го и т.д. так же? это более энергозатратно, имхо, чем щаз есть)


да не ) есть одна такая игра ,которую все знают, так там каждый город на своем сервере и перемещение без проблем))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ultimate fighter [6]  12 Марта 2008 23:07:12 #625
Уважаемые админы!!!!!!
Вы убъете интерес людей к развитию персонажа!!
Лучше сделать новую расу или разнести магов и людей с возможностью перехода!! Вы убьете игру!!!!!! :evil:
0
Геракл10 [6]  12 Марта 2008 23:07:38 #626
Я тигра с собой возьму, он без меня будет скучать...(((
0
Даггернаут [7]  12 Марта 2008 23:09:07 #627
гы-гы ))) , а акцию свою админы проспали ))), теперь народ крепенько подумает, а есть ли смысл закидывать бабосики в старого перса в старом дваре, если можно начать заново в новом, чистеньком дваре новым персом. :twisted: :twisted: :twisted:
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.