Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
ZAGERT [6]  12 Марта 2008 23:10:08 #628
А в общем ,что не делается -все к лучшему)) будем болше времени в реале проводить))реал то у нас неделимый- один на всех))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 23:11:54 #629
Даггернаут писал(а):
гы-гы ))) , а акцию свою админы проспали ))), теперь народ крепенько подумает, а есть ли смысл закидывать бабосики в старого перса в старом дваре, если можно начать заново в новом, чистеньком дваре новым персом. :twisted: :twisted: :twisted:




так и в новом дваре все бабосы тем же админам пойдут ) и как правило в новых персов ещо больше закидывается если доблесть качать.. вопрос тока будут ли кидать старых и мутить новых персов :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:13:00 #630
Даггернаут
нуп, на это нововведение диска с игрой как раз и расчитана. там же ясно сказано "со стартовым капиталом". а для тех кто захочет зарегится на 2 серве само то будет
0
Morthred [6]  12 Марта 2008 23:14:14 #631
А какие будут цены на новых серваках......по началу то....будет все ПОЧТИ как в старинном дваре....когда кроме демонов больше не было ботов в игре......

А форум у каждого сервака свой будет? или как? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Геракл10 [6]  12 Марта 2008 23:14:21 #632
наверно цены на Аукционе упадут...
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:16:11 #633
Morthred
разные
0
RuneMaster [6]  12 Марта 2008 23:16:14 #634
на 2 серва не разорваться, буд терять самое ценное, друзей, станем по разные миры!
0
osargen [9]  12 Марта 2008 23:16:18 #635
как всегда вопросов больше,чем ответов на них :idea: :question:
0
Morthred [6]  12 Марта 2008 23:18:01 #636
Keiser Den
Спасибо...жаль что разные...придется зарегиться везде чтобы везде успеть нафлудить :biggrin:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Keiser Den [8]  12 Марта 2008 23:18:25 #637
RuneMaster
читать умеешь? есть пороговое значение не персов зарегеных а народа с постоянным онлайном, те если за одни сутки значение онлайна ниже порогового можно зарегить перса, если равно жди дальше
0
RuneMaster [6]  12 Марта 2008 23:18:54 #638
А вообще лучше закройте регистрацию за людей! Пока люди и магмары не сравняются по количеству, так хоть баланс немного выровняем!
0
Салтан [6]  12 Марта 2008 23:20:05 #639
Прочитал все до конца 90% играков против и против по делу.

Какие выводы многие обездоленные ничего не добившиеся игроки попытаются уйти и зарегистрироватся на паралельном сервере думая что там они будут "перво тапком" и там то
они чего то добьются чего не добились тут. В итоге большой пласт новых играков и примкнувшых к ним обездоленым окажется там. Далее тут останутся хаи и реальщики и начнут грызца между собой что более затратно чем когда есть половина нубов, и в итоге реальщики и хаи начнут тоже уходить.
Кто вообще из игры кто будет делать мульта на парелельном сервере и через какое то время все повторится мульты реальщиков займут лидирующие места и на паралельных серверах , а тот кто ничего не смог добится тут не сможет и там я так думаю.

В результате ничего хорошего не предвидится многие не захотят уходить и заного качать мульта и не захотят оставатся тут где все подорожает от того что большой процент нубов и слабо одетых играков уйдет. Что им останется просто уйти из игры.
Это только лиш предположение что будет на самом деле увидим.
0
Брат Леха [7]  12 Марта 2008 23:20:58 #640
"
Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли"

и очень плохо что Вам они непонятны.
на пальцах - уже сейчас с экономикой творится жуть что. если большинство народа уйдет на новый сервер, экономика просто рухнет! кто будет выбивать кожу для хаев-ювелиров? кто будет выбивать старые кости для прокачки репутаций? оки и черепа? если они валятся на 5м уровне по 15 шт за верку а на 8м 1штука раз в три верциды? КОМУ будут продавать свой синий шмот реальщики, прокачавшиеся дальше? зелень не нужна будет никому вообще (это уже и сейчас наблюдается) ...
а дальше что? ресурсы будут добывать только автоботы ...
ну и т.д ...

лень дальше развивать мысль, кто захочет легко продолжит.
0
Акташ [4]  12 Марта 2008 23:21:01 #641
всё начанаю остывтать к игре после такого кланирования(
0
RuneMaster [6]  12 Марта 2008 23:24:04 #642
Уважаемая администрация, есть предложение, возьмите меня к себе на работу советчиком, денег много не прошу, но серв спасти сумею) Последнее время было предпринятно слишком много отчаянных мер, это становится опасно! Сколько я серверов различных игр повидал, которые канули в бездну!
0
Геракл10 [6]  12 Марта 2008 23:24:10 #643
Не знаю что будет, может и конец света, а я потопал спать.
0
Ужас1 [9]  12 Марта 2008 23:27:13 #644
Если здесь не написано про доп. серверы,то смысла вообще не вижу данного введения.
0
MuHu [4]  12 Марта 2008 23:28:18 #645
Когда?
0
SnoopiO [5]  12 Марта 2008 23:31:46 #646
:question: непонял нифига)))
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.