Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
--Spartanec-- [4]  12 Марта 2008 21:56:32 #571
хЫЫЫ. лудше бы сделали на другом серве вместо людей гномов или эльфов а вместо магмаров тролей или урков!=)))) :lol:
0
Bloodgard [5]  12 Марта 2008 21:57:36 #572
--Spartanec--
+500 Уруки жгут!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Bloodgard [5]  12 Марта 2008 21:58:50 #573
Shan Diggah Ок, без обид ! :biggrin:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 22:03:27 #574
кароче народ не парьтесь... как запустят так и видно будет что делать..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Bloodgard [5]  12 Марта 2008 22:03:57 #575
pofigu Но вы уже на всякий случай сухари сушите )))
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Beelzebul [4]  12 Марта 2008 22:04:38 #576
1. Никто не вкладывает деньги в виртуальные проекты в ущерб реальной жизни. Дальше выводы делай сам.

Всегда нравился категорический тон подобных заявлений :-). Вспоминается фраза из одного не малоизвестного мультсериала «Я говорю это основываясь ни на чем». Объективная же истина далека от объективной.
Социум! Социальная составляющая онлайн игр. Нельзя её так просто игнорировать. Среда, где практически всё построено на взаимоотношении людей предполагает жертвование «реалом» в пользу «виртуала». Истинно не для всех, но для многих. И я лично был свидетелем тому, как студент выбирал «артовые шлепанцы», пренебрегая возможностью сменить свои прохудившиеся кеды; работник отказывался от поездки за границу чтобы сделать виртуальный подарок своей виртуальной супруге (которую и в глаза не разу не видел); наконец школьник, который тратил подаренные на день рождения деньги на создание клана. Странно для вас, странно для меня, но это реально :-)
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 22:05:40 #577
Bloodgard я небуду никуда уходить ... снова класть реал по новой ? очевидно что туда соскочат за доблестью ... смысл? :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
pofigu [8]  12 Марта 2008 22:06:47 #578
Beelzebul то о чём ты пишешь это клиника... это лечить надо ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
freespirit [6]  12 Марта 2008 22:07:54 #579
--Spartanec--лучше бы тебе подарили моск :exclaim:
0
Shan Diggah [4]  12 Марта 2008 22:08:26 #580
Beelzebul

Возможно ты и прав. Я просто сужу по себе и по кругу своего общения. Стихотворение в тему:

"Я не знаю зачем мы попали сюда. Куклы в проклятом кукольном театре.
Наслаждаясь покупкою молота льда, а не треском огня в ночной ватре...
И свободу свою променяв на игру, игроки превратились в игрушки,
Я и сам же такой - самому себе вру, потихоньку съезжая с катушек..."

"Мой БК", William Bonez
0
--Spartanec-- [4]  12 Марта 2008 22:10:41 #581
freespirit во-первых мозг у меня есть.... а во-вторых свои не довольства оставляй при себе!
0
Bloodgard [5]  12 Марта 2008 22:10:50 #582
freespirit Он дело говорит, еси интересно, найди мой пост про гунглов-героев, вылезающих на плато вместо ЯрМо.... То-то Аррид удивится!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Marcus Aurelius
12 Марта 2008 22:11:03 #583
И что теперь всякие нубы будут ходить под моим ником!Что за фигня, онлайн игры это еще и социум, ради общения люди тут многие и играют и деньги вкладывают, нафиг надо, херачить новые сервера!!!категорически против, но как всегда админы нас не услышат!!!!
0
Bloodgard [5]  12 Марта 2008 22:12:55 #584
Marcus Aurelius Надо просто заставить их себя слушать, но для этого организация нужна.
П.С. Вовсе и не деструктив!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Геракл10 [6]  12 Марта 2008 22:13:52 #585
Наверно Омелу не в затяжку курят. Надо всё подругому сделать. 1 мир для уровней с 1-3, Второй мир с 4 по 6, и так далее... отдельный мир для самых наглых... гы
0
--Бродяга-- [7]  12 Марта 2008 22:16:35 #586
отдельный мир для самых наглых...

Полезная информация: Вы оборзели до крайности и получили доступ на сервер для самых наглых!
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Marcus Aurelius
12 Марта 2008 22:16:43 #587
Вот приведу я своего друга, он захочет со мной играть на одном серваке, так что ему ждать пока там сервак заполниться!!!Бред, Бред, Бред. А если игроки тупые, так обьясните номрально, чем для нас этот сервак будет полезен!!!
0
Каена [10]  12 Марта 2008 22:17:10 #588
Marcus Aurelius ну и что? много ников повторяющихся в онлайн играх
ты же не будешь с тем персом пересекаться, никак ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Shan Diggah [4]  12 Марта 2008 22:17:48 #589
Marcus Aurelius

Все верно. Не парься. Об этом Маклендер уже писал, но Админы клали на нас с высокой колокольни.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.