Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [9]  9 Сентября 2023 01:40:48 #533
Элпис
или 2 запятых
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  9 Сентября 2023 02:00:03 #534
Вот в магазине "Старая лампа" есть такой питомец за 2520 Джинаров, которые, по моим подсчётам, надо собирать 8 месяцев, не пропуская ежедневок и выполняя активности на максимальную еженедельную награду. Складывается ощущение, что за такую кучу монет, он должен ресурсы из Мистраса таскать по 2 раза в день, при этом не травмируясь, но чтото мне подсказывает, что такого не будет даже в принципе. Тем более присутствует артефакт за точно такую же цену. И чтото мне подсказывает, что этот артефакт будет нужнее в игровом процессе, т.е. на питомца монетки копить более 1,5 лет. :lol: Ну это так, мысли вслух.
Загрузка...
1
 -XPOHOC- [20]  9 Сентября 2023 08:39:36 #535
Будут ли с мобов падать триады, осколки колоса в будующем?
Без них совсем грустно - шанс на получение режеться, утром сюда не походишь
Загрузка...
1
 REPS [20]  9 Сентября 2023 11:10:45 #536
решил сегодня раз пять дней дева не нападала на зеленых ресах попробую сегодня на синих но увы опять мимо, вы хоть шанс там прибавьте
Загрузка...
2
Frosty hare [20]  9 Сентября 2023 11:18:31 #537
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-09 02:00:03
Вот в магазине "Старая лампа" есть такой питомец за 2520 Джинаров, которые, по моим подсчётам, надо собирать 8 месяцев, не пропуская ежедневок и выполняя активности на максимальную еженедельную награду. Складывается ощущение, что за такую кучу монет, он должен ресурсы из Мистраса таскать по 2 раза в день, при этом не травмируясь, но чтото мне подсказывает, что такого не будет даже в принципе. Тем более присутствует артефакт за точно такую же цену. И чтото мне подсказывает, что этот артефакт будет нужнее в игровом процессе, т.е. на питомца монетки копить более 1,5 лет. :lol: Ну это так, мысли вслух.

Да-да, мысли правильные!
Надо бы снизить цену на питомца или сделать акцию на покупку его за голду брюли :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [20]  9 Сентября 2023 11:33:36 #538
Дмитрий 7
и почему пиитомец кроль?) почему не джин? или еще какой) как кроль к этим локам приивязан?) :cool: :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
1
 Дмитрий 7 [18]  9 Сентября 2023 12:39:58 #539
Timmy Trumpet
Кроль за уши притянут к локам - большие они у него. :lol:
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  9 Сентября 2023 12:47:32 #540
Timmy Trumpet
Timmy Trumpet написал(-а) 2023-09-09 11:33:36
Дмитрий 7
и почему пиитомец кроль?) почему не джин? или еще какой) как кроль к этим локам приивязан?) :cool: :cool:

Это единственное, что Вас заинтересовало? Мне вот интерсна стала стоимость джинара - открываем питомца, стоимость 10з, делим на количество джинаров и выходит стоимость одного джинара 39м с мелочью. Мощная награда конечно за выполнение квестов. :lol:
Загрузка...
0
 Элпис [10]  9 Сентября 2023 13:25:01 #541
Frosty hare
Дмитрий 7
А я надеялась, что кроль будет за квесты на ДР проекта.
В том году просила ввести его.
Но за монеты джиннов его взять практически нереально. Ценник великоват.
2
Frosty hare [20]  9 Сентября 2023 13:37:29 #542
Элпис написал(-а) 2023-09-09 13:25:01
Frosty hare
Дмитрий 7
А я надеялась, что кроль будет за квесты на ДР проекта.
В том году просила ввести его.
Но за монеты джиннов его взять практически нереально. Ценник великоват.

А вдруг нас ждёт больше квестов с достойными наградами, исчисляемыеми сотнями джинаров?
Нужно верить в желание админов распространять Кролей! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Элпис [10]  9 Сентября 2023 13:56:42 #543
Frosty hare
:redface: Ну давай верить))) Пока популяция кролей в Дваре под угрозой вымирания) :cry:
0
тихий хирург [17]  9 Сентября 2023 16:22:51 #544
Хотелось бы увидеть нормальный смысл превращать серый инструмент в зеленый и т.д. Разница между серым и красным на данный момент, если я правильно понял - это дополнительные 20 лоу ресурсов. Если кто то знает глубинный смысл всего этого - обьясните.
0
 Полгода [11]  9 Сентября 2023 16:43:10 #545
а у меня квест "Кольцо с глазом дракона" забагован.

Не помню, была ли возможность выбрать золото, талеры или поручения, т.к. начинал квест пачкой с другими несколько дней назад. Но Чигрик отправил меня к Аквариусу. Перед этим ТОЧНО не было этапа с воском и пауком.
После Аквариуса вернулся к Чигрику и вот на этом этапе у меня у Чигрика в диалогах задвоился квест "Кольцо с глазом дракона", причем, этапы в них отличались. В одном была возможность выбрать между голдой, талерами и поручениями, во втором Чигрик отправлял к антиквару.
Не стал выбирать в дубле и пошел к антиквару, вернулся.
Вор отправил к вышибале (дубль-квест также висел).
Сходил к вышибале. Вернулся. Получил глаз дракона, золотой слиток и достижение "Ничего не докажете!"

При этом дубль строки в диалогах все еще доступен и в активных квестах висел этап "Отправляйтесь к вору Чигрику и расспросите его."

Взял поручения. Получил синюю записку (до этого такой не было), и вот тут уже по квесту заряжен на улей.
Что ж. Иду по квесту. Интересно, как на меня среагирует Аквариус, когда снова пойду к нему...
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Полгода [11]  9 Сентября 2023 16:59:49 #546
Полгода написал(-а) 2023-09-09 16:43:10
Что ж. Иду по квесту. Интересно, как на меня среагирует Аквариус, когда снова пойду к нему...


тестировщиков чуйка не подводит)
пришел к Аквариусу с конвертом) диалога нет) :rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
0
 Неврастеник [12]  9 Сентября 2023 17:03:53 #547
У Вас не хватает навыков чтобы собирать этот ресурс--- что не так? подскажите
0
Frosty hare [20]  9 Сентября 2023 18:00:55 #548
Неврастеник написал(-а) 2023-09-09 17:03:53
У Вас не хватает навыков чтобы собирать этот ресурс--- что не так? подскажите

Рюкзак - Боевые умения - Навыки. Там найти добычу реса и прокачать. ПЛАТНО КОНЕЧНО ЖЕ :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Неврастеник [12]  9 Сентября 2023 18:43:42 #549
«Геология Мистрас III не даёт собирать
0
 Aureum [16]  9 Сентября 2023 18:44:32 #550
Неврастеник а инструмент у Кузнеца вы купили?
Не повезло.
0
 Неврастеник [12]  9 Сентября 2023 18:46:47 #551
Aureum
да
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.