Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
0
-_-КОТ_АРТЕМ-_-
8 Сентября 2023 18:57:24 #514
Хозяин Зорба
привет, обьясню и посоветую пару советов.

Смотри, сами мобы довольно легкие и там запары практически нет (так сказать, для меня 6-ки, они легкие)

что по банкам
гиги не нужно даже мешать будут
бери пару слотов мощи и может быть одна банка жизни

что по касту
неуяз(+50 по статам)
радугу(глаза и урон +15)
око истины(истина)
похлебка(хп)
все остальное на своё усматрение

супер удар можешь использовать ВЖК.

если против тебя моб иглошкур то желательно мощь не использовать на крайний случай если тебе там прям горит время то ты можешь юзнуть сразу жизнь и лупить его дальше, так как у него есть сособность вернуть 20% урона тебе.

если против тебя гриб то старайся сразу убить его так как у него есть способность вальнуть игроку 99% хп.

мандрагора впринципе тоже легкая главное иметь минимум 300 очков оз так как она может один раз застанить на три удара .
Некоторые удары мандрагоры могут быть сильнее чем обычные около 100 хп.

цветка исхар ты можешь лупить спокойно под мощью и вжк но желательно старайся побыстрее убить так как она плюёт травилки, если соберешь их больше трех предупреждаю хп будет падать на глазах!

за них опыта конечно не дают но засчитывает моба в ежидневный лимит

я на них радугу бил, чесно г неособо крутая штука но с радуги 15 з есть не считая глаз и истины.

по поводу дропа я тебе здесь ничего не скажу так как сам еще нечего нормально не изучил(в бестиарии ничего не написано про них) 100% падают глаза, черепа, энергия и истина, это что я точно знаю.

надеюсь мой мини-гайд тебе поможет
желаю удачи в боях!
:biggrin:
Повелитель всех смертных и бессмертных котов и кошек!
0
Люблю_поесть_Я
8 Сентября 2023 19:01:13 #515
При закалке оружия сьедает % совершенной оправы, было 25% стало 0
кто то будет чинить такое?

Уважаемый игрок. Обратитесь, пожалуйста, в Техподдержку именно по этой ссылке. Если получится - укажите, пожалуйста, хотя бы примерную дату и время (если вспомните) закалки оружия. Должны помочь.
0
Люблю_поесть_Я
8 Сентября 2023 19:09:50 #516
есть точный скрин оружия.

Тоже приложите обязательно.
0
 Запупындрий [14]  8 Сентября 2023 19:45:41 #517
Да вы издеваетесь? Почему во всех квестах столько металла требуется, берите кожу хотя б :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Дмитрий 7 [18]  8 Сентября 2023 19:48:45 #518
Запупындрий
Кожа там тоже есть - аж 6шт. Вообще кожа у гномов улетать будет, когда приедут, так что правильное решение, что её особо не отбирают.
0
 Хозяин Зорба [9]  8 Сентября 2023 19:51:37 #519
-_-КОТ_АРТЕМ-_-

мандрагора бьет 7 ударов, 95-110 если не криты, хп 650-950
звать тень и барана из за 9с мне лень
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 SunGvinaR [5]  8 Сентября 2023 19:53:23 #520
А есть ли какая то адекватная причина закалять орудие труда? Или +5 ресов в день это все, что она может?

И куда девать издержки производства?
0
 Жануля [12]  8 Сентября 2023 19:56:08 #521
Смущает, почему 16 лвл падает серы как с обычных мобов, а 12м ниже минимума с самого бедного моба.
0
 Хозяин Зорба [9]  8 Сентября 2023 20:03:06 #522
то есть 1-2 крита гарантируют что перс не выживет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Дмитрий 7 [18]  8 Сентября 2023 20:06:46 #523
Хозяин Зорба
Свитки поглощения урона с таких книжек и аналогичных могут помочь. Их не сильно много конечно, но вариант есть. Или апайся на 16+ и будеш юзать щит за репу дерева "бесплатно"­;. :lol:
0
 Dead Dragon 22 [12]  8 Сентября 2023 21:08:46 #524
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-09-08 19:01:13
При закалке оружия сьедает % совершенной оправы, было 25% стало 0
кто то будет чинить такое?

Уважаемый игрок. Обратитесь, пожалуйста, в ... именно по этой ссылке. Если получится - укажите, пожалуйста, хотя бы примерную дату и время (если вспомните) закалки оружия. Должны помочь.


Это, как минимум, второй случай - уже исправили или как повезет с тонкими материями типа времени закалки ?
Я не сдамся в рагу !!!
1
 DarJonkA [9]  8 Сентября 2023 21:16:18 #525
Dead Dragon 22, уже исправлена ошибка, насколько мне известно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Kingmaster [16]  8 Сентября 2023 21:50:04 #526
вопрос на засыпку -хозяйки на неведов нападают или игнорируют их?) :cool:
0
 Запупындрий [14]  8 Сентября 2023 21:57:54 #527
21:56 К вам привязались Крупица Датхар 1 шт. Всего их накопилось: 12.
А где оне копятся? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Aureum [16]  8 Сентября 2023 21:59:14 #528
Запупындрий можно посмотреть в "Характеристиках" - блок "Земли джиннов".
Не повезло.
0
 REPS [20]  8 Сентября 2023 22:43:43 #529
[Мистрас] Еженедельная награда: Добыто ресурсов 1000 1000 ресов добыто больше конечно за 5 дней по усталости и не одного нападения девы воды при зеленом таланте есть ещё такие неудачники?
остальные навыки работают
0
 HaYar [10]  8 Сентября 2023 23:39:58 #530
"У вас не хватает навыков, чтобы собирать этот ресурс"
-- Что ей надо? Удочка серая, но навыки все качнул до зеленого.
2
 SunGvinaR [5]  9 Сентября 2023 00:44:45 #531
Дайте возможность отказаться от квеста "Частичка Фэо". Я не хочу сдавать ему уголь, я готов дать ему дивные стекла или ртуть, но квест теперь зависнет на угле... Нажал все кнопки, пытался отказаться любыми способами, но кузнец был настойчив
Загрузка...
0
 Элпис [10]  9 Сентября 2023 01:32:08 #532
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6362065486
То, что осталось после просеивания. Не самый полезный компонент, но может пригодится в некоторых профессиях.
Орфографическая ошибка, надо: пригодиться.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.