Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  8 Сентября 2023 13:34:26 #495
Дмитрий 7
Я видел расчет Даренки. Она не учла 3 зеленых мо-датхара.
7(зелень)+14 (синь)+28 (фиолет) = 49. Три разных профы и это уже 147. Синтетический еще +7 итого +154
Пора выкапывать Спируса
0
 Ашот_Радикович [10]  8 Сентября 2023 13:36:11 #496
ПростоСережа
там только 6мо датхаров можно добавить в кузне, так что максималка по 3синих и 3фиолета
жарю это мясо как шашлык
0
 DarJonkA [9]  8 Сентября 2023 13:36:44 #497
ПростоСережа, там 6 слотов в Кузне. То есть макс 6 мо-датхаров можно использовать.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Aureum [16]  8 Сентября 2023 13:37:26 #498
М... Может, что путаю. Но пока максимальный шанс выглядит вроде так:

3 фиолета - 3х28 = 84
3 синих - 3х14 = 42

42 + 84 = 126 % шанс.

А синтезированным, если я правильно понимаю, можно просто подгонять под 100 %, когда не хочется тратить мо-датхар, полученный за переработку ресов.

Ну как мне видится.
Не повезло.
0
 Запупындрий [14]  8 Сентября 2023 14:01:27 #499
Побил я мобов по квесту, показались несложными. Сделал главные квесты, пошёл нож закаливать. И тут я заметил, что мобы 20го уровня и промахи по пять раз подряд. Ладно, думаю, добью физой. И тут засада. У иглошкура нет верхней стрелочки. А значит, бить его пантерой.Что ж, это проще, чем, как в молодости, на пятом, бить зигредов силой волка... :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 ПростоСережа [20]  8 Сентября 2023 14:02:35 #500
Ашот_Радикович
DarJonkA
Aureum
поживем увидим. Вполне возможно что репа, которую админы анонсировали, будет расширять возможности кузницы, возможно что появится функционал докупать недостающие слоты в кузне за брюли, да мало ли еще что там может со временем появиться. Ведь даже своя душа иной раз потемки, а душа админа это потемки в кубе. По нынешним временам что бы купить товар магазине за джиннары надо годика 2-3 :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
BaZiLiSk
8 Сентября 2023 14:47:48 #501
Почему шахматное фиолетовое оружие нельзя закалить?????
0
 X D [15]  8 Сентября 2023 15:07:48 #502
Не хотел задавать вопрос в приёмной менторов, т.к. в этой теме постояно есть кому ответить, плюс вопрос косвенно связан с мистрас. Но если нужно могу и туда продублировать.

А так, как прошлый вопрос был задан поздно, попал 19м под новую страницу и не получил ответа, постараюсь повториться, без обид.

Я вчера провёл полноценные 2ч фарма на мистрасовых мобах, на хорошем касте, с гневом в каждый бой и у меня закрались смутные подозрения.
Отсюда образовался вопрос:

Я персонаж 15го уровня бью моба 20го уровня, будет ли на меня действовать какое-либо понижение К.Ш.(крит шанса) из-за разницы уровней?
Т.е. если я персонаж 15го уровня бил бы обычных мобов по уровню, т.е. 14го уровня К.Ш. был бы таким же как и при бое с 20м или нет?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Eduard Tartar [7]  8 Сентября 2023 15:08:26 #503
как это с песчаных стражей снимать?
0
 Дмитрий 7 [18]  8 Сентября 2023 15:13:11 #504
BaZiLiSk
Вот просто интересно, где Вы нашли фиолетовое шахматное оружие - синее оно. :cool: Даже на фиолет без звания соответствующего закалки нет.
0
 The II-nd of all [14]  8 Сентября 2023 15:18:50 #505
X D
криты режутся, я это сразу заметил, половина белого урона :eek:
Хотя бы теперь концентрации 1500+ :cool:
0
 X D [15]  8 Сентября 2023 15:25:21 #506
The II-nd of all

Я об этом и прошу ответа, то что я увидел вчера при фарме(Само-собой невооружённым глазом, без знания матчасти, чисто субъективно, подогретый на хейт из-за прошлой темы с подавой), мягко говоря странно. Кстати, за правку подавы спасибо.
Но вопрос теперь новый нарисовался, про К.Ш. (крит шанс) из-за разниц в уровне. Чёт магам в новых землях досталось.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 -Эолина- [11]  8 Сентября 2023 15:31:33 #507
Добыто ресурсов с повышенной усталостью: 1 из 2.
Квест не взят, эт как это?
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 _Dwarik_ [10]  8 Сентября 2023 15:52:37 #508
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-08 15:13:11
BaZiLiSk
Вот просто интересно, где Вы нашли фиолетовое шахматное оружие - синее оно. :cool: Даже на фиолет без звания соответствующего закалки нет.

Когда переделываешь фиолет оружие из хрома = в ягуара, то закалка там есть и щас в данный момент этот предмет улучшить нельзя, хоть и написано что можно
0
BaZiLiSk
8 Сентября 2023 17:08:12 #509
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-08 15:13:11
BaZiLiSk
Вот просто интересно, где Вы нашли фиолетовое шахматное оружие - синее оно. :cool: Даже на фиолет без звания соответствующего закалки нет.

Мудрёный кинжал «Ночной бури»Мудрёный меч «Ночной бури» я имел ввиду это оружие,почему фиолет закалить нельзя?
1
 Триумвиратор [16]  8 Сентября 2023 18:00:43 #510
А что сделали с добычей? ползунок добегает до конца и висит порой секунд по 30, причем на всех трех цветах ресурсов это наблюдается

p.s. висит очень долго - пока писал это сообщение - так и "не отвисло"
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
1
 2100slon2100 [20]  8 Сентября 2023 18:05:10 #511
Добрый вечер. А подскажите пожалуйста что случилось с добычей ресурсов? а то 1 ресурс копаю по почти 5 минут!
Загрузка...
0
 Manjunya86 [15]  8 Сентября 2023 18:17:51 #512
Как выполнить квест, если добыча ресурса до конца не осуществляется?
0
 2100slon2100 [20]  8 Сентября 2023 18:22:49 #513
А нет обманул! они вообще не собираются!!!
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.