Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Обсуждение + Интерактив]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Обсуждение + Интерактив]

Балагур ФэоФан [10] 
9
25 Сентября 2022 12:53:41


Ставки высоки как никогда! Искатели приключений нашли то, за чем пришли – драгоценные сокровища! Но вот незадача: чтобы их забрать, нужно победить опасного противника. Кто из бойцов наполнит свои карманы золотом, а кто падет под натиском врага? Скоро узнаем!




Суть этапа:

Ваша задача – найти способ победить монстра. Будьте осторожны: внимательно ознакомьтесь со способностями Вашего противника, а также не забывайте применять и Ваши! Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Для зрителей: принимайте участие в ИНТЕРАКТИВЕ!


Важные ссылки:

Топ для написания своих действий тут (кликабельно).

Пример выбора действий и последствий тут (кликабельно).

Бой участников с Минора тут (кликабельно).



Особенности этапа:

1. Изучите монстра! Важно учесть каждую деталь: описание, способности и слабости.

Публикуйте ваши действия в специальной теме! По возможности, мы будем оповещать Вас о том, что последствия действий уже опубликованы в топе, но не забывайте и сами время от времени проверять обновления!

2. Непобедимых монстров нет! Даже если кажется, что Вам в любом случае придет конец – не сдавайтесь!

3. Под постом со сражением находится Лог Боя.

4. На данном этапе очень много Проверок! Монстры при атаке тоже проходят Проверку. Несколько важных нюансов:

а) Стандартная сложность Атаки по Вам и по Монстру равна 50. Если есть бонусы к Ловкости или Защите, то к 50 прибавляется наибольшее из значений. Например, если у Вас бонус к Защите +20, то сложность Атаки по Вам станет равна 70.
б) При желании, если того потребует ситуация, Вы можете попытаться увернуться или заблокировать удар. Вы пропускаете ход и получаете +5 к выбранной проверке (Защита или Ловкость). Монстр так же проходит проверку Атаки, однако в случае его неудачи Вам зачтется удачная проверка Ловкости/Защиты.

5. В бою можно погибнуть. Напоминаем Вам, что согласно данному топу у каждого игрока есть способность: Помощь ведущего. Один раз за игру и только при крайней необходимости ведущие могут повлиять на бой в Вашу пользу.



Третий этап проходит с 25 сентября по 2 октября!


Сроки проведения могут быть продлены!


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
5
 Элпис [10]  2 Октября 2022 10:06:17 #96
Спасибо за конкурс)) 5 из 5)) :cool: Ничосе))
Загрузка...
5
 Серп_Косаевич [3]  2 Октября 2022 12:48:31 #97
Всем Балагурам спасибо за придумку - очень интересно! Всем игрокам - за участие - было весело! Ура! Жду продолжения!))
Загрузка...
5
Mayako_Kawasaki [4]  2 Октября 2022 12:58:37 #98
Спасибо большое :eek: :eek: :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
3
 Элпис [10]  2 Октября 2022 15:52:19 #99
Граф Алнвик спешил к бездыханным телам трех своих дочерей. Руки и голова пожилого мужчины тряслись от горя.
- Как же так? - с укором произнес граф, оглядывая наш отряд выцветшими от слёз глазами. - Я верил в вас! Надеялся, что вы спасете моих голубок!
- Голубок? - усмехнулся Санктафракс, подбрасывая вверх дивное стеклышко. - Сер, эти три девицы были далеки от голубок, уж поверьте мне, старому охотнику за вампирами!
- Может, не все так плохо в итоге? - сочувственно произнесла Ягуара, пряча за спину мухобойку.
- Граф, а наша книга о вампиршах еще не до конца написана! Идёмте в холл, - пригласила я несчастного отца, поднимая с пола будильник. - Всё интересное только начинается. Авелиус с Флаввием времени зря не теряли и изобрели очень интересный механизм. Кстати, будильник - часть их механизма, правда, пришлось в минуты опасности использовать его как тяжелое оружие.
Мы все прошли в холл, к портрету сестер. Граф, глядя на мило улыбающихся девушек, вздохнул и тихо произнес:
- Поймите, я вас ни в чём не виню, просто я мечтал об ином финале. Я надеялся, что ваша команда развеет проклятие моего замка. Моя жена и она же мать моих трех дочерей - та самая проклятая королева Селеста, что была заточена в гробницу рыцарями рассвета. Я надеялся спасти своих дочерей от зла, но не убить их!
Я вытащила из своего клатча уловитель доброй энергии и поднесла его к картине, стрелка немного ожила:
- Смотрите, граф, это не простая картина!
В наш разговор вмешался Санктафракс:
- Да-да- непростая, я это сразу понял, поэтому и хотел унести этот антиквариат отсюда.
- Кто рисовал портрет девочек? - спросила я графа.
- Их мать, Селеста, - ответил Алнвик. - До того, как встала на путь зла.
- Это не простая картина, граф, - повторила я многозначительно. - Здесь заключены души Ваших дочерей!
С этими словами я достала из дамской сумочки изобретение Авелиуса и Флаввия и, водрузив сверху на него будильник, крутанула стрелки часов в обратном направлении. И время у портрета побежало в обратную сторону. Перед нашими глазами побежали картины лютой жестокости, но в обратную сторону. Мы видели, как сестра-чудовища постепенно приобретают человеческое обличье. Через некоторое время перед нами лежало три трупа прекрасных девушек. Граф укоризненно махнул рукой:
- Всё бесполезно - они мертвы!
- Когда я была на чердаке замка, я искала что-то очень дорогое для девочек. Это была их игрушка, тряпичный клоун. Она была самой потертой, а, значит, и самой любимой! Я забрала клоуна с чердака. Каково же было моё удивление, когда внутри этой игрушки я обнаружила кристалл сердца Селесты, - с этими словами я протянула графу красный кристалл. - Граф, погрузите кристалл в механизм времени.
Алнвик взял из моих рук кристалл, прижал его к своим иссохшим губам, а затем опустил камень в механизм. Неземной свет разлился по холлу.
А я продолжила свой рассказ:
- Селеста слишком любила своих дочерей и не могла допустить, чтобы ее дочери погибли во зле.
Девушки задышали и приподнялись с холодного мраморного пола. Граф подбежал к дочерям, обнимая и целуя от счастья девушек.
Прибор ученых Хаира остановился, пружина механизма выстрелила и будильник разлетелся у наших ног на винтики и шестеренки.
А на картине появились три ужасных вампирки.
Санктафракс потер радостно руки:
- О, портретный хоррор, интересненько, думаю, коллекционеры оценят!
Граф Алнвик протянул мне увесистый мешочек.
- Что там? - поинтересовалась я.
- Таланты и балагрионы для всего отряда, ну и моя сердечная благодарность! - граф по очереди пожал наши руки, а затем обратился ко мне. - Леди, а Вы, правда, гувернантка?
Я засмеялась:
- Была когда-то, но спасать мир от вампиров с некоторых пор стало выгоднее!
Краем глаза я видела, как Санктафракс тянет картину вампирш из холла. Ну и Шеймус с ним, думаю, графу данный "шедевр" в замке уже ни к чему.
Загрузка...
6
 Dahlen [7]  2 Октября 2022 16:01:26 #100
Воины и воительницы! Пришло время подвести итоги Интерактива!



Как мы уже и говорили, решение провести интерактив было принято только после того, как мы увидели количество поданных заявок в первом этапе Подземелий. И мы были приятно удивлены тем, сколько игроков посетило интерактивы второго и третьего этапов! То, с каким рвением вы смогли погрузиться в созданную историю и взаимодействовать как с локацией и нашими очаровательными вампиршами, так и с другими игроками на протяжении всего интерактива, заслуживает восхищения!

Тем не менее, у Балагуров есть ещё один сюрприз! Мы решили, что один участник интерактива, который сможет впечатлить нас больше всех, гарантированно примет участие в нашей следующей игре!

  Санктафракс [11] , Балагуры рады предоставить Вам этот шанс! Ваши отточенные действия, готовность работать в команде и воля к победе покорили нас, и мы хотели бы взглянуть на Вас в деле!

Сроки проведения следующей игры пока неизвестны; следите за нашими анонсами и официальными новостями!


Балагуры благодарят всех, кто принял участие в интерактиве!
Встретимся в наших следующих играх!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
Mayako_Kawasaki [4]  2 Октября 2022 18:12:07 #101
Dahlen
Таки в войсе устроить желания не появилось? Без наград, просто для души? Я не ток к балагурам, я ко всем участникам.
:rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
3
 Санктафракс [11]  3 Октября 2022 00:23:11 #102
Огромное вам спасибо за изумительное приключение, за такую чудную команду и за прекрасно проведённое время! Я слово даю — эта затея — одна из лучших, что я когда-либо видел! Большущее спасибо!
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  4 Октября 2022 01:52:20 #103
Спасибо всем за отзывы! Награды за последний раунд будут выданы в течение этого вторника.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.