Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
3
25 Сентября 2022 12:56:46


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  25 Сентября 2022 13:14:26 #1
ПРИМЕР БОЯ


Дерзкий Хам


Уровень жизни: 100
Урон: 15

Удар горном – Вы бьете монстра горном по голове. Монстр получает урон в виде 99% от его максимального уровня жизни.



КОВАРНЫЙ МОНСТР


Уровень жизни: 100
Урон: 15

Коварный удар – Монстр очень коварно атакует Вас. Вы получаете урон в виде 99% от Вашего максимального уровня жизни.

Желание дружить - если и Вы, и монстр не попадаете друг по другу, то Вы становитесь друзьями.



1 РАУНД


Сообщение Дерзкого Хама в этой теме: Я использую способность Удар горном! Надо показать ему, кто здесь главный!

Последствия:

С помощью Удара горном Вы наносите монстру 99 урона.

Монстр использует способность Коварный удар. Вы теряете 99 очков здоровья.

2 РАУНД


Сообщение от Дерзкого Хама в этой теме: Больно бьет! Ну я его сейчас одной левой! Атакую!

Последствия:

Проверка Атаки Дерзкого Хама. Сложность – 50.

14:34 Игрок Дерзкий_Хам [3] выбросил случайное число 47 из 100. Неудача!

Вы промахиваетесь! Настал черед монстра!

Проверка Атаки монстра. Сложность – 50.

14:35 Игрок Дерзкий_Хам [3] выбросил случайное число 34 из 100. Неудача монстра!

Срабатывает Желание дружить! Бой закончен! Вы друзья! Монстр делится с Вами сокровищами!
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 13:53:00 #2
Тааак. Безумно интересно! :eek: Но и у меня, уже куча вопросов, по типу, а как это работает? :rolleyes: (это связано с тем, что у меня довольно не стандартная ситуация с напарником)
Итак. Подскажите, пожалуйста, за ход, я могу походить сам и дать указания Тени, или за ход, ходит только кто-то из нас двоих? Еще вопрос. Жрец бьет ментально, он бьет меня? Или пока Тень призвана, она танкует?
0
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 13:54:31 #3
Kerialis

Да, Вы можете отдать Тени приказ что-то сделать!)

Урон на себя принимает только Тень-Танк! Но она заменит собой Тень-Помощника.
1
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 13:57:23 #4
Kerialis

Подробнее про атаку Жреца.

Например, при проверке Интеллекта выпало число 50. А у Жреца, скажем, уже сила 60.

Тогда от 60 отнимается 50. Получаем 10. Именно такой урон Вы получите + штраф на следующую проверку Интеллекта.
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 14:06:35 #5
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-25 13:54:31
Kerialis

Да, Вы можете отдать Тени приказ что-то сделать!)


Ага, я правильно понял. За один ход, я могу, что-то сделать и приказать Тени напакостить? :twisted:
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 14:12:30 #6
Кстати (простите, я на эмоциях, как круто Вы сделали :biggrin: ), я подумал, что у меня замороченный монстр, потом почитал других, и понял, что у меня еще норм :lol: :cool: Это мега круто, что Вы сделали уникальных, не простых монстров с уникальным боем. (Вторые этапы тоже были уникальны и это круто)
И картинки, просто шик! Вы их где-то нашли, или у Вас есть художник. Ему отдельно почтение=)
0
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 14:35:24 #7
Kerialis

Да, но и Вы, и Тень будете проходить Проверку, которую необходимо пройти. У Тени нет бонусов к проверкам!

Картинки в интернете нашли :lol: А дизайн продумывали сами, да! Рад, что понравилось!
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 14:42:18 #8
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-25 14:35:24
Kerialis

Картинки в интернете нашли :lol: А дизайн продумывали сами, да! Рад, что понравилось!


Тогда прошу, в дополнение к наградам (ну или утешительным призом :lol: , там как пойдет :rolleyes: ) ссылки на эти картинки, ну или возможность скачать эти картинки (если есть такая возможность конечно :wink: ) а то я бы на обои многие примерил!=)
Дизайн - огонь :cool:
Кхм, отвлеклись :redface: нужно бороться с монстром :rolleyes: :biggrin:
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 15:58:43 #9
Раунд 1

Тень с напряжением всматривалась в Темного Жреца, в то время, как я пытался придумать, что нам нужно делать:
- Дядь! - выкрикнула Тень, обращаясь к Жрецу - давай дружить!
Но Жрец нечего не ответил, продолжая сверлить нас взглядом и явно задумав, что-то неладное.
- Вредный... - прокомментировала моя спутница.
- Нам нужно остановить ритуал, чтобы снять с него щит - я поделился с Тенью, нашим планом.
Она посмотрела на меня и начала рассуждать:
- Хорошо. Давай поломаем все атрибуты Ритуала, а того фанатика - она указала пальцем на культиста, стоящего на одном из концов пентаграммы - убьем.
- Боюсь, что поспешные действия, могут сыграть с нами злую шутку.
Тень сделала максимально не понимающий вид, и предугадав вопрос, я пояснил:
- Это магия. Возможно разрушения атрибутов и убийство, часть Ритуала.
Теперь Тень сделала явно понимающий вид, ну или просто, как всегда, не уместно, дразнила меня. В любом случае нужно сконцентрироваться на противнике.
- Один из атрибутов - стопка рукописей. Нужно их изучить! А дальше посмотри.
0
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 16:24:55 #10
Kerialis

Действие принято!)
0
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 16:32:25 #11
Kerialis

Последствия в топе!
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 16:57:30 #12
Раунд 2

-"Это магия" - Тень раздражающим голос начала меня пародировать - "Возможно, разрушения - это часть Ритуала, бла бла бла". Я же сказала, надо все уничтожить, а того психа убить.
Я перевел взгляд от жуткого Жреца на Тень, а она указала пальцем на фанатика на конце пентаграммы и уточнила:
- Того психа. Хотя... можно и двоих.
Я отошел от рукописей и решительно кивнул, готовят произнести заклинание.
- Так и поступит. Иди и сломай череп.
Я же использую Стихийную магия, для того, чтобы усилить пламя в свечах и перебросить его на эту проклятую книгу!
1
 Дерзкий_Хам [3]  25 Сентября 2022 16:59:21 #13
Kerialis

Действие принято! Последствия будут позже - убегаю в реал :)
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  25 Сентября 2022 17:08:56 #14
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-25 16:59:21
Kerialis

Действие принято! Последствия будут позже - убегаю в реал :)


Удачи! :biggrin:
0
 Dahlen [6]  25 Сентября 2022 22:06:43 #15
Kerialis

Последствия в топе!
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Kerialis [11]  26 Сентября 2022 09:20:42 #16
- Отлично! - торжественно выкрикнула Тень.
- Да - довольно кивнул я - Не нужно быть магом, чтобы заметить, как его щит ослабел. Молодец Тень!
В то время как Темный Жрец, злобно палил нас взглядом, готовясь к новой ментальной атаке, Тень показала ему непристойный жест, от чего Жрец явно взбесился еще сильнее.
- Продолжим - я отвлек Тень, от ее развлечения - уничтожь сердце, а я займусь фанатиком!
Я вновь использую Стихийную магию, для того, чтобы усилить пламя свечей и спалить культиста на одном из концов пентаграммы.
0
 Дерзкий_Хам [3]  26 Сентября 2022 12:34:41 #17
Kerialis

Последствия в топе!
0
 Kerialis [11]  26 Сентября 2022 14:14:49 #18
Раунд 4

- Это оказалось сложнее, чем я думал.
Тень с отвращением осматривала ошметки сердца. Мой комментарий, отвлек ее и она подошла ко мне:
- Это правда. Мне показалось, или мы чуть не обоср..
- Тень! - возмутился я.
- Прости...
Но по Тени и не скажешь, что она как-то раскаивалась. Она деловито отправилась рассматривать остатки культиста, а я задумался: Нужно меньше ее водить по подобным местам! А то она начинает напитываться темной энергетикой и меняться. Как вернемся, свожу ее на ярмарку. Или может в театр какой. Так сказать окультурю. Но что-то я отвлекся.
- Нужно закончить Ритуал и избавиться от последнего атрибута.
Тень оторвала взгляд от трупа и прокомментировала:
- Ну так растопчи свечи.
- Нет, я попробую их забрать. Уж больно мне понравилось их использовать для заклинаний, а их еще разок, другой, можно будет использовать. А ты Тень, приготовься. Как только щит падет, попробуй атаковать Жреца!
0
 Дерзкий_Хам [3]  26 Сентября 2022 14:49:22 #19
Kerialis

Последствия в топе! Обратите внимание - уровень жизни Жреца равен 50.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.