Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
3
25 Сентября 2022 12:56:46


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  1 Октября 2022 15:35:57 #58
Раунд 2

Ярость зеркальной сущности отражалась в ее глазах…. Или….или мне показалось? Видимая только магическим взглядом энергетическая нить струилась из зазеркального мира и окутывала сущность со всех сторон. Я слышал про такие нити раньше – они давали силу своему владельцу, позволяя с легкость побеждать любых врагов.

Проклятое Зеркало….именно оно давало силы, энергию и ярость зеркальной сущности. И этот проход из зазеркалья в мир живых нужно закрыть!

Заглянув в Хрустальный шар я увидел там осколки…сияющие зеркальные осколки! Но разбить зеркало было сродни открытию ящика могучей Пандоры. Не зря ведь Старец Багурон приговаривал: «Зеркало разбивать – семь лет счастья не знать»..

Зеркальная сущность надвигалась на меня…медлить более было нельзя.

- «Зеркало разбивается, меня то не касается, судьба моего отражения ломается. Зеркалу целым не стать, отражению моему счастья не видать! " – воскликнул я и со всей силы ударил посохом в Проклятое зеркало.

В отражении мелькнули цифры 1-20....
1
 Дерзкий_Хам [3]  1 Октября 2022 15:53:12 #59
BRENCH


Последствия в топе!)
Загрузка...
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  1 Октября 2022 16:19:38 #60
Раунд 10

Бежит ко мне, я выжидаю,
Ладонь на меч я положил,
Подобно в схватке самураю,
Свершу рывок из полных сил!

Вот враг вблизи, занёс он руку,
Тяну булат, рублю плечом,
Всю тьму и зло, беду и муку,
Я рассеку своим мечом!
0
 BRENCH [14]  1 Октября 2022 16:24:41 #61
Раунд 3

...Теперь, когда зеркальная сущность потеряла свою энергетическую силу, мне важно было сохранять преимущество при битве с самим с собой… один из осколков Проклятого зеркала застрял в моем рукаве…вынимая осколок, я заметил, как вспыхнул перстень на моей руке. И как же я забыл про него?! Дар моего учителя, который он говорил использовать только в самых крайних случаях! И он настал! Зеркальный осколок отдал свою силу и помог мне зарядить перстень нужным заклинанием – а оно было по настоящему могущественным, из самых глубин Тайной магии.

Оно уменьшало силу и вероятность вражеских критических ударов, одновременно увеличивая силу и вероятность собственных. Увеличивало шанс срабатывания оглушающих эффектов, одновременно уменьшая шанс быть оглушенным. Увеличивало собственные шансы блокировать и увернуться от удара, уменьшая таковые у противника. Чем сильнее был противник, тем значительнее становился эффект заклинания…

- «Зазеркальный дар!» - воскликнул я - перстень засветился, яркая магическая вспышка озарила все вокруг, и огненные цифры 41-60 на мгновение вспыхнули и погасли в ярости битвы..
0
 Дерзкий_Хам [3]  1 Октября 2022 17:34:31 #62
BRENCH
_--ЗВЕРЬ--_

Последствия в топе!
1
 Дерзкий_Хам [3]  2 Октября 2022 01:40:17 #63
Мы продлеваем третий этап до вторника!


Участники, которые не успеют пройти игру до этого времени, получат только гарантированный приз за локацию!
Загрузка...
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  2 Октября 2022 12:36:08 #64
Раунд 11


Ещё один удар ему готовлю,
Теперь уж сам я первым побежал.
Он малой не отделается кровью,
Сейчас увидит боевой оскал!

Размах двух рук, прыжок и меч повыше,
Готов врага я сталью разрубить,
И так фанатик тяжело уж дышит,
Пора его ударом осадить.
1
 Дерзкий_Хам [3]  2 Октября 2022 14:02:43 #65
_--ЗВЕРЬ--_


Поздравляем! :cool: Червь так и не догнал Вас! Надеемся, Вам понравилось это приключение!
Загрузка...
3
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  2 Октября 2022 14:16:00 #66
Огромное спасибо, ребята! Захватывающее вышло приключение! Надеюсь, ещё доведётся в таком поучаствовать. :biggrin: А вам творческих успехов и всех благ! Молодцы! :wink:
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  3 Октября 2022 13:43:00 #67
Раунд 4

….Птица Гур закрыв меня от удара своим крылом таяла в огненном смерче заклинания Отражения… успев прошептать: - «Возьми перо, оно тебе пригод….»…и слова птицы растворились в сумраке небытия…

Тайная магия вспыхнула с новой силой…-«Ты пожалеешь за смерть моей спасительницы! Так получай!» - мысленно прокричал я.

Мои действия были уверены и отточены, я знал, что мне делать. Боевые тренировки тренера Шимура не прошли для меня даром, я всецело изучил у него приемы ведения боя, дистанционную защиту и технику ментальных ударов.

Время использовать полученные навыки! Двойной удар! - «Айстрелл-медведос» - произнес я заклинание – и в туже секунду мое тело обратилось в Ледяного медведя, грозу просторов северных земель. Издав устрашающий Ледяной рев я атаковал свое Отражение….применив против противника сложнейший Удар Северного МедведяРазящая ледяная молния вырвалась из моей «лапы» и устремилась к Отражению…

Отблески разящих ледяных молний очертили магические цифры 81-100
1
 Дерзкий_Хам [3]  3 Октября 2022 14:33:47 #68
BRENCH

Последствия в топе!
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  3 Октября 2022 15:19:57 #69
Раунд 5

…. – «Вот так нужно колдовать? Ну что ж.. » - подумал я, сбивая всполохи огня с задымившейся на мне мантии..с разбитым зеркалом Отражение потеряло возможность энергетической подпитки, значит магическая силы у нас равная. Нужно лишить Отражение магической силы, и я знал такое заклинание!

Летописец Барахмунг давно поделился со мной заклинанием, которым владели только Хранители Сокровищницы Ивмуар –оно не только давало возможность оглушить врага, но и давало возможность уничтожить всю его магическую силу - вот пришло и его время!

Обратившись к Отражению, я совершил молниеносную комбинацию ударов – выкрикнув на последнем: - "Оглушающий таран!"…

В разрядах удара мелькнули цифры 81-100 и растворились в моем Отражении…
1
 Дерзкий_Хам [3]  3 Октября 2022 15:31:08 #70
BRENCH

Последствия в топе!)
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  3 Октября 2022 15:51:38 #71
Раунд 6

- «Сильнее?» - воскликнул я - у меня в голове мелькнула безумная догадка…зеркала……зеркальные заклятия! Они должны действовать на Отражение с утроенной силой!

- «Ты сильнее меня? Ну покажи свою силу – бей, бей как можешь – со всей силы! - вскричал я, невзначай как бы подставляясь под удар Отражения, и тихо, почти неслышно прошептал: «Магическое зеркало!»

Древнее заклинание из зеркального мира пришло ко мне из памяти Тайной магии, оно было способно отражать любой получаемый урон обратно нападающему.

На возникшем перед до мной зеркальном щите отобразись цифры 81-100
1
 Дерзкий_Хам [3]  3 Октября 2022 16:08:17 #72
BRENCH

Последствия в топе!)
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  3 Октября 2022 16:37:37 #73
Раунд 7

..Отражение теряет самоконтроль! Нужно как-то обратить его слабости в свою пользу …Но как? осколки…зеркала….магия огня….внезапно меня пронзила неимоверная догадка! Я уже разбил зеркало, так почему же мне не попробовать разбить Отражение? А как можно разбить самого себя? Что можно противопоставить огню? Конечно же воду и лед!

Сам Маг воды Агуас обучал меня этому заклинанию, которым я владел в совершенстве!
«Обледеней!» - воскликнул я.

Воздух вокруг засветился, в образовавшемся ледяном дыхании заклинания заискрились цифры 81-100
1
 Дерзкий_Хам [3]  3 Октября 2022 17:07:23 #74
BRENCH

Последствия в топе!
Загрузка...
0
 BRENCH [14]  3 Октября 2022 17:53:58 #75
Раунд 8

….Я решительно направился к Отражению, взмахнул посохом….но едва видимая ехидная ухмылка Отражения на его замершем лице остановила мой удар…..

- «Оно ждет! Оно только этого и ждет! – подумал я……нет, тут надо другое….и снова мой взгляд упал на разбросанные вокруг осколки зеркала…

Зеркала…вся суть этого исчадия зеркального мира заключалась двойственности отражений, повторении действий….а что есть зеркало? А зеркало – а ведь еще сама великая Шеара говорила, что Зеркало – это отражение души! Души! Как же я сразу не догадался!

Моя рука скользнула в походную торбу, где на самом дне покоился, казалось мне совсем не нужный подарок могучего мага Солумира – Необычное зеркало.

Солумир рассказывал мне, что это Необычное зеркало, он создал чтобы распознавать наведенных мороков и волшебных созданий. Обычное зеркало в своем отражении проявляет лишь зримую нами явь, зеркальная поверхность этого же отражает потустороннюю реальность - мир духов. Но, вопреки своим достоинствам, это зеркало содержит один очень негативный эффект - если разбить его в момент, когда там отражается чья-то душа, то после смерти тело и душа этого существа потеряют друг друга и не смогут воссоединиться. Именно этот эффект прославил зеркало, как величайшее оружие против самого сильного врага!

Достав зеркало, я подошел к ледяной статуе Отражения. Ярость Отражения была такова, что темные глазницы протопили сковывающую его ледяную броню, пылающий огненный взор казалось готов был испепелить меня в мгновение ока! В этом взгляде отражалось все – ненависть, гнев, животный голод убийства – в нем явно была видна вся суть Отражения – его Душа!

- «Ты видишь меня?» - вскричал я, - «Ты видишь меня?» - повторил я. Глаза Отражения вспыхнули огненной бездной ярости…. – «Так посмотри же на себя! Узри свою сущность» - воскликнул я и выхватив зеркало из торбы направил его на Отражение

Взгляд Отражения с ярости сменился на ужас, в его глазницах мелькнули цифры 81-100..
1
 Dahlen [7]  3 Октября 2022 20:35:34 #76
BRENCH

Поздравляем, Вам удалось победить самого себя в этом бою!
Мы очень рады, что Вы нашли время и успели сразиться с монстром! :))
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.