Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подземелья [Третий Этап - Топ Исследователей]

Балагур ФэоФан [10] 
3
25 Сентября 2022 12:56:46


Эта тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для участников Второго Этапа!


Сообщения от других авторов будут удаляться! Многократное нарушение приведет к форумке!




А теперь, когда мы сделали акцент на важном условии, обсудим все более дружелюбным тоном!

Искатели приключений   Kerialis [11] ,   BRENCH [14]  и   _--ЗВЕРЬ--_ [5] ! Этот топ предназначен для ваших действий, а также для прямой связи с ведущими игры!

Не стесняйтесь задавать вопросы! Не бойтесь нестандартных решений! Все последствия Действий будут тут (кликабельно).

Ниже находится пример Действий и Последствий!

Желаем удачи!
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  26 Сентября 2022 15:30:22 #20
Так, простите, я немного запутался в последствии :redface:

Вы берете свечи дабы использовать стихию огня и далее, однако факт того, что свечи горят до сих пор, не ослабляет ритуал!

Тут говорится, что ритуал, это действие не остановило, но при этом щит спал и Жрец применил Ритуал завершен.
:rolleyes: Ну ладно, завершен и я рад, тогда почему Тень не смогла его тыкнуть? У нее там, в этой форме, 5 урона, все дела :lol:
Аааа, или это потому, что щит спал после хода Жреца, и потому Тень пропустила ход. :confused: Ну если так, логично :eek: Хоть я и запутался :redface:
Я правильно понимаю, теперь можно душить злодея? :twisted:
1
 Дерзкий_Хам [3]  26 Сентября 2022 15:34:51 #21
Kerialis

Жрец планировал провести коварный ритуал, и его максимальная сила стала бы равна 100. Однако Вы подпортили церемонию, ослабив ритуал на 40. Свечи надо было погасить!) Так как они остались гореть, ритуал не был ослаблен.

Достигнув пика своей силы (в данном случае 60, так как Вы ослабили ритуал на 40), Жрец провел три Ментальные атаки по Вам. Однако, да, потерял свою защиту, теперь Вы и тень можете его атаковать!
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  26 Сентября 2022 16:53:31 #22
Раунд 5

- Щит спал! - Выкрикнула Тень.
- Да. Мы прервали Ритуал...
У меня из носа пошла кровь. Раздался звон в ушах, сопровождаемый резкой и сильной головной болью. Магия Жреца, все таки смогла пробить мою защиту и задеть меня... Тень резко появилась рядом, и с сочувствием посмотрела на моей, побледневшее лицо. Я вытер кровь платком и добавил:
- Хоть и не совсем так, как я планировал.
Звон начал смолкать, головная боль отступала и я собрался с силами, чтобы продолжить бой!
- Тень, если понадобится, атакуй его, но лишь после моего заклинания!
Я воспользуюсь Стихийной магией, чтобы обратить пламя свеч, против моего противника!
1
 Дерзкий_Хам [3]  26 Сентября 2022 17:09:07 #23
Kerialis

Последствия в топе!
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  26 Сентября 2022 17:49:24 #24
А можете подсказать, какими характеристиками может обладать Тень в форме Боец и Тяжеловес? Пожалуйста :redface:
И кстати, если я применю магию замены у Тени, я в тот же ход не смогу использовать Стихийную магию? :rolleyes:
И я могу выбирать последовательность ходов у меня и Тени, или я всегда хожу первым?
1
 Dahlen [6]  26 Сентября 2022 20:49:47 #25
Kerialis

1. Тень-Боец:

Физический урон - 15, бонус к Атаке +30.
Бонус исчезает после первой удачной атаки. Даёт игроку бонус: +5 к Урону.

Тень-Тяжеловес:

Физический урон - 5.
Поглощает одну ментальную атаку. Снижает урон, полученный игроком, на -5.

2. Вы можете заменить Тень и использовать в тот же ход Стихийную магию.

3. Последовательность ходов Вы вольны выбирать сами :)
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
 Kerialis [11]  27 Сентября 2022 20:16:29 #26
Раунд 6

- Хорошо ты его поджарил!
Тень подошла ко мне и довольно жутко улыбнулась. Ранее, белое свечение ее глаз, ну или уже глаза, теперь становилось все красней. Нужно скорее разобраться с Жрецом и выбираться отсюда! Не хватало еще, чтобы Бог Мертвых и Проклятых затуманил ее рассудок и подчинил себе. Но ей, я не выразил свои переживания и сказал другое:
- Да, но увы, этого оказалось недостаточно.
Тень посмотрела на потрёпанного пламенем Жреца и подавленно произнесла:
- Прости, я не смогла его задеть.
- В этом моя вина - Тень удивленно на меня посмотрела - в Храме, я даровал тебе силы, чтобы ты помогала мне. Поэтому сейчас твоя энергетика направленна на поддержку меня, а не на бой. Это нужно исправить.
Я использую Призыв Тени в роли Боец!
- Тень, я в последний раз ударю его магией, и постараюсь ослабить, а ты, приложи все усилия, чтобы его убить!
Пора израсходовать последнюю ману, и используя Стихийную магию, вновь обдать огнем проклятого Темного Жреца!
1
 Dahlen [6]  27 Сентября 2022 20:34:59 #27
Kerialis

Ваше действие принято! :)
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  28 Сентября 2022 01:26:03 #28
Kerialis

Жаль нам Вас так рано отпускать, но... Вы победили Жреца! Причем Тени свезло на критическую удачу, так что там без шансов для противника было в любом случае! Поздравляем!
1
 Kerialis [11]  28 Сентября 2022 09:49:16 #29
Дерзкий_Хам написал(-а) 2022-09-28 01:26:03
Kerialis

Жаль нам Вас так рано отпускать, но... Вы победили Жреца! Причем Тени свезло на критическую удачу, так что там без шансов для противника было в любом случае! Поздравляем!


Урааа! :cool: Я ночью спал, и продумывал, что делать, если ролл будет не на моей стороне, уже продумал два раунда наперед, и на тебе :lol:

В общем, супер конкурс, отличная игра. Как я говорил в конце второго раунда, и повторюсь еще раз, безумно рад, что мне повезло поучаствовать в этом событии. Даже без наград для персонажа (кстати, где они? :rolleyes: ) я бы с огромным удовольствие участвовал в подобных конкурсах. Но в любом случае, отдельное спасибо Администрации за награды (приятно :redface: )

А Вашей команде Огромное Спасибо! Вы приложили огромный труд, и у Вас получился шедевр! Необычно, неординарно, непредсказуемо! Сколько раз, я просчитывал ходы на перед, а потом обламывался :lol: Сюжет каждой игры, для каждого игрока - шикарны! В общем Бомба, я довольный :biggrin:

P.s. И я все еще надеюсь, что Вы дадите возможность скачать картинки (там ссылки, или чет в этом роде :redface: ). Вы отлично их подобрали и они идеально подходят к Вашим совершенным сюжетам :wink: !
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  28 Сентября 2022 12:14:46 #30
1
 Kerialis [11]  28 Сентября 2022 13:50:24 #31
Дерзкий_Хам

Огромное спасибо за картинки! :cool: :wink: :biggrin:

У Вас очень "сноубольный" босс был, пара неудачных рандов, и риски бы возросли с небывалой скоростью :lol:


Да, и при этом, я первый раунд... скажем так, использовал не целесообразно :lol: Под конец аж переживать начал :rolleyes: Не устану Вас благодарить и восхвалять :wink: Удачи во всех проектах! Вся Ваша команда, очень талантливы!

P.s. То чувство, когда в игре, Темный Жрец накидывает Подавление, а в жизни, Подавление накидывает работа :lol:
Загрузка...
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  28 Сентября 2022 15:48:12 #32
Раунд 1

Вот так беда, пора поторопиться!
Схватил ключи, давай перебирать.
Полёт руки, как взмах крыла у птицы,
Вставляю ключ, тяну за рукоять.

Надеюсь, дверь я отопру скорее,
Не то придётся мне её ломать,
Пожалуй, меч мой петли сбить сумеет…
Вставляю ключ, тяну за рукоять.
0
 Дерзкий_Хам [3]  28 Сентября 2022 15:58:41 #33
_--ЗВЕРЬ--_

Последствия в топе!
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  28 Сентября 2022 16:40:52 #34
Вопросик по поводу зелья возвращения к жизни. Мне его нужно применить самому в ожидании того, что в следующий ход могу погибнуть или оно автоматически применится при смертельном уроне?
0
 Дерзкий_Хам [3]  28 Сентября 2022 16:51:07 #35
_--ЗВЕРЬ--_

Да, выпейте его :) Эффект останется с Вами до конца боя. Использование зелья не тратит ход!
0
 _--ЗВЕРЬ--_ [5]  28 Сентября 2022 17:50:22 #36
Раунд 2

Взял в руки лом, я выучил уроки,
Беру в упор, тут принцип рычага!
Весь вес вложив, собрав всех сил потоки,
Я словно мул, кем тянется соха.

Приподниму решетку, коль поддастся,
Ну а коль нет, сломаю поперёк,
Погну пруты. Рычу зверообразно,
Ещё чуть-чуть, ещё один рывок!

0
 Dahlen [6]  28 Сентября 2022 23:12:05 #37
_--ЗВЕРЬ--_

Действие принято! :)
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
0
 Дерзкий_Хам [3]  29 Сентября 2022 01:29:50 #38
_--ЗВЕРЬ--_


Последствия в топе!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.